Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 15

О чем вы сейчас думаете? - 15

Сообщений 221 страница 240 из 992

221

ни о чём..стараюсь ни о чём не думать. я ни о чём не думаю. я ни о чём не думаю!!! я ни о чём не думаю... это не я подумала сейчас что посадка только через час...

0

222

Несмотря на ужасные вести, вчера был прекрасный день

0

223

Что в моей жизни не хватает бабочек..когда они наконец-то проснутся..жду-жду..

+1

224

А потом я отравилась печенькой)

+1

225

Думаю,  что это уже один часовой пояс..  Скоро...

+1

226

Как же надоело работать каждый день...

+1

227

Думаю вот о чем.

Вот приходит человек на форум за советом в ситуации вообще бесперспективной.  Ему совет дают разумный, типа вот "не вариант". Начинается игра в "ну как же не вариант, когда я хочу вот так" + фантазии + мечты и не переубедить вообще, т.к. девушка уже все давно решила внутри, даже до того как написала сюда.
И так в каждой подобной теме.
Один вопрос, а зачем всё это? Зачем создавать тему с просьбами совета, когда давно все знаешь сам?

+7

228

Считать ли украинский иностранным?.. думаю..

0

229

Я ,кажется, запуталась. Меня все убеждают, что я грубиянка, хотя вежливо было сказано, что бы не лезли в мою жизнь. Кто же прав?

0

230

Феня написал(а):

Считать ли украинский иностранным?.. думаю..

Хоть он нам и родной, но, как язык другого государства, является иностранным.

0

231

Любая жертва бессмысленна. И неважно, во имя чего она, если она приносит боль и страдания тем, кто тебя любит. И в будущем  все равно будут сожаления, о не реализованных желаниях и мечтах, которые были похоронены .

+1

232

Dora, правильно, тоже так думаю.

0

233

Lyolya написал(а):

Dora, правильно, тоже так думаю.

Жаль, что так не думают некоторые люди...и да, жертвенность эт глупо. Как мне кажется.

+1

234

Думаю, какое счастье, что у меня есть этот форум. Для меня это кладезь позитива...здесь я познакомилась с хорошими девчонками...и здесь все добрые и уважительные..не зная меня совсем, меня поздравило с Днём рождения большое количество форумчанок..значит меня приняли в свою команду..значит я не одна..значит я могу считать форум и своим тоже..спасибо вам, девочки!!!Единственное, что сейчас не устраивает, так это то, что бабочки в моём животе даже и не думают просыпаться...подожду.

Отредактировано Aladan (08.02.15 18:37:20)

+3

235

Aladan
Может, бабочки должны быть не абстрактные, а конкретные?)

0

236

думаю, что кому-то я должна сказать "спасибо", за то, что у меня есть такие друзья, которые не смотря на своё состояние готовы ехать со мной на другой конец города, простоять в пробке в общественном транспорте, дождаться меня... возвращаясь домой после очередной пробки и прогулки по разным местам, сказать: "спасибо, что позвала составить тебе компанию"

Отредактировано Shalimar (08.02.15 19:12:43)

+2

237

http://se.uploads.ru/t/nY78X.jpg

+1

238

Скорость тырнета неплохая, почему же форум так медленно грузит?..

0

239

Когда мне кто-то нужен, со мной рядом нет никого.На кой фиг тогда они мне нужны.Сама справиться я и без них могу.

0

240

Думаю..)) черт, о чем я только думаю..)) http://s8.uploads.ru/aosxL.gif

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 15