Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Скажи,кто твой друг

Скажи,кто твой друг

Сообщений 21 страница 40 из 45

1

Недавно разговаривали с подругой. И как-то вышли на такой момент. По наблюдениям, опять же, субъективным, многие девушки-лесби предпочитают общаться и дружить с такими же девушками. Варятся в одном котле, так сказать. И их совсем не интересуют те, кто не в теме. Я понимаю, что не все гетеро девушки пылают жаждой дружить с не гетеро, многие не принимают, не понимают нас. Как вариант, ещё одна причина - "Они про мужиков, а я что - про девушек с ними буду?" Но с другой стороны, как мне кажется, это сужает критерии дружбы. Ведь можно найти общий язык?
Неужели и правда не возможна дружба девушек с разной ориентацией? Или можно дружить, не афишируя своих предпочтения в любви и отношениях?
А как думаете ВЫ?

+1

21

Орландо написал(а):

Возможна. НАСТОЯЩАЯ дружба вообще не имеет понятия об ориентации. Геи дружат с гетеро-мужчинами. Лесбиянки дружат с гетеро. Не всегда, не все. Проблема- страх. Стадность. "А вдруг про меня подумают , что я тоже такая, если буду дружить с ней? "
Но я думаю, что если девушка/женщина свободна от суеверий, глупых страхов и комплекса "а что обо мне подумают", то ориентация подруги ее не испугает. Дружба-это нечто большее, чем обсуждение мужиков, длины их достоинства и размера зарплаты.

Согласна с вами. дружба - это родство душ+доверие+искренность+преданность+уважение
Любовь тоже это включает, но  в отличие от дружбы + физическая  близость.
Я считаю,если человек может объяснить почему он дружит с др человеком  или любит др человека,то всегда за этим стоит какая то выгода. если же он просто любит или дружит без всяких НЕ и Если - то.....

+1

22

Орландо написал(а):

Дружба-это нечто большее, чем обсуждение мужиков, длины их достоинства и размера зарплаты.

А давайте Дружить!!! Я именно за этим сюда и пришёл!!!!!!!

(Ой, извините, не смог не приколоться)

((Чёрт, счас опять забанят за флуд... Дважды простите!!!))

0

23

Ави
Пишите в личку, обсудем длину и размер. Вашего носа, разумеется)))
Женщины дружат с геями. А вы бы стали дружить с лесбиянкой? Без намека на секс.

0

24

Орландо написал(а):

Ави
Пишите в личку, обсудем длину и размер. Вашего носа, разумеется)))

Боюсь я слабак... и у меня очень маленький... разумеется нос ;-) Мне его как-то прищемили и с тех пор он такой...  (вру конечно) http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif 

Женщины дружат с геями. А вы бы стали дружить с лесбиянкой? Без намека на секс.

О! Я вообще-то мало с кем дружу, так сказать, писал выше ;-)

Ну вот например вы - лесбиянка. То я бы стал с вами дружить и мне всё равно ваша ориентация, как впрочем вероисповедании и возможные ваши дефекты здоровия.

Не сексом едины, потому вот на данный момент мне намёк на секс точно не нужен... не до этого. Но... (тут он почесал репу)... Всё зависит от типа дружбы если так можно выразиться. К примеру я счас общаюсь только с одним человеком мальчиком(мой ровестник) как другом. Мы иногда катаемся на мотиках. Мне наконец удалось его научить управлять. Периодически он мне звонит и мы с  ним обсуждаем жизнь, чаще чего у него на личном фронте. Я как правило в этот момент в подпитии. Он мне заявляет что со мной интересно разговаривать.

Да в таком случае секс в принципе не возможен. Но если более близкие дружественные отношения с представителем противоположного пола. Кхм. То дело швах. Скорее всего я как обычно поступаю в таких случаях, жгу все мосты нафиг. Как-то так.

Отредактировано Ави (31.01.15 12:24:19)

0

25

Ави
А если я не лесбиянка, то вы бы дружить не стали что ли? Потому как у вас маленький нос и вы постоянно будете думать, подошел бы мне его размер, если бы я захотела его прищемить, к примеру. Все равно секс важен, как пол разумеется.
А как насчет гея? Стали бы дружить с геем, если он к вам не пристает, и человек хороший и мотоцикл у него крутой и нос не прищемленный?
Я серьезно.

+2

26

Орландо написал(а):

Ави
А если я не лесбиянка, то вы бы дружить не стали что ли?

Я ж говорю, что мне всё равно кто это ;-)

Потому как у вас маленький нос и вы постоянно будете думать, подошел бы мне его размер, если бы я захотела его прищемить, к примеру

Реально, тема о размерах усих наверн достала. Есть стандарт и мене вполне устраивает, доказывать ничего не надо. А вот про нос... Он у меня действительно большой и с самого детства меня отец дразнил буратинкой ;- )))))))

А как насчет гея? Стали бы дружить с геем, если он к вам не пристает, и человек хороший и мотоцикл у него крутой и нос не прищемленный?
Я серьезно.

