Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Хочу в этом году...

Хочу в этом году...

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Да, об этом я и не подумала.Но люди же как-то находят выход. Ну вас.Вся романтика разлетелась после ваших слов.)))))

Наоборот, это очень романтично)))

0

22

А ещё, как странно, хочу новую работу. Это на грани фантастики и не зависит от меня...Но хочу.... Очень.

0

23

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Да, об этом я и не подумала.Но люди же как-то находят выход. Ну вас.Вся романтика разлетелась после ваших слов.)))))

Сейчас есть КАД с большим мостом, который не разводится. Так что проблем нет с разводными мостами, осталась одна романтика) Приезжайте)

Хочу в этом году многому научиться.

0

24

А я хочу чтобы закончилась война. Чтобы мои родные и близкие остались живыми и здоровыми. Чтобы дома и квартиры остались целыми. Чтобы моя дочь, окончила школу и поступила туда, куда запланировала и чтобы могла жить у себя дома, а не скиталась по родственникам. Чтобы люди не умирали от голода. Вот такие банальные желания...

+10

25

Kasia, хотим этого вместе с Вами. Очень.

+1

26

Повысить свой духовный уровень еще на ступеньку...
Вывести свои отношения на новый уровень...
Усовершенствовать свое тело...
Съездить к морю-океану...
Подкопить денег...

0

27

И новую татуировку,как же я забыла...))))

0

28

О!!!Спасибо, Гало И я тоже хочу решиться и подарить себе на ДР татуировку

0

29

Могу написал(а):

Смотрю за окно: жуть! ветер, шторм, снег мокрый, на дороге каток, чудненько прям!)

Любимая моя погода...особенно ветер...чем сильнее, тем лучше.

Хочу в этом году с новым родственником съездить в экспедицию поисковой группы.

0

30

В марте хотелось бы поехать в Ханты-Мансийск на 9-ый этап кубка мира по биатлону, ну это если найду с кем поехать .. на майских праздниках хочется вылазку на природу горного Алтая, здесь есть компания, каждый год стараемся ездить.. летом отпуск..  хочется галопом по Европам, перелет до Праги, там машину на прокат и прокатиться по странам, маршрут пока не продуман, главное чтобы евро к лету не зашкалило     
А ещё хочется сменить прическу, работу, можно и место жительства.. и да, наконец-то научиться водить машину, очень уже нужно

0

31

хочу в этом году кровать себе купить, и татушку, если деньги останутся))

0

32

если останутся? Прям такая дорогая? Кроватей же кругом и дешевых и красивых пруд пруди.

0

33

да я ж крутую хочу, кожаную и кованую, в итальянском или французском стиле, такую тут была ссылка на кровать. . А дешевым я не верю, что они надежные, неправда это

+1

34

незнайканалуне, очень красивая кровать. Но достаточно было просто скинуть ее картинку. У модераторов на форуме ссылкофобия и правилозависимость, Вы, пожалуйста, на будущее не забудьте, хорошо?
Ваше сообщение отредактировано

0

35

На сегодняшний день выполнила только один пункт из желаемого. Лень так и не удалось победить, готовить так и не научилась)
Еще не все потеряно)

0

36

Хочу круто изменить свою жизнь..иду к нашей мечте маленькими шажками..пока что получается только так.

+1

37

Kasia|0011/7a/32/954-1428244042.jpg написал(а):

А я хочу чтобы закончилась война. Чтобы мои родные и близкие остались живыми и здоровыми. Чтобы дома и квартиры остались целыми. Чтобы моя дочь, окончила школу и поступила туда, куда запланировала и чтобы могла жить у себя дома, а не скиталась по родственникам. Чтобы люди не умирали от голода. Вот такие банальные желания...

Я полностью хочу,чтобы,так и было.Мы с вами http://s7.uploads.ru/t/1qZ2t.png

+1

38

Дожить до следующего года, не растерять остатки разума и не помутиться рассудком. А так, если руки-ноги-голова будут в здравии, остального добьёмся, остальное дождётся. Не смешу Господа своими планами, дабы не вызывать содрогание небес от гомерического хохота Всевышнего.

0

39

Хочу найти то, что я ищу.

0

40

Хочу чтобы мы встретились...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Хочу в этом году...