Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 15

О чем вы сейчас думаете? - 15

Сообщений 121 страница 140 из 992

121

Думаю о том, что обидно для меня завтра ехать в другой город...но этого не избежать.

0

122

О том, что настроение паршивое.

0

123

Подруга привезла из Абхазии бутылку домашней чачи, которую ее бабка по какому-то семейному секрету делает. Думаю, как вовремя я прекратила пить антибиотики, чувствовало сердце, что завтра пятница не с проста наступает http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

+2

124

У нас в классе карантин по гриппу до 12 числа, а  я переживала что отстанет мой по программе. И не отстанет, и на поправку пошел, и у меня дополнительные выходные)))

0

125

Ariel36
Как я тебя понимаю) У меня были такие выходные 1,5 недели! Мой хорошо, что вместе со всеми не заболел!

0

126

Думаю, чайник выключен, что свистит на кухне?

0

127

і ти фінал до книжки сьогодні не роби,
не думай ні про що,
люби мене, люби...

0

128

Думаю, что сегодня был тяжелый мозговыносящий день.И поэтому, я пью пиво и хрустю чипсами вместо того, что-бы лечь спать и отдохнуть.

+1

129

О том,что завтра рано вставать и я опять не высплюсь.
Для меня рано встать- как маленькое самоубийство.

0

130

Думаю, что отвалившаяся ручка в туалете, очень таки не кстати опосля выпитого литра пивка . Гггг... http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

131

Спать надо уже мне...

0

132

О том, что завтра пятница...И я ее заранее уже ненавижу...потому что работаю. И день будет сложным(....

0

133

Думаю " ну нифига себе, первый раз за 15 лет я под будильник не вскочила, как обычно, как стойкий оловянный солдатик по первому горну, а еще провалялась целых 14 минут, да еще чуть снова окончательно не уснула!!!" Во даю!!!  Да я же всю сознательную жизнь( начиная с детсадовских времен) просыпаюсь на первой секунде трели. И подскакиваю  без малейших проблем, как будто и не спала вовсе. Даже если мой мозг  спит и глаза закрыты, тело всё равно на автомате само собой функционирует. Такое состояние я называю "встать -встала, а проснуться- забыла." С меня вся моя семейка вечно  удивлялась- как это я так умудряюсь.... А тут ,нате вам приехали,чуть не проспала сама ,студентов на пары будить))))...

0

134

блина... Где она раньше была? нарисовалась и спрашивает: пиво будешь? Ну, как тут отказаться?))

-1

135

спаааааааать..всем добрых снов.

+1

136

Dora написал(а):

Думаю, что отвалившаяся ручка в туалете, очень таки не кстати опосля выпитого литра пивка . Гггг...

Дора, спасает табличка "Занято")))

+1

137

Mirkucho написал(а):

Дора, спасает табличка "Занято")))

Хмм.. а что, как вариант)))! Спасибо за идею, "Mirkucho). http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

138

Dora, не за что, из личного опыта))

0

139

Думаю, что я не сдерживаю свои обещания...мммм... но их так приятно просто слегка ограничить...

0

140

Думаю что после вчерашней вылазки, мне уже ни чего не страшно))))))!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 15