Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 15

О чем вы сейчас думаете? - 15

Сообщений 541 страница 560 из 992

541

Вредная
Alex/Алекс
Думаю... Зачем лишь день один любовь изображать, когда любить мы хотим вечно?
(отметить праздник нужно, тем не менее.. как и 8-е марта))

0

542

Феня написал(а):

(отметить праздник нужно, тем не менее.. как и 8-е марта))

Как-то сподвигнусь отметить  http://s8.uploads.ru/RHDwK.gif

0

543

только что сейчас прочитала,почему кофе мужского рода.. раньше на Руси оно произносилось как кофий ,а потом окончание поменялось, а род остался прежним.

0

544

Думаю, что было очень приятно получить пожелание от таинственной незнакомки :) Спасибо! Я очень надеюсь,  что оно сбудется. Этого очень не хватает. ..

А еще я рада, что наконец-то выходные. ... Отдыхааать... И пусть мне не с кем встретить День святого Валентина, выходную субботу я встречаю с удовольствием. :)

0

545

думаю, что не люблю я 14 февраля, ну вот не люблю и все - не бывает у Любви повода или какого-то специального числа - у нее каждый день - праздник...бусурманский праздник....не люблю я его, любить по числам, ходить строем...

+1

546

PeppiDL написал(а):

думаю, что не люблю я 14 февраля, ну вот не люблю и все - не бывает у Любви повода или какого-то специального числа - у нее каждый день - праздник...бусурманский праздник....не люблю я его, любить по числам, ходить строем...

Таш, если исходить из этого, я тоже не люблю. Для меня - это лишний повод признаться в любви дорогим людям) В обыденной жизни я не очень многословна

0

547

Sonya
Оль, мне для этого повод давно не нужен)))))))

0

548

Закончилась смена. Слава богу, что этой ночью состояние людей города Н... было превосходным и устойчивым. И им не понадобилась моя помощь.
А теперь - домой!!!Урааааа

+1

549

PeppiDL написал(а):

Оль, мне для этого повод давно не нужен)))))))

Болтушка)) А мне повод подавай)))

0

550

Думаю, что лучше бы я рыбок завела!!! В аквариуме!!! Вместе кошки и собаки вместе взятых!!! С рыбками можно выспаться! Вторая ночь...на растерзание моим животным.

0

551

Почему сразу не пришла?))

0

552

Думается, как всегда о банальном :   не надо быть правильной, надо быть настоящей !!!

+2

553

А можно я в песне? Настроение такое...
Хочу к тебе.

0

554

Нет,что ж такое то...((

0

555

Утром, что- то хандра напала..но сейчас уже вроде отхожу).

0

556

Dora, а у меня ещё утро)

Тишина вокруг такая....
Как Диоген в бочке... Эй, снаружи! Постучите мне, чтобы я ощутила своё существование...

+1

557

http://s8.uploads.ru/LWuJQ.gif

0

558

Alex/Алекс
Что случилось?

0

559

За весь день - две печеньки, а они прибавили полкило... Это сколько должна весить каждая печенька, если учесть все потери?...
http://smayli.ru/data/smiles/dumy-128.gif

0

560

Kasia
Мысли грустные. Самоанализ до веселья увы не доводит

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 15