Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 15

О чем вы сейчас думаете? - 15

Сообщений 661 страница 680 из 992

661

Айна написал(а):

А у некоторых....вообще нет любимых..уже лет 10

об этом думала вчера...и позавчера...и поза позавчера...

0

662

Думаю о том, когда же закончится *отработка кармы* и начнётся счастье.

+1

663

Думаю, что человек, который изобретет таблетки от которых "встает" поработать, только на мне заработает свой первый миллион.
Настроение - понедельник...

+3

664

Думаю о том,что из-за плохой связи легко обидеть человека...

+1

665

Думаю, что ни смотря ни на что, понедельник хороший день, дже когда все планы полетели ко всем чертям и на тебя злиться половина тех, с кем нужно было седни встретиться).

Желаю всем хорошего и продуктивного дня!!!!

+2

666

Думаю о том, как пойду сейчас покупать подарок одной очень интересной женщине и ещё о том, что она предчувствует, что через меня ей придёт важный человек. Я думаю о том, что хочу найти этого важного человека и "подарить" ей. А пока - отправлю ей посылочку:)) Думаю о том, что вдруг сейчас кто-нибудь с этого форума прочтёт эту запись и почувствует, что она и есть - любимая. И захочет с ней связаться.

0

667

Айна
Состояние "сваха" мне понятно)

+1

668

Феня написал(а):

Айна
Состояние "сваха" мне понятно)

Тоже любите? Я обожаю знакомить людей друг с другом! Обожаю, когда меня знакомят.

0

669

Айна написал(а):

Думаю о том, когда же закончится *отработка кармы* и начнётся счастье.

Только меня мучает вопрос , а в этой ли жизни начнется и вообще, как ее, карму то ,отработать поскорее! http://s2.uploads.ru/7UMzB.gif   http://s2.uploads.ru/7UMzB.gif

0

670

Айна написал(а):

Тоже любите? Я обожаю знакомить людей друг с другом! Обожаю, когда меня знакомят.

Раньше было чаще, сейчас реже, но пытаться не перестаю.
Мне нравится, когда люди счастливы. Радуюсь за всех искренне! И всем желаю счастья!

+1

671

Виконтесса написал(а):

Только меня мучает вопрос , а в этой ли жизни начнется и вообще, как ее, карму то ,отработать поскорее!

Ага! Можно было бы, чтобы по ночам, по вечерам отрабатывать эту карму)

0

672

Не понимаю, зачем просматривать гостям архивные дни рождения? Что там можно почерпнуть?... Сейчас в моём..

0

673

Феня, открытки ищут. Поздравить кого-то хотят.

0

674

Ничего...пообижается и сама позвонит %-) никак к такой манере общения не привыкну

0

675

Виконтесса написал(а):

Только меня мучает вопрос , а в этой ли жизни начнется и вообще, как ее, карму то ,отработать поскорее!

Тем же вопросом поглощена:) Разрабатываю методы "притягивания счастья":)

0

676

Феня написал(а):

Не понимаю, зачем просматривать гостям архивные дни рождения? Что там можно почерпнуть?... Сейчас в моём..

Может быть, на нашем форуме завёлся ещё один астролог? Тайный?:))))))))))

0

677

Maleficent написал(а):

Думаю, что человек, который изобретет таблетки от которых "встает" поработать, только на мне заработает свой первый миллион.Настроение - понедельник...
            Подпись автораNever give up, it’s such a wonderful life Don’t let go MAKE LOVE LOUDLY, MAKE WAR SILENTLY

ой)) да запросто!! каждый, кто ходит в школу - хочет обратно в садик, кто учится в институте - в школу, кто работает - в интститут, кто в декрете - выйти на работу))
Вывод:  ))))

+1

678

Fox написал(а):

Вывод:  ))))

кто-то обещал спать и лечится!!!! а сама явно с температурой по всем темам бродит))) http://s2.uploads.ru/pt1LX.gif

0

679

Белка написал(а):

Fox написал(а):Вывод:  ))))кто-то обещал спать и лечится!!!! а сама явно с температурой по всем темам бродит)))
            Подпись автораИ если ты станешь взрослойИ даже совсем не тоненькой,Я буду любить тебя так же,Как в наше первое лето

думаю)) пошла я...)) пока ...пошла я в общем))

0

680

как бы кота отучить кусаться? укусить его в ответ не помогает

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 15