Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Свободный флуд - 4. На сеновале

Свободный флуд - 4. На сеновале

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

Silence написал(а):

Сатинчик, и Вы приезжайте)

Уже и Сатинчика на наш сеновал зазывает огурцы лопать!!! Вот и как Вам верить после этого???

Всем Доброго утра/дня/вечера!!!  :flag:

0

62

Доброе Деланочка)))
И совсем даже не на сеновал, а в гости....к золовке))) огурцы лопать)

0

63

Silence написал(а):

а в гости....к золовке))) огурцы лопать)

т.е Вы совсем отчаялись, что я Вас когда-нибудь найду и решили переключиться на Сатинчика - уже и с родственниками ее знакомить собрались  :mad:

0

64

Всем доброе)))) Смотрю огурцы раздают, я за соленный огурчики готова шахматы продать)

0

65

Inessa написал(а):

Всем доброе))))

О, Инессочка вернулась!!! Доброе-доброе!!! Нам Вас тут не доставало)

0

66

Delana написал(а):

т.е Вы совсем отчаялись, что я Вас когда-нибудь найду и решили переключиться на Сатинчика - уже и с родственниками ее знакомить собрались

Что Вы, дорогая)))) как Вы могли так обо мне подумать)) Я жду Вас всегда) и не теряют надежду)

0

67

Всем доброго времени суток!)

0

68

Огурцы, огурцы....Приезжайте, угощу мамиными. А я бы помидорку, свежую, да с солькой...Эх, когда же лето

0

69

Inessa написал(а):

Всем доброе)))) Смотрю огурцы раздают, я за соленный огурчики готова шахматы продать)

Любителей соленых огурчиков в нашем полку прибыло)
Доброе утро, Инесса)

0

70

Delana написал(а):

О, Инессочка вернулась!!! Доброе-доброе!!! Нам Вас тут не доставало)

Я снова в строю! Но я не проспала Ваши новые фотки. Деланочка, сеновал Вам к лицу)))

0

71

Ariel36
Alex/Алекс
Доброе утро, девушки!

0

72

Silence написал(а):

Что Вы, дорогая)))) как Вы могли так обо мне подумать)) Я жду Вас всегда) и не теряют надежду)

да что тут думать??? когда и так все ясно - то на внедорожник польстились, то теперь на БДСМ Сатин...

0

73

Inessa написал(а):

Но я не проспала Ваши новые фотки. Деланочка, сеновал Вам к лицу)))

что-то я не припомню фото с сеновала  o.O  я ж до него вроде так и не добралась...

0

74

Сатинчик доброе утро))) Даже, если нет, все равно - пусть будет доброе!)

0

75

Delana написал(а):

да что тут думать??? когда и так все ясно - то на внедорожник польстились, то теперь на БДСМ Сатин...

Деланочка, я в шоке))) Ну, ладно внедорожник ( ну люблю я шашлык )))), но БДСМ Сатин?)))) Я не припомню, чтобы я хоть как - то просилась участвовать)))

0

76

Silence написал(а):

Любителей соленых огурчиков в нашем полку прибыло)
Доброе утро, Инесса)

Сайленс, огурчики Ваши???? Меняю шахматы на парочку огурцов!!!!))))

0

77

Silence написал(а):

но БДСМ Сатин?)))) Я не припомню, чтобы я хоть как - то просилась участвовать)))

Открыто не просились... Но Миркучо пропала - а Вы сразу Сатин в гости на огурцы...

0

78

Inessa написал(а):

Сайленс, огурчики Ваши???? Меняю шахматы на парочку огурцов!!!!))))

Ну...как Вам сказать....огурцами меня золовка подкармливает....Будем считать, мои))))) Почти))))
На Ваши шахматы - согласна!)

0

79

Я тут отвлеклась, мы сеновал застолбили?)

0

80

Silence вы бы определились. А то и Сатин, И Делана, вот уже и Инесса с шахматами - и на всё -то вы согласны )))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Свободный флуд - 4. На сеновале