Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 15

О чем вы сейчас думаете? - 15

Сообщений 161 страница 180 из 992

161

Феня написал(а):

Dora
Думаю. Странные люди, которым больше требуется шепот звёзд, а не беседа с человеком)

Отчасти они правы. Ведь люди не всегда говорят правду, даже при желании они могут ошибаться. Психолог, наблюдая ситуацию клиента, всё равно подводит его к тому решению, которое выбрал бы сам. А оно далеко не всегда бывает объективно. Я сама иногда удивляюсь тому объективному решению, которое подсказывает мне мой гороскоп и осознаЮ, что эмоционально, интуитивно я выбрала бы другое решение и...ошиблась бы. Я сама больше верю звёздам.

0

162

Феня написал(а):

Dora
Выздоравливай!!!
И уже почини свой комп) Поболтать хочется!

Обязательно Феня, починю а как жеж))! Мне тоже хочется, но обстоятельства пока что таковы, что ни как((.
И выздоровею)!

0

163

Думаю....день такой солнечный.... А я на работе(((( как жаль...

0

164

Я думаю..мой день сегодня соткан из маленьких вроде и незначительных неприятностей...и как-то липко на душе

0

165

Думаю,как же хорошо мне отдыхается на работе..)
Прям не работа,а сказка.

0

166

ох, ты ж ёмаё.... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif а всего лишь листочек... :writing:

Отредактировано Мейн Кун (06.02.15 19:41:20)

0

167

Урраа!) Рабочий день закончен, можно расслабиться...

0

168

О мире...http://s10.rimg.info/dd96bee2cb53d8853a348f327bcf2747.gif

+4

169

Дюдюка Барбидокская написал(а):

О мире...

пусть все будут счастливы))))

+1

170

Мейн Кун написал(а):

пусть все будут счастливы))))

Увы, это не возможно.. но да, так хочется что-бы так оно и было!)

0

171

Есть у меня коллега, с которым мы пьём чай-кофе, примерно, один-два раза в неделю и разговариваем за жизнь.Он,как что-нибудь выдаст, я потом дня три-четыре думаю-перевариваю. И вот сегодня, задал-таки человек пищу для моих мозгов. Больно уж беспокоит его моё одиночество. Меня сей факт тоже волнует, но как-то не смертельно.  Я обдумываю тот факт, что если я сейчас не встречу женщину, с которой смогу построить отношения, семью, то через 10 лет уже никому не буду нужна и вообще останусь одна на всю жизнь. Сейчас-то не нужна, а потом вообще. Честно, стало страшновато. Хотя, он говорил о мужчинах, но я-то перевела на своё.  И, бабушка, подтвердила сею версию и своим примером , в том числе. Сейчас-то, у меня есть сын, я о нём забочусь.А потом он уйдёт в свою жизнь, а я останусь одна. Хотя, я больше боюсь лишиться зрения и возможности передвижения. Но, они говорят, что я ещё молода.А, вдруг и правда, они правы? А, вдруг, через время, я останусь одна, совсем одна. И никто мне не поможет ни морально ни физически, ни тёплым словом, ни улыбкой.А, вдруг совсем не с кем будет выпить кофе или чай.Некого будет выслушать и пожалеть? Не с кем будет разделить горе и радость.Хотя, и сейчас не с кем, но сейчас я прячу всё глубоко в себе.А, вдруг, станет не выносимо, а исправить ничего будет нельзя? Хотя, уже сейчас ничего не изменить.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (06.02.15 20:20:49)

0

172

Izolda-Roza LooKsinburg в любом возрасте можно стать одиноким по совершенно любой причине. И более зрелые женщины тоже одиноки. Думаю, найти себе пару одинаково сложно в любом возрасте. Не значит, что потом будет сложнее. Возможно, наоборот легче.

+1

173

Жаль будить, но ежели не разбудить будет хуже..да и ужинать пора уже!) Ага! Вот и стимул))))!

+1

174

Оказывается состояние ничегонеделания очень увлекательно и отдыхательно)))

+3

175

Хочу арбуз.. Чтоб такой сочный-сочный... И сладкий-сладкий... И для меня порезанный на кусочки уже... И чтоб радостно и весело было его есть.... Хочу

0

176

Один человек сказал мне "не верю". Сначала думала обидеться, а потом прикинула.. да я бы сама не поверила. Что уж там..

0

177

Какие перепады температуры  в этом году,жесть,даже я стала метеозависимой...(

0

178

Alex/Алекс написал(а):

Хочу арбуз.. Чтоб такой сочный-сочный... И сладкий-сладкий...

зачем я это прочитала??? аааааа, все, попала, теперь тоже хочу арбуз....

0

179

PeppiDL написал(а):

зачем я это прочитала??? аааааа, все, попала, теперь тоже хочу арбуз....

ну вот зачем я это прочитала? http://s8.uploads.ru/9Mjyg.gif  сижу слюни подбираю))) тоже хочу арбуз!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

0

180

Не хочу арбуза. Меня тут намедни озадачили. Теряю друзей... Думаю, так ли это? Может, друзья, если они так называются, остались?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 15