Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Свободный флуд - 4. На сеновале

Свободный флуд - 4. На сеновале

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

Ariel36 написал(а):

Здесь могу составить вам конкуренцию))) Мало того что не умею, так еще нет никакого желания этому учиться. А фаршированная щука в исполнении знакомой вызывает ужас количеством убитого на это времени...)))

Ну, фаршированная щука это понятно)
У меня до сих пор вызывают панику фаршированные куриные ножки, которые меня заставляли готовить)
Но, все таки, что-то Вы то готовите?
Или нет?)

0

42

Satine
Куда деваться то? Ребенка же надо кормить))) Но он с 8 до 17.00 в лицее и дома в лучшем случае ужинает. И ужин гречневая каша по его просьбе преобладает (вот всё думаю сколько надо её съесть чтобы она ему надоела...). Сама себе почти ничего не готовлю). ндя... плохая из меня хозяйка...

0

43

Ariel36 написал(а):

плохая из меня хозяйка...

Ариэль, что Вы такое говорите??? Я помню Ваши пряничные домики, чудесные картины, украшения, сделанные собственными руками,а уж, как Вы танцуете - да Вы - идеальная девушка и хозяйка. Не скромничайте)))

Отредактировано Delana (01.02.15 23:21:07)

0

44

Ariel36, да, а как же пряничные домики? Вот я готовлю, но для меня пряники испечь - это что-то сверхъестественное

0

45

Я пряники до сих пор вспоминаю с ужасом)))) Не, теперь я на такие подвиги не способна)))

0

46

Белла написал(а):

Ariel36, да, а как же пряничные домики? Вот я готовлю, но для меня пряники испечь - это что-то сверхъестественное

Ariel36 написал(а):

Я пряники до сих пор вспоминаю с ужасом)))) Не, теперь я на такие подвиги не способна)))

Ariel36
Вы умеете делать пряничные домики?) Восхищаюсь!) Мне кажется - это что-то из области фантастики просто!

0

47

Я еще умею делать разные вкусные заготовки))) 4 года назад я сделала около 300 банок разных вкусностей соленых и сладких... Сделала, поняла что могу и больше желания закрутить хоть одну банку нет!  :D

+1

48

Ariel36 написал(а):

я сделала около 300 банок

*поднимает челюсть с пола* и эта девушка будет говорить тут,что плохая хозяйка... пфф... я тогда - японский парашютист)

0

49

Ariel36 написал(а):

Я еще умею делать разные вкусные заготовки))) 4 года назад я сделала около 300 банок разных вкусностей соленых и сладких...

Вы просто идеальная девушка, Ariel36))))) У меня в голове не укладывается (и даже вдоль спинного мозга не растягивается))) 300 банок....
Это же подвиг!)))
Я вот люблю огурчики свойские....Очень)) Но делать...Не...мне проще у мамы взять, или у золовки))))) Или без огурчиков сидеть))))

0

50

Delana написал(а):

*поднимает челюсть с пола* и эта девушка будет говорить тут,что плохая хозяйка... пфф... я тогда - японский парашютист)

Вот, вот, Делана))))

0

51

Silence
Да я тоже люблю... когда кто то другой делает)))))) То что я это сделала не говорит что я когда нить захочу это повторить)))

0

52

Silence написал(а):

Я вот люблю огурчики свойские....Очень)) Но делать...Не...мне проще у мамы взять, или у золовки))))) Или без огурчиков сидеть))))

Аналогично) Только у меня золовки нет, остаются два варианта. Чаще последний,

0

53

Белла написал(а):

Аналогично) Только у меня золовки нет, остаются два варианта. Чаще последний,

Как жаль, Белла. Приезжайте в гости, будем золовкины огурцы вместе есть)))) Они у нее обалденно вкусные))

0

54

Silence, спасибо большое)

0

55

У нас такой дождь идет...за окном словно...поздняя осень) И это ужасно)

0

56

Ariel36 написал(а):

около 300 банок

http://se.uploads.ru/nZm6y.gif

0

57

Satine
Я думала, вы уже спать изволите, а  оказывается - не спится? ))))

0

58

Alex/Алекс написал(а):

Satine
Я думала, вы уже спать изволите, а  оказывается - не спится? ))))

Какой там, когда тут банки раздают?)

0

59

Satine написал(а):

Какой там, когда тут банки раздают?)

Кто сказал, что раздают? Их съели давно, так что спокойно идите спать)
А вот почему я спать не иду, кто бы мне сказал

0

60

Белла написал(а):

Кто сказал, что раздают? Их съели давно, так что спокойно идите спать)А вот почему я спать не иду, кто бы мне сказал

Вот и думаю...кто же их раздает....
Ах, это, наверное, я раздаю?)) Золовкины огурцы?)))
Сатинчик, и Вы приезжайте) у меня золовка - золото любимое - она всех накормит)))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Свободный флуд - 4. На сеновале