Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 15

О чем вы сейчас думаете? - 15

Сообщений 141 страница 160 из 992

141

думаю, по меньшей мере глупо сравнивать яблоко и мясо.....

0

142

Думаю, что я сегодня рано встала.

0

143

Думаю про твоё письмо...  Почему я рыдала,  разве так бывает?  Когда все рвется,  места мало в груди и эти капли на половицы .. Открыть конверт привычно.. только твоим живым словам,  удалось моё открытие... Спасибо...
"Так писем не ждут,  так ждут письма"...

+1

144

Думаю, когда уже этот ужасный вирус покинет мой дом. Мы с сынишкой совсем расклеились.

0

145

Почему вместо того,чтоб наслаждаться водной гладью,люди создают волны в штиль,барахтаясь,и сами бояться в них утонуть?

+1

146

Bell написал(а):

Думаю, когда уже этот ужасный вирус покинет мой дом. Мы с сынишкой совсем расклеились.

Скорейшего вам выздоровления Bell!!! Держитесь!

0

147

Как так получается, когда у человека мало сообщений, а он вовсю общается в личке? Или свои своих приводят, или регятся, чтобы общаться в личке только? Эх! мочь бы мне так!... Но я скромная! Хотя, от неё я не умру))

+1

148

Эх...как поддержать человека, если слова бесполезны... Только думаешь, что всё хорошо....И бац....

0

149

думаю - ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

150

Думаю, как бы отмазаться и не пойти на день рождение...

0

151

С утра съела 4 таблетки обезболивающего и ничего не помогло, а голова перестала болеть только после чашки крепкого кофе. Думаю, что надо бы к доктору сходить, а то ведь промухаю, и вернуться ко мне мои чудесные головные боли(

0

152

Мне кажется... или я возвращаю долги... Грустно если так...

0

153

Феня написал(а):

Мне кажется... или я возвращаю долги... Грустно если так...

Не знаю, конечно, о чём речь, но вполне возможно. Сейчас ретроградный Меркурий. Долги возвращаются и материальные и моральные. Пожелайте, чтобы нейтрализовались последствия негативных действий ( по которым Вы считаете, что у Вас долги) как у Вас лично, так и у всех, с кем Вы связаны. Иногда это действует.

Нынче я грустная.

0

154

Айна написал(а):

Нынче я грустная.

Думаю, грусть нужно гнать от себя подальше))
Астролог Вы?) Вот ведь не знала!

0

155

Феня написал(а):

Астролог Вы?) Вот ведь не знала!

Да. Прямо сейчас пишу прогноз. Это моя работа.

0

156

Айна
Вы же психолог!... А ещё и ..партизан))
Всё-всё! Не мешаю работать!)

+1

157

Феня написал(а):

А ещё и ..партизан))

А это почему?:))))
Психолог, да. Но за психологической помощью обращаются гораздо реже. Да и я сама в этом русле несколько слабее себя ощущаю. Хотя если очень попросят и хорошо заплатят - могу и это тоже.

Нет, Вы не мешаете. Я всегда так - наполовину работаю, наполовину на форуме сижу. Меня ж никто не торопит, сама себе начальник:)

Отредактировано Айна (06.02.15 13:43:47)

0

158

Кажется, я снова простудилась вчера.. но ничего: лук есть, чеснок тоже имеется). Прорвемси!

0

159

Dora, выздоравливайте!

0

160

Dora
Выздоравливай!!!
И уже почини свой комп) Поболтать хочется!

Думаю, кто покусал мои губы? Домовой??

Думаю. Странные люди, которым больше требуется шепот звёзд, а не беседа с человеком)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 15