Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда-8

Только правда-8

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Chebig написал(а):

пишу иероглифы

Сколько Вам требуется времени собраться на работу?

обычно полчаса.

какая девушка вам нравится?

0

642

Ponce написал(а):

какая девушка вам нравится?

,имя и фамилию написать,или фото приложить?))

У вас бывает ни с того ни с сего "переживательное " настроение?

0

643

Гало написал(а):

У вас бывает ни с того ни с сего "переживательное " настроение?

Бывает. Так и хочется кого-нибудь пережевать.)))
Что для вас стоит на первом месте, материальные или не материальные ценности?

0

644

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Что для вас стоит на первом месте, материальные или не материальные ценности?

,не материальные,однозначно...

Скажете ли человеку о его раздражающем вас недостатке,если ваши слова ничего не изменят?

0

645

Гало написал(а):

,не материальные,однозначно...

Скажете ли человеку о его раздражающем вас недостатке,если ваши слова ничего не изменят?

Нет, если человек меня раздражает, то я с ним не общаюсь

Человек может и должен ли измениться, если других в нем что-то не устраивает?

0

646

Maleficent написал(а):

Человек может и должен ли измениться, если других в нем что-то не устраивает?

,человек не должен,конечно же...но,может,если захочет...я бы сказала,что человек должен становится лучше по прошествии времени,независимо от людей...и опять же...не должен...но если он духовно развит,то он не может не становиться лучше...как-то так...

Вы принимаете всех людей такими,какие они есть?

0

647

Гало написал(а):

,человек не должен,конечно же...но,может,если захочет...я бы сказала,что человек должен становится лучше по прошествии времени,независимо от людей...и опять же...не должен...но если он духовно развит,то он не может не становиться лучше...как-то так...

Вы принимаете всех людей такими,какие они есть?

В большинстве своем да, хотя и допускаю мысль, что люди не такие, какими мне кажутся

А что для вас духовное развитие?

0

648

Maleficent написал(а):

А что для вас духовное развитие?

,это путь,без которого все остальное не имеет смысла...

Может ли человек внутренне не зависеть от внешнего мира,как вам кажется?

0

649

Гало написал(а):

,это путь,без которого все остальное не имеет смысла...

Может ли человек внутренне не зависеть от внешнего мира,как вам кажется?

Сознание определяет бытие? Едва ли. Хотя никто не запрещает человеку верить, что он не зависит от внешних факторов.

Как считаете, человек может силой мысли, силой духа преодолеть физическую немощь?

0

650

Maleficent написал(а):

Как считаете, человек может силой мысли, силой духа преодолеть физическую немощь?

,однозначно...допускаю,что не каждый...

Что к концу жизни вы бы хотели сделать/иметь?

0

651

Гало написал(а):

,однозначно...допускаю,что не каждый...

Что к концу жизни вы бы хотели сделать/иметь?

Хочу реализовать свое абсолютно эгоистичное желание быть искренне оплаканой хотя б одним человеком.

Вы верите в реинкарнацию или вам ближе христианские доктрины?

0

652

Maleficent написал(а):

Вы верите в реинкарнацию или вам ближе христианские доктрины?

,нет,христианство мне чуждо...конечно душа бессмертна...

Можете охарактеризовать свое жизненное кредо крылатой цитатой,фразой,из песни из книг?

0

653

Гало написал(а):

,нет,христианство мне чуждо...конечно душа бессмертна...

Можете охарактеризовать свое жизненное кредо крылатой цитатой,фразой,из песни из книг?

Делай, что должен, и пусть будет, что будет

Как вы считаете принципы и моральные устои делают человека закостенелым и предсказуемым?

0

654

Maleficent написал(а):

Как вы считаете принципы и моральные устои делают человека закостенелым и предсказуемым?

,мне кажется,моральные устои и принципы делают человека уверенным в себе,человеком,которому можно доверять,предсказуемым,и от того прекрасным...

Вы могли бы дружить с человеком,абсолютно с противоположными взглядами на жизнь? А встречаться?

0

655

Гало написал(а):

,мне кажется,моральные устои и принципы делают человека уверенным в себе,человеком,которому можно доверять,предсказуемым,и от того прекрасным...

Вы могли бы дружить с человеком,абсолютно с противоположными взглядами на жизнь? А встречаться?

Есть такие взгляды на жизнь, что я с этими людьми рядом не сяду. Но за исключением этих нескольких пунктов, я прекрасно дружу с людьми со мной глобально не согласными. А вот встречаться едва ли, в отношениях, а в семье тем более, люди должны мыслить и зрить в едином направлении.

Если пара, с которой вы дружите, распалась, и люди вдруг стали друг друга ненавидеть и делят вас, требуя дружить только с одной из них, как вы поступите?

0

656

Maleficent написал(а):

Если пара, с которой вы дружите, распалась, и люди вдруг стали друг друга ненавидеть и делят вас, требуя дружить только с одной из них, как вы поступите?

,обычно хочется дружить и с той и с другой,но,как показывает практика,со временем отдаляются обе...

Вы любите свое тело,заботитесь о нем?

0

657

Гало написал(а):

,обычно хочется дружить и с той и с другой,но,как показывает практика,со временем отдаляются обе...

Вы любите свое тело,заботитесь о нем?

Люблю и стараюсь заботиться по мере сил и возможностей

Какой необычный продукт вы попробовали последним? И нравится ли вам открывать для себя новые продукты?

0

658

Maleficent написал(а):

Какой необычный продукт вы попробовали последним? И нравится ли вам открывать для себя новые продукты?

,очень нравится...арахисовую пасту..)

Следите за модой,или все равно,и придерживаетесь собственного стиля?

0

659

Гало написал(а):

Следите за модой,или все равно,и придерживаетесь собственного стиля?

Скорее второе, не вижу смысла угождать столь непостоянной и порой безумной даме, как мода

У вас есть любимый дизайнер или модный дом? Чей стиль вам близок?

0

660

Maleficent написал(а):

У вас есть любимый дизайнер или модный дом? Чей стиль вам близок?

,Вы знаете,очень нравится и носибельно-это разные вещи для меня...)) очень люблю Роберто Кавалли,Джоржио Армани,Ив Сен Лорана,Гуччи, но ношу одежду в основном демократичных марок, миксую,так сказать... если рассматривать с точки зрения стиля,то мне близок casual...

На очень важное праздничное мероприятие вы оденетесь соответственно дресс-коду,или соответственно себе?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда-8