Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 15

О чем вы сейчас думаете? - 15

Сообщений 1 страница 20 из 992

1

Думаю о том, что хочу тебя - до зубного скрежета, до тумана в голове, до дрожи, до головокружения...

+2

2

Dora написал(а):

За что же вас так?

Не знаю :no:  В нашем учреждении бальная система..просто баллы урезали за неимением лишних денег...

0

3

Aladan
Если нужна моя подпись в протестующей грамоте, могу поставить! Душой я с тобой! Ты знаешь..

+1

4

Думаю,что отпуск проходит впустую. Даже убраться вквартире лениво. Нет мотивации -  нет и деятельности

0

5

Феня написал(а):

Душой я с тобой! Ты знаешь..

Знаю. Спасибо. Разочаровываясь в одних людях, я приобретаю новых друзей и безумно рада этому :flag:

+1

6

Думаю, куда сын мог деть машину.Ищу по всему дому.Неужели соседский мальчик унёс, который был в гостях.Ох, как не хочется плохо думать о  чужих детях, но факты - факты. Он у на второй раз в гостях и вторая машина пропадает. Спросил бы хоть.

0

7

Читаю сообщения здешних обитательниц. Читаю влюблённых и любящих на расстоянии. Как вы держитесь!!!!! Желаю Вам терпения и чтобы всё у Вас получилось. Вы - молодчинки!!!! Я восхищаюсь Вами!!!

+3

8

какая я  пьяная... и очень странные вопросы бывшей однокурсницы.... пора её гнать к мужу))))))))))) она не в моем вкусе)))

Отредактировано Ariel36 (02.02.15 21:22:00)

0

9

Ну чего... всех разогнала))) сижу пьяная, никому не нужная))))))) а может так  надо...

0

10

Ariel36
Нужная!!!! Обязательно нужная!!!!!

0

11

Alex/Алекс написал(а):

Нужная!!!! Обязательно нужная!!!!!

страшно то, что я больше в это не верю... вообще не верю... и не хочу верить... проще считать себя существом одиноким... я даже не знаю кто я... правда не знаю...  в постели меня больше привлекают девушки, но опыт на столько мал, что не понятно что привлекает, в жизни я вообще никому больше не верю, но мужчинам в первую очередь... по ощущениям хочется сбежать и закрыться.. у меня сейчас период когда я принимаю принимаю себя любой! впервые в жизни принимаю себя любой... а остальные просто бесят... враньем бесят..

+1

12

Ariel36 написал(а):

у меня сейчас период когда я принимаю принимаю себя любой! впервые в жизни принимаю себя любой..

Это главное, а в остальном - Вам нужно просто отдохнуть. Все будет.

0

13

Ariel36
И это главное. Будьте собой. И радуйтесь. Просто любите себя

0

14

Белла

Нет, Белла, я всегда принимала себя любой, и поэтому меня принимали любой.. Я никогда не боялась признать себя не такой как все, мне вообще было все равно... Я сейчас рассказывала своей однокурснице что я другая, а они говорит что все знали, но я для них не лесбиянка... я для них фея... которая всё может...  и всегда могла, они не знают где я беру силы и никогда не знали... но они просто любят меня и всё... Как всегда... Я всех спасу... кроме себя((( Я устала(((   Опять пишут украинские беженцы.. а я не могу найти в себе силы встать... я устала... просто устала... но это сегодня! Завтра я встану и сверну горы! Всё будет хорошо, я справлюсь). Просто я слабая женщина, я забуду об этом завтра... Я буду помнить что я фея, что я могу всё...

Отредактировано Ariel36 (02.02.15 22:33:21)

+3

15

Ariel36 написал(а):

они не знают где я беру силы и никогда не знали...

По-моему, этого никто не знает, и Вы действительно фея)

Думаю о том, что мне очень жаль, что в последнее время не успеваю читать то, что пишут форумчанки в своих творческих темах, но вижу, что много интересного. Обязательно все прочитаю.

0

16

"целуй меня без устали, целуй...пусть наши языки танцуют сальсу..."
думаю - прекрасное начала для стиха....только из-за этой строчки дочитала до конца)))

0

17

Хотела посмотреть в Активностях, где она, а она "Что-то ищет". А что ищет? Я тут.

0

18

Белла,

Да-Я ФЕЯ!!!  Я другая... пусть меня не понимают и не принимают (правда не было такого... никогда не было... даже с моим единственным опытом не было...). Я люблю жизнь! Я ценю каждый прожитый день) Я стараюсь никого не осуждать. Я правда всех люблю хоть это и сложно принять. Секс-последнее что есть в  моей жизни, я просто другая... Мне бывает тяжело, очень(( Ваш форум-тепло для меня, будете гнать.., что ж, смирюсь, но пока вроде как не за что))) Я так часто теряла близких мне людей, которых уже не вернуть... Девочки... какая разница кто вы и как живете... Просто ЖИВИТЕ!  Я вас очень люблю всех) (и я уже трезвая... бокал бейлиза уже ушел)))

+2

19

Белла каааак я тебя понимаю...))))
вот и моя, все время "что-то ищет"...ну ведь нашла уже, чего искать то еще?!)))))

+2

20

"Гель-лак хочет добавить Вас в друзья"...итить!дожили!уже неодушевленные предметы просятся...жди теперь с ужасом заявки от Ритуального агенства "В добрый путь"...

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 15