Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 15

О чем вы сейчас думаете? - 15

Сообщений 521 страница 540 из 992

521

Будь проклят этот суперклей!

0

522

Вот думаю - зачем люди совершают плохие поступки, а потом приносят подарки?

Отредактировано Южанка (17.04.15 22:59:00)

0

523

Южанка написал(а):

Вот думаю - зачем люди совершают плохие поступки, а потом приносят подарки?

Думаю, что бы загладить свою вину? А может быть, вдруг осознают, что этот чел им еще пригодится.. кто жеж знает. У каждого свои тараканы))).

+1

524

думаю...внутри себя я танцую...с тобой)

0

525

Думаю, зря я ем соленую рыбу на ночь, ой зря...

0

526

Шанти написал(а):

зря я ем соленую рыбу на ночь, ой зря..

Ай! Теперь и я хочу. (А ведь лежит же.. И мааанит)

0

527

Думаю что нужно спать.. иначе снова зависну. А я энтого не могу себе позволить.)

0

528

Думаю, как бы завтрашний день пережить, сохраняя при этом все светлые эмоции

0

529

Бретелька написал(а):

Думаю, как бы завтрашний день пережить, сохраняя при этом все светлые эмоции

Не грустите! Самый лучший способ, как мне кажется пережить завтрашнее всеобщее "любовное безумие", это проспать все на свете))).

И да, может и наоборот.. завтрашний день вам подарит как раз встречу с вашей единственной?)

http://s3.uploads.ru/mAy9v.gif   http://s3.uploads.ru/mAy9v.gif

0

530

Думаю, что хоть я и не люблю маленькие кровати, я бы с радостью разделила сейчас кусочек горизонтальной поверхности с нею... В этом пустом и большом для одной гостиничном номере) как было бы приятно прижимать к себе нежное тело и стараться выделить ей хоть чуток пространства побольше...) и сколько в том, что ты должен лежать близко-близко, вжимаясь всеми частями тела... Эххх...

+3

531

Dora написал(а):

Не грустите! Самый лучший способ, как мне кажется пережить завтрашнее всеобщее "любовное безумие", это проспать все на свете))).

И да, может и наоборот.. завтрашний день вам подарит как раз встречу с вашей единственной?)

Нет, спать много это хорошо, но скучно)) лучше выйти из дома и правда посмотреть,что день подарит)

+1

532

Chebig написал(а):

Думаю, что хоть я и не люблю маленькие кровати, я бы с радостью разделила сейчас кусочек горизонтальной поверхности с нею... В этом пустом и большом для одной гостиничном номере)

О, я тож гостиничный номер поддерживаю)

+1

533

Господи, спасибо, что заканчился этот суматошный,рабочий день....Я так устала...Еще и на сапоге молния сломалась...Что и говорить - пятница 13-ое)))

0

534

Я на работе. И вроде хорошо всё и вроде не очень. И поныть бы, да зачем? И кому? Ночь на дворе...

0

535

Думаю, если бы на работах были комнаты отдыха с кроватями и душевые, многие бы уходили домой каждый день?

0

536

Думаю о том, какой у меня потрясающий кот! Я сейчас  живу у родителей. Сплю в гостиной на полу, рядом стоит детский диван. На нём лежит много всяких вещей. Я принесла коробочку с таблетками и положила на диван, а потом забыла. Села на пол, положила на колени ноутбук и сижу в сети. Приходит мой кот Жулик, видит коробочку и целенаправленно кидает её лапой вниз, почти что мне в руки, видимо желая сказать: "Ты забыла принять лекарство, лови!". Смотрю на него и думаю: "Как же я тебя люблю!":)))))) Видимо, чем-то ему эта коробочка помешала. Жаль, что нет в доме скрытой камеры. Прикольный бы ролик получился:)

+1

537

Думаю, что сиськи на авке - не мои) Я - скромнее :crazy:

0

538

Думаю, что спасибо одной замечательной девушке (и ее семье)  с нашего форума за поднятие моего настроения!)))
http://legend.az/uploads/posts/2012-04/1333382932_301346_10150357347849353_202237124352_8106788_360274169_n.jpg

0

539

полюблю ли я когда-то этот день?...думаю - не думаю

0

540

Вредная написал(а):

полюблю ли я когда-то этот день?...думаю - не думаю

верно сказано

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 15