Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Фанты-3

Фанты-3

Сообщений 101 страница 120 из 601

101

Satine
Лиса сбежала)) это типа, что не рыжая я))

0

102

Satine написал(а):

Сатин за сутки второй фант выполняет. Ничего, Алекс, мы подождем)

А ничего, что и мои сутки не закончиличь, а мне тож второй фант?

Белла написал(а):

Alex/Алекс, ну можно и завтра. Мы тут все спать собрались, которые по Мск. А Дальний Восток уже просыпается)

Тогда я до завтра. Утро вечера мудреннее

0

103

Alex/Алекс, ну, в первом предполагался рисунок)
Впрочем, Вы можете отказаться, вроде бы, это правилами не запрещено? ))
Поэтому на Ваше усмотрение)
Тут же никто никого не заставляет)

0

104

К своему стыду, сказки я не умею писать. Несколько раз начинала и стирала. Поэтому просто оставлю вольное сказочное сочинение-размышление:

Написать сказку, оказывается, не так уж и легко. Что же делать что бы её написать? Я ж не писательница и тем более не великий и могучий народ... Уже бы и спать лечь, но... сказка, нужна сказка. Нужен герой....Герой...А кто у нас герой?       
      Может рассказать про кофейную чашечку, которая мечтала вырасти и стать сливочником? Или на худой конец чайной чашкой? Такой большой-большой и в горошек? Из которой нужно пить на ночь ромашковый чай, чтобы снились цветные сны?
      Или про старую липу, что стоит за окном и подсматривает, наблюдает, а может и помогает людям, живущим в этом подъезде? Почему-то мне всегда кажется, что её листья шелестят и подсказывают всем нам, стоит только услышать....
       А может - про мою милую разноцветную бандитку в клетке? Что она делает, что разбрасывает опилки по всей комнате? От кого убегает? Может, она - заколдованная принцесса и убегает каждую ночь от злой волшебницы? Не зря же она с царственным видом пол дня отдыхает и посматривает на меня:"А ты чего пришла? Дай помидорку!!!"
        Или рассказать про маленькую девочку, которая всегда любила помечтать, стоило только закрыть глаза... И вот - она уже вместе с Пеппи бегает по улицам  или поет про Леди-совершенство с самой лучшей няней на свете?А потом девочка выросла и надолго забыла о сказках. А вот сказка о ней не забывала. И однажды (а ведь сказки и начинаются так - однажды...) Девочка закончила свою любимую работу, встряхнула непослушными кучеряшками и помчалась в гости. "Надо что-то подарить. Я же в гости!!! " Так и шлепала по лужам в гости с цветком в горшке... К новой знакомой. И сама не знала, что за её плечами летела фея ))) Та самая сказочная фея, которая приносит сказки взрослым. Ведь с того самого дня вся жизнь перевернулась с головы на ноги и ... И началась счастливая сказка, в которой, как и полагается, всё завершилось таким предложением - И жили они долго и счастливо...
Сказка - ложь, да в ней намек: добры девицы, открывайте сердца для фей любви!! И будет вам счастливая сказка!!!!

+6

105

Alex/Алекс
фант засчитан! очень здорово! передавайте эстафету)

0

106

Ariel36 написал(а):

фант засчитан! очень здорово! передавайте эстафету)

Спасибо, я волновалась
Пусть объявятся желающие. Ну а фант...ох, тяжело придумать....хочу детскую фотографию участницы увидеть. Совсем детскую (лет до 10), если возможно

0

107

:mybb:
в красном. лет шесть мне.

Отредактировано Dia (02.02.15 14:16:13)

+3

108

Dia
Засчитано
Вы просто прелесть!!!!
Загадывайте!!!!

0

109

Dia
Вы прелестны)))Передавайте фант и давайте поиграем)

0

110

Alex/Алекс
Silence
ой...)))
так...изобразите любимого актера, нарисуйте...)

0

111

Эх...я с телефона ничего не изображу) Хотя, может фант и не мне?) Могу только что нибудь рассказывать))

0

112

Silence
Если хотите (сможете)то Вам)))

0

113

Dia написал(а):

Silence
Если хотите (сможете)то Вам)))

Silence, я так поняла, что фант все-таки Вам)))

0

114

И?))) Что изобрел Ваш воспаленный мозг, Дорогая моя Сатинчик?))))

0

115

Ваш черед исполнять фант, дорогая Сайленс)

0

116

Silence написал(а):

И?))) Что изобрел Ваш воспаленный мозг, Дорогая моя Сатинчик?))))

Dia написал(а):

изобразите любимого актера, нарисуйте...)

Белла написал(а):

Silence, я так поняла, что фант все-таки Вам)))

0

117

Silence написал(а):

Ваш воспаленный мозг,

Грубо

0

118

Это какой? Которому уже сто лет?)))
Не, ну я так не играю))))
Во-первых, он там даже совсем и не мне был) (кому знает только Диа, и то уже не помнит)))))
а, во-вторых, Вы будете долго ждать)))) даже не один день))))

0

119

Silence, ясно

0

120

Давайте новую цепочку начнем. Кто первый придумает фант - тот молодец)
Только сразу говорите, кому.
На выполнение фанта дается один день (максимум два дня)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Фанты-3