Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Совершенно заурядная история

Совершенно заурядная история

Сообщений 1 страница 20 из 200

1

Всем привет еще раз! Я здесь новичок. Я вообще новичок на форумах. Предпочитаю только реальное общение. Но все-таки...

Здесь меня зовут Marika, и я хотела бы поделиться своей совершенно заурядной историей. Так что кому надоели неопределившиеся особы с сумбурным восприятием мира - можете сразу пост закрывать)

Итак, мне 33 года, у меня 3 детей, чудесный муж, отличная любимая работа, душевное хобби, множество путешествий - все есть. Но вот ведь как несуразно устроен человек - когда все есть, подавай что-то этакое. Не подумайте, я не маюсь от безделья. Я хочу поделиться с теми, кто уже прошел через многое, и спросить - что делать в моей, прямо скажем, дурацкой ситуации..

Примерно год назад я вскользь познакомилась на одной богемной вечеринке с девушкой би. Она была раскрепощена и с удовольствием и упоением рассказывала, как это славно - Ж+Ж, как это нежно, прекрасно, чувственно и все такое. Не то что я раньше не подозревала о Ж+Ж, просто как-то пока детей рожала, подзабыла)) и слушала девушку прямо очень внимательно.
И вот ведь какая штука - после этого знакомства я стала мечтать - вот было бы здорово, если бы меня поцеловала девушка. От поцелуя мои мечты двинулись дальше, и вот уже в постели с мужем я представляла себе девушку. Не какую-то конкретную, а просто девушку.
Но муж - это муж. А хотелось по настоящему)) Волею судьбы я оказалась в командировке в другом городе, и О БОЖЕ решила пойти в радужный клуб. За приключениями, естественно)))) Вдохновленная будущими подвигами, я одела узкие джинсы, черную строгую блузку, намотала этнический шарфик, соорудила на голове элегантный пучок и отправилась кого-то покорять. Пришла в клуб, независимо направилась к барной стойке, уселась посередине и заказала дайкири. Огляделась и поняла, что на меня все смотрят. Видимо это оттого, что я новенькая, решила я, и ритмично качая ногой в туфле, я выпила 6 коктейлей подряд. От нервов, что ли))) Пока я увлеченно пила и ковырялась в телефоне, ко мне уже все привыкли, как к неизменному интерьеру этой ночи. Никто ко мне не подходил (честно, я была этому несказанно рада, ибо вокруг виднелись только неопрятные барышни с не очень причесанными волосами). И так бы я наверное, планомерно и напилась до бесчувствия, как вдруг на плече почувствовала руку. Я резко повернулась, сбросила от неожиданности руку, и увидела перед собой миниатюрную девушку.
"Пойдем потанцуем? Ничего больше" сказала она и улыбнулась.
Я вытаращила глаза и очень глупо спросила "Я????"
Она уже неуверенно кивнула..

Девочки, как же я перепугалась!!!  Как будто она не танцевать меня позвала, а в полночь гулять на кладбище!! "Боже-боже, что я тут делаю, зачем я людей путаю, надо бежать-бежать". Я вскочила, уронил барный стул, опрокинула чей-то бокал, стала извиняться и бормотать что-то типа "извините...я ошиблась...ничего личного... не обижайтесь"... В мгновение ока я забрала из гардероба пиджак и пулей вылетела на улицу. Бегу и думаю - вот надо же какой дурой надо быть - сама пошла в тематический клуб. Людей смущаю, сама стыжусь, ужас и кошмар))

Это как бы предыстория, девочки. Чтобы вы понимали, какая я трусиха, бояка и идиотка.

И несмотря на этот опыт, я часто.. очень часто.. Непозволительно часто, думаю о девушках. Меня пронзает мысль о поцелуе, об изгибах женского тела, о том - как чудесно было бы прижаться губами к глазам и зарыться в волосы.. .
Так вот, вопрос - что это со мной случилось на 33 году жизни? Куда с этим бежать? Что делать? Или все само пройдет?

Девочки, возможно кто-то читает иронию между строк. Не обращайте внимания, это мое отношение к себе. Вам я сейчас просто доверяю. Спасибо всем, кто откликнется.

Да, еще момент - вы точно спросите, испытывала ли я увлечение девушками в возрасте становления? Да, испытывала, но дальше чем продержаться за руки всю ночь, это не заходило.

0

2

Ну, что же Вы,Marika, не пошли танцевать))))) Так бы уже

Marika написал(а):

об изгибах женского тела, о том - как чудесно было бы прижаться губами к глазам и зарыться в волосы.. .

и попробовали бы))))
Ну, а серьезно -

Marika написал(а):

Так вот, вопрос - что это со мной случилось на 33 году жизни? Куда с этим бежать? Что делать? Или все само пройдет?

Люди бывают разные, кто-то осознает свою гомосексуальную сущность очень рано, в юности, а кто-то приходит к этому чуть позже,имея за плечами и браки,и детей и много чего еще.
Но я не берусь утверждать,что у Вас именно осознание) Просто,как вариант.
Или же, возможно,Вам просто немного скучно) Все вокруг прекрасно и замечательно -муж,дети,работа,путешествия - вот и просит Ваша душа какого-нибудь "запретного плода", бури эмоций. Тоже - как вариант.

