Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Хочу в этом году...

Хочу в этом году...

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Что Вы хотите увидеть-попробовать-изучить-посетить-освоить - выкинуть и т.д. в этом году? Давайте поговорим.  Мечты рассказывать не стоит, пусть исполняются.  А вот из такого, обыденного или нового в вашей жизни?

0

2

Я,наверное, продолжу изучать эту замечательную Кулинарию. Всё-таки это у меня точно получается, вот бы только вдохновение почаще да гостей для отведывания. Так же хотелось бы найти то, чем было бы интересно заниматься вечерами или в выходные. Всегда восхищалась теми, кто прекрасно рукодельничает.

+1

3

Ой, какая темка интересная)
Я хочу именно в этом году исполнения своей Мечты) Даже в количестве двух штук)
А из обыденного.... Хочу опять заняться итальянским языком, а то подзабыла. Хочу хорошо научиться водить машину), а не как сейчас))). Хочу дописать свою картину на стене).

0

4

Ой,у меня столько хотелок... Что наверное хватит не на один год... Но самое желанное - это пойти на танцевальные занятия в стиле контемпорари, поехать в Индию и больше времени уделять рисованию...

0

5

В этом году, мне хотелось бы освоить новую прогу, найти еще одну работу и осуществить свои планы по улучшению жил. условий). Хочу жить за городом!)))

0

6

Хочу, наконец, собрать все свои наброски-зарисовки, рассказики , стишки во что-то единое, хочу , наконец-то дописать сказку в стихах, уже второй год пишу, а конца не видать (Как "Поместье "Красная роза", ей богу). Хочу научиться, наконец-то собирать пазлы (к стыду своему не умею, сколько ни пыталась). Ещё хочу попасть на встречу с форумчанками, но опять же это самое слабое и мало исполнимое звено из всего перечисленного. О да, чуть не забыла, хочу съездить в Питер.Очень хочу.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (01.02.15 16:38:38)

+2

7

Съездить в Прагу
А еще в Диснейленд)
Получить права и купить автомобиль
Найти смысл жизни)
Научиться готовить)
Побороть лень)
Это то, что будет, ну и хочу, конечно, чтобы мечта в этом году исполнилась)
Впрочем, три последних пункта тоже к мечтам)

0

8

Хотелось бы в этом году погасить кредит и подумать таки о своём жилье.http://liubavyshka.ru/_ph/89/2/938096734.gif

Alex/Алекс написал(а):

Всегда восхищалась теми, кто прекрасно рукодельничает.

Нужна будет помощь-обращайтесь)))http://liubavyshka.ru/_ph/25/2/824512315.gif

0

9

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Ещё хочу попасть на встречу с форумчанками, но опять же это самое слабое и мало исполнимое звено из всего перечисленного.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (Сегодня 16:20:54)

Тоже очень хочу....

0

10

Хочу подарить Любимке самый лучший День Рождения.
Хочу съездить на рок-фестиваль.
Хочу сыграть в Мафию.)
Хочу подарить маме хороший отпуск на курорте.
Хочу в Питер,хотя бы на две недельки.

+3

11

Пока читала девочек, вспомнила ещё про свои " хочу")))) Я тоже очень очень хочу в Пиииитер!
Хочу ещё раз на концерт Сургановой)
Хочу подарить своей дочери скейт, о котором она мечтает!
Остальные хочу....вслух не расскажу))))

+1

12

Что ж так все в Питер хотят? Смотрю за окно: жуть! ветер, шторм, снег мокрый, на дороге каток, чудненько прям!)
А чего ж я хочу?...Наверное, не спугнуть)...

+1

13

Могу
Питер) мечта всей жизни)))

0

14

http://se.uploads.ru/t/ZvXes.jpg
Хочу минипижку)))

+2

15

Могу написал(а):

Что ж так все в Питер хотят? Смотрю за окно: жуть! ветер, шторм, снег мокрый, на дороге каток, чудненько прям!)

Я не знаю, как все, но я летом туда хочу.Архитектуру разглядеть, по культурным местам походить.Я понятия нее имею, что такое разводные мосты. Вот и хочу.

0

16

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Я понятия нее имею, что такое разводные мосты.

Это круто, особенно, когда их развели, а тебе нужно на другую сторону)))

+1

17

Хочу новую машину.
Новую квартиру.
Новую панамку.
Хочу в Баку.

+1

18

Chebig написал(а):

Это круто, особенно, когда их развели, а тебе нужно на другую сторону)))

Да, об этом я и не подумала.Но люди же как-то находят выход. Ну вас.Вся романтика разлетелась после ваших слов.)))))

0

19

Хочу, чтобы никто не болел, еще хочу в Одессу, еще массаж и объятия любимого человека)

0

20

Хочу наконец-то сделать то, на что решилась в году прошлом. В слух не произношу, но видит Бог, давно пора. Или сейчас или уже никогда!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Хочу в этом году...