Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда-8

Только правда-8

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Alex/Алекс написал(а):

Как долго можете прожить без секса?

достаточно долго, год... секс ради секса не нужен как бы..
а для Вас это проблема?

0

142

Alex/Алекс написал(а):

Как долго можете прожить без секса?

Могу, но зачем?... Крышу сносит, но на людей не стану бросаться. грущу. и внутри ссыхаюсь..

Дрова колете, когда возникает сильное желание?))
Чем отвлекаетесь?...

0

143

Мейн Кун написал(а):

а для Вас это проблема?

Да. Проблема. Темперамент из ушей вылезает)

0

144

Феня написал(а):

Дрова колете, когда возникает сильное желание?))
Чем отвлекаетесь?...

Нафиг мне дрова?) Сама себе помогаю! Возбуждение без финала, вредит здоровью!) Правда, оргазм блеклый, так, чисто разрядится.

Мастурбируете?

0

145

Lyolya написал(а):

Мастурбируете?

О, да! Но результат описан выше - вами))

Можно к вибратору.. ревновать?))

0

146

Феня написал(а):

Можно к вибратору.. ревновать?))

Не, зачем к помощнику ревновать?)))

А у Вас случалось ревновать?

0

147

Lyolya написал(а):

А у Вас случалось ревновать?

Я ревновала к настоящим героям, а не вымышленным. Меня подобным образом могут ревновать, если воспользуюсь..

Получалось так, нафантазируете себе человека, а в самый ответственный момент близости, он вот тебе на тебе, такое выкинет! Или.. не выкинет)

0

148

Феня написал(а):

Получалось так, нафантазируете себе человека, а в самый ответственный момент близости, он вот тебе на тебе, такое выкинет! Или.. не выкинет)

Я привыкла воплощать свои фантазии в жизнь) Если выкинет, закину обратно, и таки доведу сказку до реальности))) Я не люблю братьев Гримм, все мои сказочки очень добрые) "Слушатели" не жаловались!)))

Если вас что-то не устраивает в сексе, дадите совет: где нежнее, где быстрее, какое место на теле более чувствительное, или будете молчать?

0

149

Lyolya написал(а):

Я привыкла воплощать свои фантазии в жизнь) Если выкинет, закину обратно, и таки доведу сказку до реальности))) Я не люблю братьев Гримм, все мои сказочки очень добрые) "Слушатели" не жаловались!)))

Если вас что-то не устраивает в сексе, дадите совет: где нежнее, где быстрее, какое место на теле более чувствительное, или будете молчать?

конечно да.я за открытость в сексе!

что вас больше всего возбуждает?

0

150

Lyolya написал(а):

Если и проговаривать, то с наименьшим количеством слов. Если же можно обойтись направлением в нужное русло без слов,  жестами, прикосновениями, то лучше пусть будет так)

Lyolya написал(а):

все мои сказочки очень добрые)

Ваши сказочки добрые, стремительные, страстные, нежные, разрушающие (покой)), увлекательные, длительные, короткие, смешные?

0

151

Ponce написал(а):

прикосновения, стремительность, страстность.

0

152

Ponce написал(а):

Любимый человек.

Феня написал(а):

Ваши сказочки добрые, стремительные, страстные, нежные, разрушающие (покой)), увлекательные, длительные, короткие, смешные?

Фенечка, прям всё сами сказали! Добавить нечего) Конечно, не весь сборник сразу, по настроению выбираю, какую сказку будем читать) А иногда начнёшь читать одну, и не дочитав открываешь другую)))

Бывало у вас, что романтически настроенный секс перерос в ржач?)))

0

153

Lyolya написал(а):

Бывало у вас, что романтически настроенный секс перерос в ржач?

Да, бывало, писала уже где-то про это.
Когда в самый разгар действа внезапно включилась песенка "Растяни меха гармошка Э-э-эх, играй, наяривай!"

А у вас?

+1

154

Шанти написал(а):

А у вас?

,конечно,но потом,все же,продолжили начатое...))

Что из необычных продуктов вы достаточно часто покупаете?

0

155

Гало написал(а):

Что из необычных продуктов вы достаточно часто покупаете?

Да вроде, ничего.

Какие продукты  вы считаете необычными?

0

156

Lyolya написал(а):

Какие продукты  вы считаете необычными?

,не стандартный набор обычного человека,скажем так...(чука,ореховая паста,каперсы,и так далее,не скажу,что это не обычные продукты,но не все покупают такие вещи постоянно)

Ваш стандартный продуктовый набор? )

0

157

Гало написал(а):

Ваш стандартный продуктовый набор? )

Мясо, рыба, птица, овощи, фрукты, творог

У вас есть специальная одежда для занятий спортом или просто любые комфортные шорты и футболка?

0

158

Maleficent написал(а):

У вас есть специальная одежда для занятий спортом или просто любые комфортные шорты и футболка?

Одежды очень много, т.к. раньше работала в спортивном интернет-магазине, а вот спортом сейчас занимаюсь не регулярно...

Какую физическую нагрузку предпочитаете?

0

159

Delana написал(а):

Какую физическую нагрузку предпочитаете?

,сейчас йогу...

Вам обязательно нужно зеркало,чтоб делать упражнения?)

0

160

Гало написал(а):

Вам обязательно нужно зеркало,чтоб делать упражнения?)

Некоторые да))

Выбираю спорт-клуб в ориентируетесь на его "модность" и цену или есть иные критерии?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда-8