0

3

Marika написал(а):

И вот ведь какая штука - после этого знакомства я стала мечтать - вот было бы здорово, если бы меня поцеловала девушка. От поцелуя мои мечты двинулись дальше, и вот уже в постели с мужем я представляла себе девушку. Не какую-то конкретную, а просто девушку.

Marika кроме того,что Вы представляете девушку,изменилось еще что-то? Вы не испытываете неприязни,ложась с мужем в постель?

0

4

Да я бы не сказала, что мне скучно. Наоборот, жизнь слишком насыщенная, вроде бы некогда думать о "запретных плодах"... Но думается само, ничего не могу поделать :-(... Может, и правда, с кем-то познакомиться и уже на деле все решить для себя? Страшно, девочки. Затянет меня, как пить дать. И что делать потом...

0

5

Silence написал(а):

Marika кроме того,что Вы представляете девушку,изменилось еще что-то? Вы не испытываете неприязни,ложась с мужем в постель?

Нет, не испытываю неприязни. Наоборот, проснулась особая чувственность, муж удивляется переменам в нашей жизни. Ели бы он знал истинную причину,  ума сошел бы :-)

0

6

Marika
Почему Вы так уверены, что Вас затянет? Вы же не " пробовали")

0

7

Marika
Подумайте о том человеке, с которым собираетесь экспериментировать по поводу своих фантазий. Это не тренажёр. Это человек..
Заранее предупредите, что Вас интересует только секс, ну или только поцеловаться, зарыться в волосах)) Меня смущает то, что в Вас не вспыхивало ни разу такое желание, что в девушку как в омут хотели нырнуть. Только любопытство..
Простите, если что..

0

8

Silence написал(а):

Marika
Почему Вы так уверены, что Вас затянет? Вы же не " пробовали")

Ну судя по моей способности увлекаться, думаю, что затянет. Понимаете, Silence, я как-то очень привязчива к людям. А люди привязчивы ко мне. Не знаю, как объяснить. Перемен боюсь. Но ведь лучше что-то сделать и потом жалеть об этом, чем не делать и жалеть?

0

9

Феня написал(а):

Marika
Подумайте о том человеке, с которым собираетесь экспериментировать по поводу своих фантазий. Это не тренажёр. Это человек..
Заранее предупредите, что Вас интересует только секс, ну или только поцеловаться, зарыться в волосах)) Меня смущает то, что в Вас не вспыхивало ни разу такое желание, что в девушку как в омут хотели нырнуть. Только любопытство..
Простите, если что..

За что "простите"? Вы более чем правы - люди не тренажеры. И это еще один пункт моих сомнений. Портить людям жизнь не хочу совсем...
А про омут - ну каждый это называет по своему, верно? Не воспринимайте буквально, я просто хотела как-то выразить эмоции..

0

10

Marika написал(а):

Но ведь лучше что-то сделать и потом жалеть об этом, чем не делать и жалеть?

Ну, я сама придерживаюсь именно такого лозунга по жизни))) Но Вам советы по поводу - идите и попробуйте - двать не буду))) Т.к.

Феня написал(а):

совершенно согласна с Феней в этом плане. Потому,решать делать Вам этот шаг ,или нет - можете только Вы.
Marika попробуйте разложить для себя всё это на составляющие. Как  бы задавайте себе вопросы - например, я часто думаю о постели с девушкой - почему? Потому что - я хочу попробовать и эту сторону жизни. Почему - потому что .... ну и так далее. Возможно,это приведет Вас,в итоге, к истинному для себя ответу.

0

11

Marika написал(а):

Чтобы вы понимали, какая я трусиха, бояка и идиотка.

Улыбнуло) Послушав истории о...прелестях женской любви), сразу же в гей-клуб. Какая уж тут бояка!))

Marika написал(а):

Куда с этим бежать?

Да никуда бежать не надо. Ну разве что на наш форум))
То, что Вам захотелось попробовать, как Вы выразились "запретный плод", не сделает Вас моментально "стопроцентной" лесбиянкой)
У вас, по Вашим же словам

Marika написал(а):

жизнь слишком насыщенная

а такого в этой весьма насыщенной жизни ещё не было. Вот и хочется)

Marika написал(а):

Или все само пройдет?

Это вряд ли...

Но даже на данном этапе...

Marika написал(а):

проснулась особая чувственность, муж удивляется переменам в нашей жизни

что же здесь...эмм..нехорошего?)

+1

12

Silence написал(а):

Marika попробуйте разложить для себя всё это на составляющие. Как  бы задавайте себе вопросы - например, я часто думаю о постели с девушкой - почему? Потому что - я хочу попробовать и эту сторону жизни. Почему - потому что .... ну и так далее. Возможно,это приведет Вас,в итоге, к истинному для себя ответу.

Честно, я из тех людей, который ужасно тщательно все взвешивают перед тем, как что-то сделать. Безрассудные поступки мне не свойственны. Но именно в это раз почему-то не хочется все по полочкам раскладывать. Вернее, если бы я могла сама ответить на свои вопросы, я бы это уже сделала. В любом случае спасибо большое за совет.

