Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 15

О чем вы сейчас думаете? - 15

Сообщений 641 страница 660 из 992

641

Виконтесса написал(а):

Если человек не отвечает, то 2 варианта-  либо занят, либо я не интересна. Как понять , какой именно случай и при этом не быть навязчивой?

Думаю не стоит замарачиваться.

0

642

Виконтесса
Да, уж! загадка человеческой природы. Это больше тянет на женскую загадку. Ах эти женщины!... Голову сломаешь с ними...

+1

643

Южанка написал(а):

Думаю не стоит замарачиваться.

Может и не стоит, но уже заморочилась.Занимаюсь самоанализом. Хотя, утро вечера мудренее.)

+1

644

Виконтесса написал(а):

Хотя, утро вечера мудренее.)

истину глаголите)))

Виконтесса написал(а):

Если человек не отвечает, то 2 варианта-  либо занят, либо я не интересна.

подождать)

про занята, ваще не обсуждается)
про неинтересно..
некоторым надо пару- тройку раз напомнить о себе..
ибо есть особы стеснительные) и после первого пропущенного ( по неосторожности как правило) не отвечают))

+1

645

умка написал(а):

про неинтересно..
некоторым надо пару- тройку раз напомнить о себе..
ибо есть особы стеснительные) и после первого пропущенного ( по неосторожности как правило) не отвечают))

Вот это точно, о себе напоминать нужно в любом случае время от времени, как мне кажется... и не думаю, что это будет навязчивость. Ибо, если не напоминать, расценят как равнодушие..)))

+2

646

Dora написал(а):

Вот это точно, о себе напоминать нужно в любом случае время от времени, как мне кажется... и не думаю, что это будет навязчивость. Ибо, если не напоминать, расценят как равнодушие..)))

Да и то верно, если пожелаю человеку спокойной ночи, тапком  же не кинет. http://s9.uploads.ru/SVJAc.gif

+2

647

Умеют же люди одеваться.Я тоже так хочу.

0

648

Думаю, как разбить стереотипы и развенчать то мнение, которое о тебе составил чел, и кажется не собирается его менять... и вообще, придумать себе что то, а потом поверить в это и считать что так и есть, не видя за своим ошибочным мнением правды.. как жеж быть. эх.

0

649

Маятник качнуло в обратную сторону.
Ну что ж, здравствуй ....

0

650

Оказывается, за без малого месяц я прошла 317895 шагов, в день в среднем прохожу 5 700 шагов, а сегодня проскакала аж 17 650 шагов.
Думаю, что как только научусь калории с помощью проги в телефоне считать, буду вообще молодец.
А пока я не молодец, а просто сильно гулящая, уж непростительно много я гуляю при сидячей работе)))

+1

651

Maleficent написал(а):

а сегодня проскакала аж 17 650 шагов.

думаю, что это капец как много....Мысленно пытаюсь представить сколько это в киллометрах))))))

0

652

Silence
Не представляйте, я вам так скажу...почти 9,8 км

0

653

Maleficent написал(а):

Не представляйте, я вам так скажу...почти 9,8 км

Боже мой....я бы умерла с такого "похода"))))) Восхищаюсь!  http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

0

654

Поплакать или само пройдет?

0

655

Alex/Алекс написал(а):

Поплакать или само пройдет?

пройдет) Но, если хочется, лучше поплакать, возможно, пройдет быстрее!
*что у Вас случилось?*(((

0

656

думаю, куда ушел мой Морфей....все время хочу спать и не сплю...так давно не сплю...

0

657

PeppiDL написал(а):

думаю, куда ушел мой Морфей....все время хочу спать и не сплю...так давно не сплю...

Аналогично, PeppiDL! Вот уже думаю, может не хватает физической нагрузки на свежем воздухе? Пойти что ли дворнику помочь? http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_go.gif

+1

658

Виконтесса написал(а):

Если человек не отвечает, то 2 варианта-  либо занят, либо я не интересна. Как понять , какой именно случай и при этом не быть навязчивой?

Аа-а-аа, я думала, что только мне подобные вопросы покоя не дают....:)) думала, я сумасшедшая. Но я всегда решаю молчать. Люди обычно не появляются. " Значит, не нужна!" - решаю я и приучаю себя жить без них. И так всю жизнь.

+1

659

Думаю...а у некоторых есть возможность видеть любимых каждый день...слышать их каждый день...обнимать, хотя бы раз в день...

+1

660

Dia написал(а):

Думаю...а у некоторых есть возможность видеть любимых каждый день...слышать их каждый день...обнимать, хотя бы раз в день...

А у некоторых....вообще нет любимых..уже лет 10 а некоторые и мышей едят(с). Так что, Вам ещё повезло:)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 15