Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 15

О чем вы сейчас думаете? - 15

Сообщений 461 страница 480 из 992

461

Думаю, может я всё-таки колдунья, раз у кого-то сегодня хорошее настроение. Я рада!!
И хочу пожелать ещё раз ВСЕМ - хорошего настроения

+2

462

Alex/Алекс написал(а):

может я всё-таки колдунья

Думаю, что Alex/Алекс настоящая фея с волшебной палочкой на волшебном форуме где исполняются желания.....

0

463

Наконец то , я увиделась со своей любимой подругой... сидим ,пьем ликер и базарим по виберу с еще одной близкой подругой. Видео -это супер!До чего дошел прогресс...как хотелось бы это в реале..

0

464

NimFa написал(а):

Думаю, что Alex/Алекс настоящая фея с волшебной палочкой на волшебном форуме где исполняются желания.....

Может ещё кому нафеячить?

0

465

как здорово,когда отпускают пораньше с работы. всем привет)

0

466

Ponce написал(а):

всем привет)

И вам привет!) Когда отпускают пораньше и вправду здорово), а еще лучше, когда ты сам себе начальник))).

0

467

Alex/Алекс написал(а):

Думаю, а не нафеячет ли Alex/Алекс мне удачи. Очень надо

А это чтоб феячелось легче))
http://thumbs.wallwiz.com/preview/Pink_Colour/e9d14a889dc48f36e8409e3bf1f48158.jpg

0

468

думаю я радоваться мне или огорчаться... какое то двойное состояние... наверно, всё таки радоваться.. оно как то приятней ощущается))) да и вообще всё будет хорошо!!!

0

469

Думаю, что ну вот совсем не узнаю Maleficent в "гриме")))))

0

470

Есть добрые люди на свете!!!!!!!!!!!!
И Они мне сейчас кофе варят.

0

471

О посткроссинге.

0

472

Орландо
Думаю, что у Вас все будет хорошо!

0

473

Мой компьютер не видит читалку. Это очень огорчает. Я хотела скинуть книгу и читать её там. Не получается.

0

474

Alex/Алекс написал(а):

Мне, мне мне. Ну, пожалуйста, нафеячте.

0

475

Сегодня форум тормознуто грузится. Как проверить скоростные характеристики форума? А то я на свой хороший инет грешу)

0

476

Феня написал(а):

Сегодня форум тормознуто грузится. Как проверить скоростные характеристики форума? А то я на свой хороший инет грешу)

у меня частенько форум тормозит, именно этот форум) другие все ок)

0

477

http://se.uploads.ru/eTvat.gif Лучше бы я два месяца не ждала новые серии сериала
Взяли и убили(((

0

478

Вижу все больше новых ников на форуме. Путаюсь. Не могу привыкнуть. Люди тут уже по 3-6 -10 месяцев, а я все никак не привыкну.
Еще скучаю по "старичкам", которые увы уже не заходят...Знаю. Я иногда консервативный

+2

479

Ponce написал(а):

у меня частенько форум тормозит, именно этот форум) другие все ок)

Все потому, что он - самый лучший)))http://www.yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1074.gif
Думаю)))

0

480

Еще сутки и в дорогу)))) Обожаю путешествия большие и маленькие))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 15