0

13

Августова написал(а):

Да никуда бежать не надо. Ну разве что на наш форум))

За теплый прием - спасибо! Я боялась, что меня засмеют.

Августова написал(а):

То, что Вам захотелось попробовать, как Вы выразились "запретный плод", не сделает Вас моментально "стопроцентной" лесбиянкой)

Мне важно знать, может ли так случиться, что человек после стольких лет брака с мужчиной поменяет ориентацию? Я прекрасно понимаю, что в любом случае, даже если я "попробую", и даже если меня "затянет", не обязательно сразу принимать резкие решения. Можно остаться БИ до конца жизни - и иметь тайную жизнь без обязательств. Но вдруг любовь?? есть ли такие примеры?

0

14

Marika написал(а):

Страшно, девочки. Затянет меня, как пить дать. И что делать потом...

Marika написал(а):

Перемен боюсь.

Marika написал(а):

Но именно в это раз почему-то не хочется все по полочкам раскладывать.

Почему-то мне кажется,что именно в этот раз Вам нужно точно понимать,что Вы делаете и осознавать последствия)
Ведь, если Вас, как Вы считаете, затянет, то,скорей всего, вся Ваша жизнь (и жизнь Вашего мужа, и детей) изменится. Готовы ли Вы к этому?
А вообще, я не думаю, что затянет... Вы,на данный момент, говорите лишь о "технической" стороне дела. И думаете тоже))
Так как, если бы Вы были влюблены в кого-то конкретно, было бы совсем по-другому.

0

15

Августова написал(а):

что же здесь...эмм..нехорошего?)

Нехорошее то, что я с мужем не честна :-( Он то думает, что это он такой молодец и герой, что я оргазмы ловлю бесчисленные. А он тут вообще не при чем..

0

16

Marika написал(а):

Мне важно знать, может ли так случиться, что человек после стольких лет брака с мужчиной поменяет ориентацию?

Так Вы сами всё рассказали:

Marika написал(а):

вы точно спросите, испытывала ли я увлечение девушками в возрасте становления? Да, испытывала, но дальше чем продержаться за руки всю ночь, это не заходило.

Вы определённо би ориентации)

Marika написал(а):

Можно остаться БИ до конца жизни - и иметь тайную жизнь без обязательств.

))) Би, это совсем не обязательно с двумя сразу быть! Би предполагает возможность связей-отношений и с мужчинами, и с женщинами. И в одиночку, и попеременно и одновременно)))
И...

Marika написал(а):

Но вдруг любовь??

...не сделает Вас в одночасье лесби.

0

17

Silence написал(а):

Ведь, если Вас, как Вы считаете, затянет, то,скорей всего, вся Ваша жизнь (и жизнь Вашего мужа, и детей) изменится. Готовы ли Вы к этому?

Точно не готова

Silence написал(а):

Вы,на данный момент, говорите лишь о "технической" стороне дела. И думаете тоже))

Наверное, вы правы. Думаю точно о технической стороне. Т.е. это не повод "на что-то решаться"?

0

18

Marika написал(а):

Мне важно знать, может ли так случиться, что человек после стольких лет брака с мужчиной поменяет ориентацию? Я прекрасно понимаю, что в любом случае, даже если я "попробую", и даже если меня "затянет", не обязательно сразу принимать резкие решения. Можно остаться БИ до конца жизни - и иметь тайную жизнь без обязательств. Но вдруг любовь?? есть ли такие примеры?

Marika написал(а):

Нехорошее то, что я с мужем не честна  Он то думает, что это он такой молодец и герой, что я оргазмы ловлю бесчисленные. А он тут вообще не при чем..

Интересненько...а "иметь тайную жизнь без обязательств" - это Вы честна будете с мужем?)
Такое случиться может. Я Вам уже выше отвечала - не все девушки (взять хотя бы наш форум) осознали себя в ранней юности. Я, например, 10 лет была в браке(причем, в нормальном,счастливом)  и есть ребенок). Все дело в любви...) "Любовь правит миром!"))

0

19

Marika написал(а):

Наверное, вы правы. Думаю точно о технической стороне. Т.е. это не повод "на что-то решаться"?

Я такого не говорила))) Я лишь сказала, что сама лично не буду Вам давать советы,типа, идите и попробуйте) т.к., есть еще и та сторона,то бишь,та девушка с которой Вы будете "пробовать". И не факт, что она хочет быть Вашим "тренажером")))
Если только найти такую, чтобы изначально по-честному - секс,и ничего более. Но это решать только Вам.

+1

20

Silence написал(а):

Интересненько...а "иметь тайную жизнь без обязательств" - это Вы честна будете с мужем?)

Это я говорю, как вариант. Не мой, скорее всего. Поэтому заранее на форум и прискакала с вопросами.

Silence написал(а):

Я, например, 10 лет была в браке(причем, в нормальном,счастливом)  и есть ребенок). Все дело в любви...) "Любовь правит миром!"))

Silence, спасибо за ответ. Я, наверное, за этими словами сюда и пришла.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Совершенно заурядная история