Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Семейным, в паре, с детьми 3,5,7 лет. читаете книги?

Семейным, в паре, с детьми 3,5,7 лет. читаете книги?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Тем,кто в паре и с детьми. 3,4,7 лет детям. Читаете книги?
да, постоянно

80% - 8
нет времени, не читаю, но хочется

10% - 1
только по выходным или в праздничные каникулы

0% - 0
урывками, по 20,15 минут, в туалете, например...

0% - 0
моя жизнь как книга, не читаю вообще

0% - 0
жертвую временем для сна ради ооочень интересной книги

10% - 1
Голосов: 10

1

Без комментариев.

0

2

Орландо,а почему такая возрастная категория детей?)) в любом возрасте ребенкином книги читаем, и себе и ему бывает,что просит почитать до сих пор

0

3

Орландо
А.. почему такая конкретика 3, 4, 7 лет детям?

Моему 5. Не подхожу в ваши рамки *развела руками*

0

4

Санта
Ты ошиблась!) Твоему ребёнку, по условиям задачи, вы должны читать ещё книги))
3,5,7!
А я своему до сих пор читаю.. Зря, выходит?..

0

5

Феня написал(а):

Зря, выходит?..

кто сказал? читаем дальше,Феня http://s8.uploads.ru/AwEK6.gif

0

6

Феня написал(а):

А я своему до сих пор читаю

Так речь идет о том, читаете ли вы книги детям? Тогда причем тут туалет?)) Или вообще?

0

7

Читаю книги и сама, и ребенку, и с ребенком - в том плане,что он уже сам мне читает... (Сыну 7.5 лет). Я обожаю читать с детства, дите тоже без нескольких страниц на ночь, спать отказывается  - это уже как ритуал. Сама читаю в основном в метро.

+1

8

Ребенку 13 лет, читаем вслух по очереди.

0

9

Я книгоман. Какая-нибудь у меня всегда со мной. Только вот не совсем поняла, а при чем тут дети? Не мешают, если это имелось ввиду. А если им..читали, когда совсем маленькие были...сейчас им это кажется скучным занятием)

+1

10

Феня
Нет, я не ошиблась. Название темы изменилось. А вот в опросе всё старые цифры, проверь;)

Читаю. Себе - очень много. Обычно ночью. Иногда до утра.
Ребёнку - обычно на ночь. Это уже вроде как традиции - или колыбельная, или сказка. Когда меньше был - читали с ним чаще. Он уже в два года того же "Мойдодыра" знал наизусть и, делая важный вид, брал книгу и "читал" вслух.

0

11

Моим 6 и 10, мы довольно часто читаем вчетвером по ролям)
Правда тут выяснился один минус.
Чтобы дочка развивала технику чтения (ей 10) ,  она довольно часто и много читала вслух братику (ему 6). Он сам читает относительно сносно около года. Но ленится жутко. Гораздо больше любит, чтобы читали ему.

0

12

Постоянно читаем с малышкой (6 лет). Очень любит, чтобы я ей читала. Сами сочиняем сказки и простенькие стишки. Для себя - безусловно, читаю практически всегда, когда есть настроение и возможность. Мелкой уже становятся любопытны более взрослые книги. Пока остановились на Экзюпери. Для нас отличная возможность перечитать и посмотреть на историю иначе, у малышки миллион вопросов. Любимую подсадила   на аудиокниги и стихи Полозковой. А она делится со мной фильмами. Так и просвещаем друг друга

+2

13

Я уже своему не читаю (8лет), читает сам давно и очень много, техника чтения у него очень высокая. Читает везде, дома, в лицее на переменах и т.д. Я читаю сейчас не очень много, времени нет(.

+1

14

Девочки, я не верно написала о возрасте ребенка. Правильнее от 3х до 8ми лет, примерно так.
На мой взгляд при наличии деток в такой возрастной категории сложнее найти время для любимых занятий, например для чтения. Но это я так думаю. Что думаете вы, ради этого создала темку-опрос.

0

15

Вопрос НЕ В ТОМ, ЧИТА4ТЕ ЛИ ВЫ СВОИМ ДЕТКАМ. А В ТОМ, ЕСТЬ ЛИ У ВАС ВРЕМЯ ЧИТАТЬ ДЛЯ СЕБЯ, СВОИ ЛЮБИМЫЕ КНИГИ.

0

16

Орландо
И сама для себя тоже читаю, правда меньше чем хотелось бы((

+1

17

Читаю, конечно, и для себя тоже.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Семейным, в паре, с детьми 3,5,7 лет. читаете книги?