Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » я просто одна

я просто одна

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет . Ищу девушку для отношений . Кратко о себе : рост 170 , вес 90 но я с ним борюсь ( к слову раньше был 125). Веселая ,но в последние время улыбка меня покинула. Я не плачу , а просто прошу помогите найти.

0

2

Почему покинула?

0

3

Возможно, нужно найти улыбку? Для начала.

0

4

Мне 30 лет , но в последние время жизнь у меня изменилась на 10000% . Я была замужем , но в больнице я встретила её , я из кожи вон лезла ради неё . Незнаю может я просто задавала своими чувствами . Я убедилась в том что чем лучше относишься к человеку , тем хуже относиться он к тебе. Она замужем сама но я не лезу просто были встречи секс и т.д. я приезжала за ней и ей это нравилось . Но она начала бухать и ведь знает что нельзя по здоровью , я питала и надавить что дочку надо будет вести к алтарю ну и т.д. пофигу . Для меня алкоголь это табу я и за рулем да и вообще мне не нравиться . Пока я с ней не общаюсь да она и сама наверно не хочет.

0

5

Валентина495
Вы - по вашим постам - идеальная. Значит найдете)))

0

6

Наверно я просто самоед . Мне тяжело , я хочу найти девушку ради которой буду просто жить , улыбаться , радоваться удачам , подставлять плечо если оступиться и просто ласкать во всех смыслах и в прямом и переносном от макушки до пяток

0

7

Господи, Вы таааак пишете.... Вам мое плечо не подойдет???

0

8

Sonya
иди домой, женщина, не вводи в заблуждение никого)))))))

+2

9

PeppiDL
Вот Вы бы спали))))))))))

0

10

Валентина495, а вы откуда?

0

11

У меня дежа вю либо я просто читала уже похожее тут...

0

12

Unforgotten
Не заморачивайтесь) пусть девочки ищут друг друга

Отредактировано Sonya (24.01.15 22:32:37)

0

13

Я с Москвы.  Плечо да можно и плечо)))

0

14

Валентина495 написал(а):

Я с Москвы.  Плечо да можно и плечо)))

Ну москвичек тут любят)) походите-посмотрите, может кто приглянется))  тока это..если уж вы тут наших красотулечек будет  искать..вы уж ту, бывшую с собоц не тащите

+1

15

Fox написал(а):

Ну москвичек тут любят)

Что  правда? Хотяя.. может  вы и правы... )))) Ох Fox не завидуйтеее..  http://s2.uploads.ru/Uqd7Q.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif

0

16

Fox
Это лишнее , она меня игнорит , а давать ей отчет в виде смс что делаю и на каких сайтах нахожусь , я не собираюсь . Мне просто нужно перебороть ей и меня отпустит , она просто для меня как личный сорт героина  , только мой.

0

17

Dora написал(а):

Что  правда? Хотяя.. может  вы и правы... )))) Ох Fox не завидуйтеее..

)) любят-любят точно знаю, не завидую..хвастаюсь))

Валентина495 написал(а):

Fox
Это лишнее , она меня игнорит , а давать ей отчет в виде смс что делаю и на каких сайтах нахожусь , я не собираюсь . Мне просто нужно перебороть ей и меня отпустит , она просто для меня как личный сорт героина  , только мой.

Ню так вам это... чего..другого сорту нужно?)) Чтоб торкало?)) Клин ищете?)) Тож хорошо..особеннь когда честно! Без обидняков

0

18

Fox
Клин? Наверно да , только я не умею ждать мне надо сразу , просто боюсь сорваться снова .

0

19

Валентина495 написал(а):

Fox
Клин? Наверно да , только я не умею ждать мне надо сразу , просто боюсь сорваться снова .

Сорваться куда? кому-то наверняка вот щас тоже самое нужно.. если вы не пропадете потом безвести

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » я просто одна