Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 15

О чем вы сейчас думаете? - 15

Сообщений 381 страница 400 из 992

381

Думаю о том, что жизнь скучна...что так много людей, чья жизнь также скучна.

0

382

Ох моя бедная голова...
Я снова на форуме, уррааа )))
Кажется я  теперь работаю Как вол

Отредактировано Unforgotten (10.02.15 22:04:53)

0

383

Unforgotten написал(а):

Ох моя бедная голова...

А что с ней? Устали или...?

0

384

Айна написал(а):

Устали

устала, да)
весь устал  http://arcanumclub.ru/smiles/smile79.gif

+1

385

Так никогда в жизни не танцевала...о, забери меня музыка...

0

386

Оказия поискала в инете - написано, что в Вологодской области. Судя по тому, что никогда не слышала о таком городе, видимо, далеко.

0

387

Оказия, Айна! У нас есть тема "Хотите ли вы встретиться с другими участницами форума?". Пожалуйста, решайте вопросы там!
С уважением!

0

388

Как ушат холодной воды
Чет я забылась. Больше ни слова на эту тему

0

389

Феня написал(а):

Мне один человек, по доброте душевной, сказал, что я не достойна счастья.

Этот человек заблуждался!!!
Вы достойны бесконечного счастья

0

390

Я думаю, что осталось пережить эти несколько холодных недель февраля, а они как назло будут довольно тяжкими, с кучей работы. Но там, впереди, - весна. И я уже чувствую ее. Когда несмотря на усталость хочется петь, и когда солнце начинает греть, и когда уличные коты играют на снегу, и незнакомые люди улыбаются тебе.

+3

391

Думаю, иногда бывает так больно твоей душе, что чувствуешь эту боль физически... и хочется кричать.  Но я знаю, что эта боль обязательно притупиться! Просто нужно время... которое положит на нее новые пласты впечатлений, новых встреч...  и думаю, что когда чел сам проходит через все это, он начинает более чутко относиться к боли других. Я сопереживаю всем , у кого сейчас болит душа и раскалывается сердечко. Но все обязательно будет хорошо, пусть и не прямо сейчас.

+3

392

Dora
Час назад со мною было такое)) Сердце раскалывалось и было маятно!!!
Вот сижу, перевариваю!!!
Думаю, какой же я глупой бываю)
И постоянная навязчивая дума! Самая главная дума моей жизни сейчас:::

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

393

Феня, все хорошо, и есть и будет!! Думаю, ты зря себя накручиваешь! У вас все хорошо!  http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

+1

394

Dora написал(а):

Думаю, иногда бывает так больно твоей душе, что чувствуешь эту боль физически... и хочется кричать.  Но я знаю, что эта боль обязательно притупиться! Просто нужно время... которое положит на нее новые пласты впечатлений, новых встреч...

Именно так и бывает! Вы уж мне поверьте!) Если человек сам не захочет наконец-то перестать лелеять свою неприкаянность и одиночество. *Дора, простите, что прокомментировала Ваше сообщение, просто где-то близко ...было еще недавно.

И по теме - о чем я сейчас думаю...Вопреки опасениям все-таки мечты сбываются, а желания воплощаются в реальность.  И происходит это, как всегда, тогда, когда сам этого не ожидаешь)

+2

395

Думаю, насколько легко я отпускаю из своей жизни людей. Любых.

0

396

Айна написал(а):

Думаю, насколько легко я отпускаю из своей жизни людей. Любых.

Я прочитала и теперь думаю - я вот тоже. А это плохо?

0

397

Очарованная странница написал(а):

Именно так и бывает! Вы уж мне поверьте!) Если человек сам не захочет наконец-то перестать лелеять свою неприкаянность и одиночество. *Дора, простите, что прокомментировала Ваше сообщение, просто где-то близко ...было еще недавно.

Да, все верно, так оно и есть, я  сама прошла не так давно через эти жернова ...

Думаю, что снова зависла в вирте на ночь глядя... )))))

0

398

Очарованная странница написал(а):

Я прочитала и теперь думаю - я вот тоже. А это плохо?

В моём случае это хорошо. С другой стороны не могу не отметить, что видимо, не так глубоко вошли в душу, как  я думала. Или просто я настолько независима. Причём, проверено: у меня это не зависит от того, виртуальный это человек или реальный а также от того, сколько лет мы общались.

Ещё думаю - поздно уже, а спать совсем не хочется.

0

399

Айна написал(а):

Ещё думаю - поздно уже, а спать совсем не хочется.

А мне, наоборот, хочется.Но нельзя.Вот думаю, надо вылазить отсюда и книгу почитать

0

400

Izolda-Roza LooKsinburg а почему нельзя? Вы на работе?

Ещё думаю, что от алкоголика надо бежать. Даже если это любовь всей твоей жизни. Жизнь всё равно дороже.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 15