Я ж говорю, что мне не важно кто он. И мне не важно есть ли у него мотоцикл. Просто если он есть, есть о чём поговорить ;-) И ещё боюсь, что ответ примерно такой же, если он любит мальчиков, то захочет он того или нет, у него возникнут желания. А это примерно как мне дружить с лесбиянкой... лучше мосты нафиг сжечь.

0

27

Ави написал(а):

если он любит мальчиков, то захочет он того или нет, у него возникнут желания.

Вы так уверены в своей неотразимости?

+5

28

Шанти написал(а):

Вы так уверены в своей неотразимости?

Нет, уверен в знании мужчины ;-)

0

29

Друг-не имеет ориентаций,пола и т.д. Дружба безкорыстна во всем. Я так считаю.
Мой лучший друг-мужчина,гетеро,трижды женат,четверо детей. Готов придти,приехать,прилететь на помощь куда угодно. Мне с ним интересно и комфортно. Мы можем бухать,плакать и смеяться,общаться сутками напролет.
Ну а тему моей ориентации,все проблемы и подвиги моей семейной жизни предпочитаю обсуждать только с моей любимой и единственной женой. С друзьями свою личную жизнь не обсуждаю и никого туда не пускаю. И сама не лезу. Как то так..

0

30

Ави написал(а):

Нет, уверен в знании мужчины

В знании мужчин геев?

0

31

Орландо написал(а):

А если я не лесбиянка

Ави написал(а):

я бы стал с вами дружить

Хоть кого-то поженили наконец)) со среднестатистическим носом , знаете ли сложно устроиться в жизни)) геи им овладеют..ой ржунемогу! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif

Отредактировано Fox (31.01.15 17:55:14)

+3

32

Fox написал(а):

геи им овладеют..ой ржунемогу!

если б только они...как страшно жить в параллельной реальности)))

0

33

Alex/Алекс написал(а):

Как вариант, ещё одна причина - "Они про мужиков, а я что - про девушек с ними буду?"

почему нет ? если близкий друг ?
В период, когда я стала себя понимать/осознавать, скажем так, вокруг меня были и гетеро и геи, изначально. Естественно, другу в теме призналась раньше всех, знала, что она точно поймет. Потом узнали остальные друзья и были очень адекватны. У меня есть друзья и геи, и натуралы.

Alex/Алекс написал(а):

Неужели и правда не возможна дружба девушек с разной ориентацией?

Почему ? Просто есть такой момент. Главное чтоб она не была зациклена на "каксоблазнитьего выйтизамуж родитьсменитьпелёнки". Чтоб общение было разносторонним.

Alex/Алекс написал(а):

Или можно дружить, не афишируя своих предпочтения в любви и отношениях?

Не афиширую ни товарищам, ни просто знакомым, таких достаточно. Близкие же все в курсе. Более того, один из близких друзей, вообще натурал, парень. Никогда не было тупиковой ситуации во время общения. И шутки натуральные-ненатуральные находятся у нас и темы. Подруга гетеро интересуется как у меня дела с девушкой, делится своим.  Не знаю, мне кажется в чем чем, а в дружбе объединять должен дух, интересы и взгляды. Дружба вообще вне границ и рамок:  вне возрастов, ориентаций, религий, цветов кожи и национальностей...даже разные языки не помеха))) Перед тобой прежде всего человек. Либо ты с ним, за него, либо нет. Выбирать друга по каким-либо критериям, все равно что в магазин за вещью сходить.

P.S. хотела бы дружить семьями  и с  гетеро, и с геями :flirt:

Отредактировано Unforgotten (31.01.15 18:35:00)

+1

34

Alex/Алекс написал(а):

По наблюдениям, опять же, субъективным, многие девушки-лесби предпочитают общаться и дружить с такими же девушками.

Полная фигня. У меня все знакомые гетеро, либо би (и то из-за меня когда-то :crazy: )
А Друг (он один) - Наташка, вместе уже ...дцать лет - однозначно гетеро. Знаю ее мужа, дружим. И им не мешаем, что у меня другие приоритеты))
Все знакомые лесби у меня появились только в нете

Отредактировано Sonya (31.01.15 20:33:43)

0

35

Шанти написал(а):

В знании мужчин геев?

А чем отличается мужчина от гея мужчины? Не понял... что за фобия?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif

0

36

Ави написал(а):

Не понял... что за фобия?

У меня фобия?

0

37

Ави написал(а):

А чем отличается мужчина от гея мужчины? Не понял... что за фобия?

Шанти написал(а):

У меня фобия?

Не ссорьтесь, уважаемые))
Ави следует поберечь нос. Как никак среди дам находитесь... а чЕм женщина отличается от лесбиянки?

+1

38

Орландо, я не ссорюсь, я интересуюсь. Это запрещено?

0

39

Шанти написал(а):

Орландо, я не ссорюсь, я интересуюсь. Это запрещено?

Нет, наверное, не запрещено. Просто вы уводите от темы... Я ее представляла по-другому) Уж точно не мотоциклами)))

0

40

Sonya, ничего не увожу. Мои вопросы напрямую касаются темы геев и дружбы. И раз уж у нас на форуме завелся мальчик, мне интересна и эта сторона вопроса.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Скажи,кто твой друг