Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 15

О чем вы сейчас думаете? - 15

Сообщений 681 страница 700 из 992

681

думаю, что "мелкий дождь" выглядит несколько иначе, чем вот это белое, хлопьями, которое с неба посыпалось...

+1

682

О том, что хочу посмотреть нижний брейк в Белкином исполнении))

0

683

Satine написал(а):

О том, что хочу посмотреть нижний брейк в Белкином исполнении))

это я только на новоселье обещала)))

0

684

Нехорошо думаю о тех,кто отключил мне дома интернет... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/ireful3.gif  А с телефона сидеть-онанизм голимый

+1

685

Позвонит?...вспомнит?..Напомнить? не стоит?...позвони, вспомнив, без напоминаний...)

0

686

Почта России не подведи!!!
А еще пол дня думаю, что значат три черных силуэта старушек, нарисованные на маршрутке?!

+1

687

не совпадение параллелей...к чему бы это...

0

688

Maleficent написал(а):

что значат три черных силуэта старушек, нарисованные на маршрутке?!

Это как звездочки на фюзеляже у Маэстро))) :D

+1

689

Стараюсь просто не думать

0

690

Айна написал(а):

А у некоторых....вообще нет любимых..уже лет

Я вот думаю, что кто-то прочитал мои мысли на расстоянии.))))
Думаю, надо посуду помыть, но холодно выходить в коридор.

0

691

Dia написал(а):

Позвонит?...вспомнит?..Напомнить? не стоит?...позвони, вспомнив, без напоминаний...)

И я тоже об этом думаю. Эх, лучше не думать ))))

0

692

Думаю.. что сегодня вокруг меня и тебя   летал  Купидон собственной персоной.. , и что то еле уловимое я  почувствовала  между нами..как странно..

Ни слова, ни поступки, ни даже взгляды никогда мне не говорили больше, чем эта тоненькая ниточка дружбы,  сегодня протянувшаяся между нами.. снова...)

+1

693

Dora
тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

+1

694

О том, как же я не хочу завтра на эту работу....((

0

695

Я думаю о том, что мне очень понравилась выступление Ханны Фрай: математика любви. Порадовал ее рассказ о том, что какой-то ее знакомый написал статью "почему у меня нет девушки?" Так он просто из населения Англии вычел всех, кто ему не подходит: возраст, внешность, проживание, образование, вероисповедание, наличие свободы, негативное отношение к его внешности. Математически у него получилось встретить девушку своей мечты в 400 раз менее вероятно, чем внеземной разум))) значит с моей ориентацией шансов у меня, логично, еще меньше...
Я тут же возмутилась, но тут и сама автор заговорила о том, что любовь - чувство иррациональное и не поддается основным законам) поэтому он все равно найдет ту, что ему предназначена, главное просто желать))) желать изо всех сил!)

+4

696

что ж меня так прет хулиганить-то))))))))))

+1

697

PeppiDL написал(а):

что ж меня так прет хулиганить-то))))))))))

Присутствие любимой, может быть)
Окрыляет.. на подвиги)

0

698

А не послать ли всё...

0

699

Alex/Алекс написал(а):

А не послать ли всё...

даже не вздумайте))))))))))) чудеса случаются там, где в них верят)))))))) я это точно знаю)))))))))

+1

700

Alex/Алекс написал(а):

А не послать ли всё...

Думаю, посылать нужно не всё, а самое плохое. Немного плохое (туда-сюда) нужно перевоспитать под собственные потребности.)

Думаю, отчего бы не поспать)))
Но организм сопротивляется.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 15