Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 15

О чем вы сейчас думаете? - 15

Сообщений 881 страница 900 из 992

881

Думаю, что люблю тебя, даже в таком состоянии, очень люблю))))

0

882

какой хороший день
какой хороший пень
какой хороший яяя
и песенка мояяяя)

+1

883

Думаю о том, как хорошо разрешить себе отдыхать, если нет вдохновения работать, при этом не думая о том, что какие-то дела не сделаны.

+2

884

думаю, сегодня на форуме много о смерти...и ..про это....жажда жизни прям бьет

0

885

Нужно идти спать. И постараться не думать обо всей этой ерунде. Только все равно будууу!(

0

886

Dora написал(а):

Нужно идти спать. И постараться не думать обо всей этой ерунде. Только все равно будууу!(

добрых снов)

0

887

Ponce написал(а):

добрых снов)

Спасибо. ) И вам тоже, добрых и светлых снов!)

+1

888

так быстро год прошел... не хочу возвращаться обратно(((

0

889

О подвижной игре с патриотической направленностью. Уже весь мозг кипит.

0

890

Думаю, что есть не хочется. Но ем, чтобы потом съесть таблетки
Думаю, что мой вчерашний вечер, не смотря ни на что, закончился хорошо. И это всё из-за  пары слов, неожиданных и ожидаемых

+1

891

Думаю, как здорово, что сегодня в первый раз после долгого перерыва возьму в руки карандашик! И начну опять с самых основ. "Перечитывая заново". Образовавшийся опыт иногда надо накладывать на школу. Да и школу вспоминать периодически.Такое как бы возвращение к себе после вынужденного отсутствия. Вот не понимаю я художников без улыбки. Нет, ну конечно полотно отображает чувства и никуда не денешься от этого. Но -делиться грустью? Кажется я покончила с этим. Двинемся дальше.
Аве, Цезарь!

0

892

Думаю, что мои коллеги офигели. Вчера утром забыла на работе пачку сигарет, новую, еще даже непочатую. Сегодня пачка лежит на том же месте и в том же положении, но сигарет там уже нет. Чую, коммунизм победил в отдельно взятом офисе))))

0

893

creems написал(а):

Аве, Цезарь!

Morituri te salutant!

Думаю, когда же ты мне напишешь. Я жутко соскучилась, а тебя все нет и нет(

0

894

Все думаю о Тебе...о Тебе...

0

895

Paranoia Doll написал(а):

так быстро год прошел... не хочу возвращаться обратно(((

И не вернешься. Кто ж тебя отпустит.

0

896

ну и где???????

0

897

Думаю, что чувствую себя сегодня как-то странно: мужчины вокруг, которых ты должен поздравлять, целовать, говорить им теплые слова... А они и в армии-то не были...

0

898

Вау! Какое здоровское упражнение оказалось! А я то думала, оно только на меня так влияет! Понятно теперь, почему при его помощи худеют-сразу горы хочется свернуть. Ну и пусть со стороны это выглядит не очень. Даже собачка испугалась. Главное- результат. Результат чудесен.

0

899

Не могу жить без Твоих ласковых прозвищ...не могу...так жду Твоего: "Можно позвонить?"...

0

900

Так ужасно, когда в доме пахнет курицей, а она ещё не готова, а ты зверски голоден.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 15