Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Скажи,кто твой друг

Скажи,кто твой друг

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Недавно разговаривали с подругой. И как-то вышли на такой момент. По наблюдениям, опять же, субъективным, многие девушки-лесби предпочитают общаться и дружить с такими же девушками. Варятся в одном котле, так сказать. И их совсем не интересуют те, кто не в теме. Я понимаю, что не все гетеро девушки пылают жаждой дружить с не гетеро, многие не принимают, не понимают нас. Как вариант, ещё одна причина - "Они про мужиков, а я что - про девушек с ними буду?" Но с другой стороны, как мне кажется, это сужает критерии дружбы. Ведь можно найти общий язык?
Неужели и правда не возможна дружба девушек с разной ориентацией? Или можно дружить, не афишируя своих предпочтения в любви и отношениях?
А как думаете ВЫ?

+1

2

Моя лучшая подруга гетеро,даже не би...) Нам комфортно,на мне,кстати,она проверяет лояльность к геям у потенциальных женихов,если гомофоб-в топку...))Такая вот подруженция... http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

+2

3

гомо-подруги у меня появились только тогда, когда я пришла на "Вместе", то этого были и остались все лучшие подруги гетеро)))

0

4

Может я наивная, а может, чего-то просто не понимаю. Я была в ожидании знакомства и вот подруга и упомянула - а спроси ка ты у неё, есть ли у неё подруги не лесби? Не хочу обидеть никого, но мы сошлись в мнении, что если круг друзей не ограничен рамками ориентации, то человек тогда не страдает мнением, что надо смотреть только темные фильмы, вращаться только в теме и т.д.

0

5

Или опять же, мне просто такие девушки попадались. Еще раз - не хочу никого обидеть своим предыдущим высказыванием.

0

6

Подруги гомосексуальной ориентации у меня,например,только на форуме. в реале- все подруги/ знакомые гетеро. Близких пара человек. Дружим))) и все прекрасно))
Всегда есть, что обсудить.

0

7

Извиняюсь што вклиниваюсь, но свои 5 копеек добавлю ;-)

Смысл в том, что во всех субкультурах та же фигня. К примеру мотоциклисты активны между собой... и стока упускают што просто жесть!!! Варятся в своём котле, так сказать в собстном соку. В принципе это основная проблема Всех форумов. Потому и расцвели, кстати, всякие соцсети. Потому что всё перемешивается :-)

Ну вот у меня к примеру ваще нет друзей(один товарищ, но с ним усё не просто ;-)) Я так сказать в свободном полёте, потому лезу куда мне захочется ;-) Собстна это и так вже видно ;-)

Ну, а по поводу конкретного вопроса... Гало прикольно написала :-)

Другое дело, шо ви понимаете таки под дружбой ;-) Вот ф чём вопрос ;-)

0

8

Alex/Алекс написал(а):

А подруги знают о вашей ориентации?

а Вы, вообще, форум читаете или только избирательно?))))Кто знает о вашей ориентации?

Отредактировано PeppiDL (29.01.15 12:58:56)

0

9

PeppiDL
К сожалению, ещё не всё прочла и не всё обо всех помню. Простите, пожалуйста

0

10

У меня лучшая подруга воинственная гетеросексуалка, но мы с ней давно порешили, что я ее не посвящаю в свою личную жизнь, а она меня не пытается выдать замуж, есть и лесби подруги и геи приятели. А вообще согласна с Оказией

Оказия написал(а):

Если человек хороший, то мне параллельно, какие у него сексуальные предпочтения.

+2

11

у меня вот ситуация наизнанку)) мне бы побольше темных подружек в реале,вот только жена наверное разгонит их метлой))) Дружу я прежде всего с человеком,а не с сексуальными предпочтениями или полом.

0

12

Алекс,судя по Вашим высказываниям в теме "Караул"..

Alex/Алекс написал(а):

Первый раз такое вижу, даже учитывая, что не здоровых вижу каждый день

я представляю Ваше отношение к дружбе.)

