Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 15

О чем вы сейчас думаете? - 15

Сообщений 201 страница 220 из 992

201

Мейн Кун написал(а):

думаю, что нет))) вполне реально

Хмм.. тогда нужно искать от них защиту.) Правда чеснок и осиновый кол, здесь не помощники.. да-с!))

Вот подумалось, может затычки для ушей и шапочка из фольги подойдут для энтого дела ?))

0

202

думаю, как научиться молчать...совсем...

0

203

Dora написал(а):

Вот думаю, может энергитические вампиры не сказки?)))

Сто процентов - не сказки))) Их столько видов и подвидов))))

+1

204

Silence написал(а):

Их столько видов и подвидов))))

Вы охотница или просто интересуетесь? Может быть подскажете, как жеж бороться с этой напастью, если разорвать все контакты не возможно?))

Думаю, что нужно идти и  пообедать уже.

0

205

Dora написал(а):

Вы охотница или просто интересуетесь? Может быть подскажете, как жеж бороться с этой напастью, если разорвать все контакты не возможно?))

Да вроде не охотница....*задумалась*))) Бороться - либо не общаться, если Вы чувствуете, что этот человек забирает Вашу энергию, либо, раз совсем прекратить нельзя - минимизировать общение по максимуму))) И вообще, это вредно) отдавать свою энергию)

+1

206

не хочу ничего...скучаю безумно...не хватает...как воздуха...блин

0

207

Silence написал(а):

И вообще, это вредно) отдавать свою энергию)

Агась, вредно! Есщчо как!) Поэтому , думаю при следующем ее визите.. беруши и шапку ушанку на голову и закроюсь в комнате)))).

0

208

Думаю, пора!

0

209

Не фига себе, мейнкун, оказывается-это кошка.А я думала фраза.

+3

210

PeppiDL написал(а):

думаю, как научиться молчать...совсем...

Зачем?
Думаю о своём коте, который любит печенье:)

0

211

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Не фига себе, мейнкун, оказывается-это кошка.А я думала фраза.

ахахахах! И скорее всего на японском? )))) кошка, кошка, куда же без нее? большая, пушистая и добрая))

0

212

Мейн Кун написал(а):

И скорее всего на японском? ))))

Нет, на английском- подумала я.

0

213

Izolda-Roza LooKsinburg, думаю перевод вас поставил бы в тупик)) ибо, Енот штата Мейн переводится)))

+1

214

я не могу без тебя дышать... воздух не тот... грудь сжимается...

0

215

Мне нужно подлечить нервы...определенно. ..усплкоительное пропить что ли. ..

0

216

Думаю о том, чтобы завтрашняя встреча не разочаровала никого из нас обеих. Вот такая банальная мысль... :dontknow:

+1

217

реву над каждой серией, но все равно смотрю...моральный мазохизст...соберись тряпка!

0

218

эх, где же то время, когда были сейшены каждую пятницу, где вход был 3 рубля, поездки на Стену Цоя 21 июня и 15 августа, посиделки в подъезде с гитарой и гулянья по городу с выкриками -  Панки Хой пугая прохожих.......

0

219

Лано4ка написал(а):

эх, где же то время, когда были сейшены каждую пятницу, где вход был 3 рубля, поездки на Стену Цоя 21 июня и 15 августа, посиделки в подъезде с гитарой и гулянья по городу с выкриками -  Панки Хой

Реалии изменились.. эт точно. К большууущему сожалению. Лано4ка, не грусти!! Ведь остались те , с кем можно все вспомнить).

0

220

Dora написал(а):

Реалии изменились.. эт точно. К большууущему сожалению. Лано4ка, не грусти!! Ведь остались те , с кем можно все вспомнить).

http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 15