Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Скажи,кто твой друг

Скажи,кто твой друг

Сообщений 41 страница 45 из 45

1

Недавно разговаривали с подругой. И как-то вышли на такой момент. По наблюдениям, опять же, субъективным, многие девушки-лесби предпочитают общаться и дружить с такими же девушками. Варятся в одном котле, так сказать. И их совсем не интересуют те, кто не в теме. Я понимаю, что не все гетеро девушки пылают жаждой дружить с не гетеро, многие не принимают, не понимают нас. Как вариант, ещё одна причина - "Они про мужиков, а я что - про девушек с ними буду?" Но с другой стороны, как мне кажется, это сужает критерии дружбы. Ведь можно найти общий язык?
Неужели и правда не возможна дружба девушек с разной ориентацией? Или можно дружить, не афишируя своих предпочтения в любви и отношениях?
А как думаете ВЫ?

+1

41

Шанти написал(а):

нас на форуме завелся мальчик,

Хорошо, что не таракан)) Мальчика переживем!

+2

42

Maleficent написал(а):

как страшно жить в параллельной реальности)))

Отнюдь, очень даже классно ;-)

0

43

Орландо написал(а):

а чЕм женщина отличается от лесбиянки?

Как выяснили на этом форуме - ничем ;-) Потому я и удивлён вопросами Шанти ;-)

0

44

Шанти написал(а):

Орландо, я не ссорюсь, я интересуюсь. Это запрещено?

Да ради Бога)) Я то просто так сказала, обстановку разрядить, а не в упрек.

Отредактировано Орландо (12.04.17 12:09:48)

0

45

Орландо написал(а):

Только любить и во всем соглашаться. Бог тоже так считает.

Я атеист, потому ля меня бога пока что нету. И тупо соглашаться... это догмы - не моё ;-)

И вам честно было бы не страшно ночевать с геем в одной квартире? Ну выпили лишнего, за руль нельзя, поздно, такси дорого и т.п. дело житейское. Вы на кровате, он на диване. Скалку под подушку спрячите? Свою подушку. На всякий пожарный...

Если подходить к вопросу в таком же ключе.... то мне и с лесбиянкой было бы страшно находиться на одной кровати... фиг знает какие у неё там мысли, счас вот возьмёт и ради эксперимента...... скалку из под моей подушки достанет и..... уже страшно  ;-)

Отредактировано Ави (01.02.15 19:37:33)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Скажи,кто твой друг