Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 15

О чем вы сейчас думаете? - 15

Сообщений 481 страница 500 из 992

481

пора бы подкрепиться)

+1

482

Думаю, прорвет ли меня сегодня или снова промолчу. И надо ли писать, чтобы было читано?

0

483

Alex/Алекс написал(а):

Думаю, прорвет ли меня сегодня или снова промолчу. И надо ли писать, чтобы было читано?

я прочитала вас)

0

484

Угомонитесь птерадактели!!.. Вы же должны быть милыми порхающими бабочками,...

0

485

Думаю, идти завтра сдавать английский,ведь завтра пятница 13. Зато классная препод будет принимать.

0

486

Очень хочется куда нить поехать на поезде, слушать стук колес , дребезжание ложечек в стаканах... лежа на верхней полке смотреть на проносящиеся мимо деревья , столбы, домики... просто хочется сменить обстановку, да)!

+2

487

Думаю, что водка и соленый огурчик отличное средство для завершения этого дня.

0

488

Прочитала в интернете о том, что если к человеку привязывается песня и по несколько дней играет у него в голове, как заезженная пластинка, то это один из признаков шизофрении. А еще один признак - привычка расскладывать вещи и предметы в определенном порядке.
Думаю, что это так весело расставить по цветам и форме тарелки на сушилке, и напевать при этом "бьет по глазам адреналин...бьет по глазам адреналин"

+4

489

думаю, что почему я лежу поверх одеяла, когда холодный ветер гуляет по комнате? и еще сейчас бы был кто-то рядом - придвинула б холодные пятки к теплой ножке)))

0

490

Люди, умеющие отдаваться своим, порой безумным порывам, знают цену счастью!

+2

491

Друган на работе начал слушать"50 оттенков..." Думаю,надо бы держаться от него подальше некоторое время... :rofl:

0

492

Maleficent
Феячу удачу

Izolda-Roza LooKsinburg
И Вам, от души феячу

http://se.uploads.ru/t/LGAP4.jpg

0

493

думаю, что подарить на день рождения ребенка в 1 годик

0

494

О том что осталось несколько часов до отъезда а ничего не собрано и не сделано)))

0

495

думаю о том, как ты ждешь меня...

0

496

Смотрела темы, сегодня актуальна » it is Love (Потому что это любовь), Марусь, знаю что много времени и на работе , в том числе  Ваше свободное время  заняли ,но это здорово! И на самом деле ,кому-то просто очень нужно( отвлекающая терапия) .)))
И думаю, что не нужно думать, Нужно лечь спать.

+1

497

Пятница. Тринадцатое.
Поругались, полетел ноут.
Совпало?

0

498

Как хорошо, что есть настоящие друзья!

0

499

Каждую пятницу, я "в говно", а каждый понедельник- я огурцом!

0

500

Нафаня написал(а):

Пятница. Тринадцатое.Поругались, полетел ноут. Совпало?

Ноут починят...примирение с любимой будет сладким..пятница - прекрасный день)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 15