Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » На что готовы ради девушки?

На что готовы ради девушки?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Интересно,кто на что готов ради любимой девушки?
Может быть у кого-то есть  какие ограничения или кто-то готов на все????)
Имеется в ввиду если вы в паре и даже без пары, просто любите Ее...
Кто на что готов?

+1

2

А на что нужно быть готовым?
Меня никто не предупреждал)
Я же знала, что где-то подвох)

+3

3

Где-то у нас была уже такая или тема, или часть темы... Помню, почки отдавали, руки, сердце...

+1

4

Ponce написал(а):

Я была готова на многое... к примеру : жить вместе с ней и ее дочерью,*я всю жизнь живу одна, не в паре, поэтому для меня это действительно подвиг, *                        работать на двух работах, отказаться от многих своих принципов, делать всю домашнюю работу , заботиться и беречь их. Вообщем одним словом, впустить их в ту область моей жизни, которая открыта полностью, только для одного близкого мне  человека...

+1

5

Ponce написал(а):

Кто на что готов?

кто на что способен, тот на это и готов, думается мне...

+4

6

Satine написал(а):

А на что нужно быть готовым?
Меня никто не предупреждал)
Я же знала, что где-то подвох)

а я не знаю на что вы готовы..
мне просто интересна, где кончается та планка,что дальше  уже  НЕТ.. вы не можете переступить...
ну например,готовы ради девушки поменять свои привычки,свой быт, внешность или еще что- то..
мировоззрение в конце концов свое??
А если  любимая  девушка скажет,что не хочет работать,хочет сидеть дома да еще в роскоши))
ваша позиция?
ну это мои примеры.. хотелось бы знать кто на что готов,а кто на что- то не готов..у  кого какие критерии)

0

7

Вредная написал(а):

кто на что способен, тот на это и готов, думается мне...

а вы на что способны,если не секрет?

0

8

Ponce написал(а):

мне просто интересна, где кончается та планка,что дальше  уже  НЕТ.. вы не можете переступить...

Это зависит. Никогда нельзя сказать заранее. Чем сильнее любовь, тем дальше планка, но никогда мы не знаем, где та последняя грань.

+3

9

На все, я пожалуй готова, только ради сына и дочки.
Ради любимой, не знаю.
Она никогда не просила и не требовала от меня невозможного. Не ждала действий, требующих наступить себе на горло.
Отдать как выше перечислили почку, сердце и т. д. нет. Детям желательно иметь хотя бы одного здорового родителя.
Но сделать все возможное и найти необходимое, наверное смогу.
Смогу поменять место жительство, если приемлемые условия. В глушь, в Саратов-нет, это не мое.
Ну в принципе, на многое.

+2

10

Ponce написал(а):

а вы на что способны,если не секрет?

да кто ж знает...думаю на многое, хоть и под силу мне, возможно,малое
можно и горы свернуть))))
http://se.uploads.ru/t/D3Xrg.jpg

+2

11

Вариации на тему здесь - вплоть до семейных ссор)

0

12

Зная уже на практике, так сказать по опыту, на всё! Но вот больше не хочется...

0

13

Как правило, во имя любви люди готовы на многое, и завастую платят высокую цену, доказывая свои чувства. не всегда, правда, во имя блага любимого, а для себя, чтобы зацепить, привязать. Да и вообще мало кто из людей готов меняться или действительно меняется из-за желания других - все это на какой-то период, а потом человек всё равно становится собой, его привычки возвращаются, начинаются манипуляции и слова "ты меня больше не любишь?"
На что я готова-на все) ради любимого человека чего не сделаешь, если любимый, но только сумасшедшая любовь зачастую не делает предмет любви лучше, и даже наоборот, а взаимную любовь "до гроба" я встречала только у людей, которым почти никаких уступок друг для друга делать  не приходилось - они любили и любят просто потому что не любить для них невозможно)))

0

14

Ponce написал(а):

а я не знаю на что вы готовы..
мне просто интересна, где кончается та планка,что дальше  уже  НЕТ.. вы не можете переступить..

Скажу так - все, что я якобы делаю ради кого-то другого, я делаю исключительно ради себя - удобства, комфорта, спокойствия и счастья)
Поэтому все, что будет доставлять мне дискомфорт - я делать не буду ни за какие коврижки, какие бы серенады о любви я не пела)
Потому что вот такие заявления "хочу сидеть дома и в роскоши" (пусть будет этот пример, хорошо?) напоминают мне камешек в обуви. Обувь хорошая, удобная, комфортная, но трет этот камень, и все тут. И чем дальше, тем хуже. А если таких камней все больше и больше?
Такой вот грубый пример)
Жить и делать ради кого-то то, что мешает мне комфортно существовать, это все равно, что бороться против ветряных мельниц - цель благая, результата ноль)
В связи с чем, я как личность теряю свою индивидуальность)

+5

15

Satine написал(а):

Скажу так - все, что я якобы делаю ради кого-то другого, я делаю исключительно ради себя - удобства, комфорта, спокойствия и счастья)
Поэтому все, что будет доставлять мне дискомфорт - я делать не буду ни за какие коврижки, какие бы серенады о любви я не пела)
Потому что вот такие заявления "хочу сидеть дома и в роскоши" (пусть будет этот пример, хорошо?) напоминают мне камешек в обуви. Обувь хорошая, удобная, комфортная, но трет этот камень, и все тут. И чем дальше, тем хуже. А если таких камней все больше и больше?
Такой вот грубый пример)
Жить и делать ради кого-то то, что мешает мне комфортно существовать, это все равно, что бороться против ветряных мельниц - цель благая, результата ноль)
В связи с чем, я как личность теряю свою индивидуальность)

очень уважаю ваш ответ)

0

16

Ради любимой готова жить долго и счастливо...)И это подвиг,поверьте мне...)

+3

17

Гало написал(а):

Ради любимой готова жить долго и счастливо...)

самое нужное кстати

+1

18

Всё хорошо в меру. Самопожертвование - ценно во все времена, но не ради каждой стоит прыгать с крыши. Вообще, если любимая захочет проверить вас "А вот можешь ради меня...", следует насторожиться - не играет ли она в "госпожу и рабыню" бытового плана. Ради своей женщины я готова на многое. Хоть бросить всё, продать квартиру и уехать с ней голозадыми в Оймякон. Лишь бы вместе.
"Чтобы достать тебе с неба звезду, я готова расшибиться в лепёшку. Вопрос в том - будешь ли ты любить лепёшку".

Отредактировано Офелия (05.04.15 17:52:29)

+2

19

Ponce|0011/7a/32/1969-1422818654.jpg написал(а):

Может быть у кого-то есть  какие ограничения или кто-то готов на все????)
Имеется в ввиду если вы в паре и даже без пары, просто любите Ее...
Кто на что готов?

Ограничения устанавливает каждый сам для себя. Но мне хочется спросить... Особенно у тех, кто бьет себя в грудь со словами "мол, готова на все ради любимой! "..девушки, зачем вам это? Не почему, а именно зачем?

0

20

Ponce|0011/7a/32/1969-1422818654.jpg написал(а):

ну например,готовы ради девушки поменять свои привычки,свой быт, внешность или еще что- то..
мировоззрение в конце концов свое??

С какой такой радости???
Что за игра в одни ворота?
Она желает.... и всё... сделай....

В процессе совместного проживания мы все что-то меняем чаще всего...

Но прям Ради неё.... нет. Я не девочка 5 лет что-то кардинально менять

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » На что готовы ради девушки?