0

13

Не скажу, что все мои подружки наисветлейшие)) но не темные (и очень жаль). Самые лучшие мои подружки с детства)) тогда знаете ли в цене были куклы помодней)) партбилеты нам еще не выдали)) никому))... иии..не знаю как это лучше выразить, но меня теперь растраивают очень многие вещи... не-то чтобы они там меня исцелять бросились.. ну и это было бы несколько странно)) ..но... вот некоторое "но" между нами поселилось.. т.е все там мне про свою "недремучесть" сообщили.. и так-то я из большого города..такого разного...и моя закадыка..всю молодость меня по гей-клубам таскала)) тогда это типо самые клевые в городе были клубы)) и..  она  сама  с девушкой встречалась в юности буйной и определяющейся.... но..  вот это млин, "тоже что ль податься-все мужики козлы!" Меня уже выбешивает реально
..короче с моей стороны наша дружба очень потеряла много.. держу кулачки, чтоб они уже это пережили и расслабили булки.."продвинутые" мои...как же тяжко им дается)) а все харахорились))  не хочу я с натуралками дружить, ну куда от них денешься)) может переживут, а?! Как думаете?

Отредактировано Fox (29.01.15 15:15:15)

0

14

Dельфин, поделитесь представлениями
Пока я не могу уловить логической цепочки между нездоровыми людьми и дружбой

Fox написал(а):

может переживут, а?! Как думаете?

Раздайте им партбилеты)

0

15

Fox написал(а):

"тоже что ль податься-все мужики козлы!"

моя подруженция, несмотря на все свои убеждения и утверждения гомофобные, когда ее муж бросил, также высказалась, чем меня очень рассмешила, особенно после вялых подкатов ко мне. Но ничего, образумилась девка, так и не перейдя на сторону зла, я ее быстро исцелила, за один поход в темный клуб)))

0

16

Satine написал(а):

Раздайте им партбилеты)

И не надейтесь , Сатинчик, их глаза вам не увидеть)) придется довольствоваться старыми однопартийцами (ками)))

Maleficent написал(а):

моя подруженция, несмотря на все свои убеждения и утверждения гомофобные, когда ее муж бросил, также высказалась, чем меня очень рассмешила, особенно после вялых подкатов ко мне. Но ничего, образумилась девка, так и не перейдя на сторону зла, я ее быстро исцелила, за один поход в темный клуб)))

Е-мое! Сочи говорите? Пойти в темный клуб Сочи а что вы им там показали-то?!! Я правда там уже лет 10 не была)) но мы типа ювнешство свое там..прогуливали))

Отредактировано Fox (29.01.15 15:29:31)

+1

17

Fox написал(а):

а что вы им там показали-то?!!

Ничего такого страшного, кроме колорита местной темы )))

+1

18

Есть у меня одна подружка...которая меня после лекций в универе угощала вкусным кофе и поила на фрик фестивалях текилой...с ней я коснулась темного мира(не в прямом смысле)) она знакомила меня со своей девушкой...и вообще с друзьями...клевая девица!!! обожаю с ней общаться (жаль что редко)...так вот жила она всю жизнь темной...и на те...замуж вышла...я чуть не упала от такой новости...правда опять-таки за чашкой кофе сидит и рассуждает, что ее  мама конечно счастлива...а вот она не знает, что теперь с этим делать...хммм  пока в инстаграм выкладывает фотки счастливого семейства)) ..счастья им конечно...я ее обожаю в не зависимости от ориентации!!!

0

19

Гетеро у меня подруги. Бишки и свингерши. Причем все не из моих краев изначально.
А вот в теме не задалось.... Как-то не о чем нам дружить.. Да и "местный колорит" оставляет желать ...бежать.

Кстати, свою личную жизнь с подругами как-то не обсуждаю.  А вот им не мешает моя ориентация болтать со мной о мужиках, детишках и прочем там))))

Отредактировано Шанти (30.01.15 02:45:05)

0

20

Я считаю глупостью выбирать друзей по каким-то критериям (пол, цвет, ориентация и тд). Хотя большинство подруг - натуралки. И когда я стала собой, то очень переживала, что не с кем поговорить о своей личной жизни, в итоге обнаружилось, что оказывается и такая пара у меня в числе знакомых была, а я и не знала )))) С удовольствием слушаю жалобы подруг на мужей, улыбаюсь, когда они начинают песню - Надо уже тебя замуж выдать....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Скажи,кто твой друг