Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Свободный флуд - 4. На сеновале

Свободный флуд - 4. На сеновале

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

Орландо
Вы и правда полагаете, что ребенку лучше? Во лжи?

0

982

Орландо
И вы правда думаете, что можно, скажем,  встать посреди Москвы, орать, что все москвичи пи-пи-пи-пи, и говорить, не принимайте это на свой счет)) это только мнение))

0

983

По ходу я тихо сама с собой)) Белочка вон только)) переживает))

0

984

Орландо
Fox
http://se.uploads.ru/t/RiDfe.gif

0

985

Белочка, как вы отнесетесь к тому, что я начну испытывать антипатию ко всем рыжим? ))

0

986

Fox, где тут устоять против Вашего напора, когда Вы шашкой размахиваете?)
Это все равно, что против катка стоять) Или танка Т-72)

0

987

Satine написал(а):

Fox, где тут устоять против Вашего напора, когда Вы шашкой размахиваете?)
Это все равно, что против катка стоять) Или танка Т-72)

ну спасибо, Сатинчик)) я вас старой, вы меня катком?))
Не было шашки?)) Просто тихо сама с собой поболтала)) Вишь как... эт не сеновал и не подвальчик)) пошли-пошли во флуд)) я вон прибежала...причепурилась жду.....а нема))

0

988

Fox написал(а):

Орландо
Вы и правда полагаете, что ребенку лучше? Во лжи?

Fox написал(а):

Орландо
И вы правда думаете, что можно, скажем,  встать посреди Москвы, орать, что все москвичи пи-пи-пи-пи, и говорить, не принимайте это на свой счет)) это только мнение))

Fox написал(а):

По ходу я тихо сама с собой)) Белочка вон только)) переживает))

http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif 

Дамы, я удаляюсь. Позиция ясна, приговор мне вынесен. http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

0

989

Белка
Только не обьедайтесь на ночь))

0

990

Fox написал(а):

ну спасибо, Сатинчик)) я вас старой, вы меня катком?))

Зато колоритно)

0

991

Орландо написал(а):

1. Вы не должны считать мое мнение правильным.

Поверьте, как раз это выходит у меня без особых стараний))
Я не обижусь)) ибо как вы правильно заметили, вы для меня как и я для вас абстрактая фигура)) персонаж)) этак я в телевизор плеваться начну
свою точку зрения я вам изложила..по-моему пример с площадью красноречив.
надеюсь вы понимаете, что есть разница между тем, чтобы сказать
"Бывают импульсивные решения. Стоит ли рушить брак"
И
"Вы всех делаете несчастными! Лично меня воротит  от таких как вы"

0

992

Орландо написал(а):

Дамы, я удаляюсь. Позиция ясна, приговор мне вынесен.

)) извините, что я "каток"

0

993

Орландо написал(а):

зачем пишу, ведь читать никто не станет.эх.

я прочитала, хоть и не мне адресовано) у меня такой вопрос, как Вы так сразу определили отношение той второй женщины, когда все, что было о ней сказано, это было сказано другим человеком, который к тому же находится в нестабильном психологическом состоянии? я вот, к примеру, не могу с такой уверенностью сказать, что той второй абсолютно плевать на чувство автора, на ее детей и прочее... Возможно, что она переживает не меньше и словами о том, что ее все устраивает и так, просто хочет уберечь любимого человека от ошибок...

0

994

Delana
Кажется Орландо нас покинула

0

995

Орландо
А вы задумывались, что мы часто приписываем другим именно те чувства, которые свойственны нам? Обида - это свернутая злость. Вы злитесь? что вас злит?

0

996

Fox написал(а):

Delana
Кажется Орландо нас покинула

Мечтаете?))
Я не высказывалась ТАК  грубо, как все извратили вы. От Вас ожидала бОльшей терпимостии понимания.
Если Вас так сильно задело мое мнение, полагаю, в глубине души вы сомневаетесь таки в правильности своего решения. И мои слова лишь еще более активировали Ваши сомнения и чувство вины. Если бы все было иначе, ваша реакция была бы иной. )
Но это не мое дело. Моя точка зрения ясна. Можете продолжать искать в ней скрытый смысл, фобии, оскорбление лично вам и всему населению планеты.
Здесь пишут многое о том, что мне читать больно и неприятно. И обидно. В любых темах и постах, не относящихся ко мне лично я могу увидеть что то очень неприятное для себя. Но я все таки не принимаю это на личный счет. И уж тем более не вижу смысла заставлять человека "корректно агрументироавать и доказывать, почему это он считает так, а не иначе", или же прилепим вам всевозможные обидные ярлыки и дадим пинка под нижнее полушарие мозга.

0

997

Потрібна друга тема)
То есть эта заканчивается)

0

998

Орландо
Я не ушла)) обязательно вам отвечу!! Реал затянул))

0

999

Fox написал(а):

Орландо
А вы задумывались, что мы часто приписываем другим именно те чувства, которые свойственны нам? Обида - это свернутая злость. Вы злитесь? что вас злит?

))То есть вы сейчас приписываете мне те качества, которые имеете сами?
Я не злюсь. Есть недоумение, из чего, собстнно сыр бор. )) И обидно, что пытаетесь приклеить ярлык гомофоба. Но исходя из ваших же слов приписываете мне свои же качества. )

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Свободный флуд - 4. На сеновале