У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Приложение "ВМЕСТЕ" для андроида

Приложение "ВМЕСТЕ" для андроида

Сообщений 61 страница 68 из 68

1

Приложение называется "Форум в твоем кармане")))

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0828/d3/239ba66ec9f00000c0b283c07dab1fd3.png

Скачать    http://sf.uploads.ru/t/W9rhQ.png

Кому интересно качаем, устанавливаем, тестируем. Вирусов нет.

+18

61

In|0011/7a/32/5354-1489321771.jpg написал(а):

интимные части тела (еще и мужские

Вот гады. Ишь, куда пролезли.

+2

62

In
Я уже писала выше, что приложение это изжило себя к сожалению.

Возможно, когда нибудь найдется толковый программист или у меня лишние средства.
И тогда мы закажем приложение отвечающее всем требованиям, без рекламы и на все модели телефонов.
А пока к сожалению увы и ах.

0

63

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Возможно, когда нибудь найдется толковый программист или у меня лишние средства.
И тогда мы закажем приложение отвечающее всем требованиям, без рекламы и на все модели телефонов.

Спасибо за ответ!..

+1

64

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

In

Извините,а можно узнать какова примерная стоимость создания приложения?Потому что раз есть желающие пользоваться им,то ведь вполне возможно как-то огранизовано решить этот вопрос

+4

65

Maurois написал(а):

а можно узнать какова примерная стоимость создания приложения

Присоединяюсь к вопросу. Думаю приложение надо бы обновить.

0

66

Всем добрый день!
Приложение обновлено. За это огромное спасибо участнице Evgen
К сожалению на данный момент не удалось убрать рекламу при запуске, но в остальном приложение рабочее.
Скачиваем, тестируем.

+3

67

Цель была одна: убрать рекламу. Ведь это приложение буквально напичкано рекламой.
Почитала разные статьи в интернете, форумы.
Установила несколько программ для работы с приложением.
Часть рекламы убрала (её действительно стало гораздо меньше), и уменьшила баннер, который отображался в самом низу.
Но убрать рекламу при запуске приложения, и когда она периодически возникает при работе с приложением, мне не удалось.(
Тут нужен более опытный специалист, который знает программирование, внедрение рекламы в приложения для телефонов и как её полностью убрать.

+2

68

Я щас скажу, наверное, глупость, но может как всегда все решают деньги? Если мы скинулись и убрали рекламу с форума, нельзя так же и с приложением?

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Приложение "ВМЕСТЕ" для андроида