Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Мне кажется, что я влюблена в женщину.

Мне кажется, что я влюблена в женщину.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, девушки. Как вы, скорее всего, уже поняли из названия моей темы, я гетеросексуальна. По крайней мере, мне так до недавнего времени казалось. У меня всегда были отношения только с мужчинами, женщины совершенно не привлекали, более того, на некоторых этапах и вовсе отвращали.
Сейчас мне 25 лет, у меня есть молодой человек, мы вместе три года. Мне казалось, что я люблю его, пока не появилась она. Моя детская подруга нашлась в социальной сети, мы списались и начали активно общаться. Общаемся уже на протяжении года, ни дня не проходит без неё. Сначала все шло нормально, но потом я поняла на сколько она для меня важна, как я скучаю, когда нет возможности с ней поговорить. Отношения с парнем ушли на второй план. Она замужем, живет в другом городе. Примерно три месяца назад она приезжала в мой город по делам, мы встретились, пообщались, прекрасно провели время, как подруги. Но я с тех пор окончательно потеряла покой. Не могу не думать о ней, а когда думаю, то захлебываюсь слезами. Молодой человек стал раздражать, а секс с ним и вовсе превратился в пытку. Я постоянно на него срываюсь, избегаю встреч и вообще веду сея отвратительно. Он очень хорошо ко мне относится и мне ужасно стыдно за это. С этой девушкой, конечно, у нас ничего никогда не будет и от осознания этого становится невыносимо больно. Ещё больнее от мыслей о будущем, я перестала думать о браке с мужчиной, в своих мечтах я представляю союз с женщиной. Теперь я сама не знаю, как себя воспринимать. Может быть кто-то был в похожей ситуации и сможет утешить или дать совет. Я очень надеюсь, что никого не обидела своим сообщением. Об этом невозможно больше молчать. поэтому я пишу вам. Спасибо за внимание.

0

2

Хммм... Что ж... Вся описанная Вами ситуация ,Шишиши очень похожа на то , что вы наконец начали осознавать себя. Ваша латентная форма ориентации  перешла в открытую форму( это выражаясь сухим языком психологии) ! Примите поздравления, так сказать!!)) Конечно сначала, это очень больно и неприятно . Кажется что вся жизнь несется под откос и не знаешь за что схватиться и что делать дальше и с кем посоветоваться. Но... надо найти в себе силы и разобраться в себе.Для начала...Потому что в любом случае раз это в Вас проявилось -никуда оно не денется, От себя не убежишь- даже не пытайтесь! Я переживала нечто подобное. Самое противное, что приходиться причинять боль Вашему парню- он то ни в чем не виноват, у вас отношения уже не один год и вроде всё было нормально.... А тут подруга ... Год общения достаточно долгий срок, чтобы приобрести зависимость от человека и прорасти в нем корнями. Любовь такая штука... она не спрашивает хочешь ты ...не хочешь... а просто сваливается на твою голову,  принося полнейший сумбур в мысли.  Но всё таки  это здорово - так влюбиться. Хотя и нет надежды на взаимность, ведь она тоже замужем. ... Хотя чем чёрт не шутит? К чему это может привести?.. Так что мой Вам совет - примите себя спокойно. Вы не одиноки во вселенной))) Все перемелется  . И Вы будете точно знать чего хотите. Вернее кого. И искать будете уже целенаправленно.  А если знать чего хотеть , то это само придет в вашу жизнь. Главное захотеть.Ну, как то так... Счастья Вам!!!http://se.uploads.ru/t/7vVRZ.jpg

+2

3

)

Отредактировано Орландо (14.11.15 17:13:40)

+5

4

Шишиши написал(а):

Может быть кто-то был в похожей ситуации

на вскидку...процентов 80 тут были....и я в том числе. Советовать пока рано что-то конкретное, Могу только заверить вас, что все живы, некоторые даже довольны....я в том числе)

+4

5

Шишиши написал(а):

Ещё больнее от мыслей о будущем

,не нужно боли...это вовсе не так страшно,как кажется...другое дело,решить,что Вы лесбиянка прям лесбиянка,а потом осознать,что были просто неудовлетворены жизнью,внутреннюю пустоту было нечем заполнить,не находили понимания в окружении... главное,не наломать дров... Прочтите истории на нашем форуме,какая борьба,обычно,начинается с родителями,с бывшими мужчинами и мужьями,с обществом,узнайте,как говорится,изнанку всей прелести лесбийской жизни,и спросите у себя,а готовы ли Вы пожертвовать многим,в том числе,возможно родственниками,друзьями,возможно комфортной жизнью,принятием в обществе, ради такого прекрасного сожительства с девушкой,которая а) может не хотеть работать,готовить,и вообще заниматься чем-то,а роль мужика в семье придется исполнять Вам,б) захочет ходить по клубам,пить,и иногда спать с мужчинами,в) через несколько месяцев уйдет от Вас,решив,что это не ее... Я это к чему все-чем раньше Вы избавитесь от иллюзий,тем проще будет понять,осознаете ли Вы свою ориентацию,или просто Вам скучно... Сорри за резкость,но правда жизни часто совсем не такая,какой ее показывают в кино...Просто не торопитесь,ни по бабам,как говорится,ни замуж...

P.S. Конечно,все не так плохо...)))

+9

6

Советовать не возьмусь.
Сама я проходила такую внутреннюю борьбу начиная лет с 14-ти и наверно до 19-20-ти.
Это долгий и тернистый путь осознания себя.
Не спешите выбирать между парнем и подругой. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, что он вам говорит? Чего хотите вы в глубине души?
Велик шанс, что как писали девочки выше, ваши отношения с парнем просто исчерпали себя, а подруга появилась как отдушина и вы перенесли свои эмоции на нее. В этом случае вы можете наломать дров, а потом понять, что было просто скучно и вы гетеросексуальны до кончиков ногтей.
Но возможно ваше спящее столько лет нутро проснулось, такая вероятность имеет место быть. Тогда придется собраться с духом и принять себя. Это тяжело, временами больно, но уж точно лучше, чем завести семью с мужчиной и тайком пускать слюни по девушкам, тем самым обманывая как себя, так и его.

+5

7

Маrusya
Вы бесподобны. Согласна с вами.

0

8

Мне кажется, эти чувства к подруге не серьезны, не надо ничего предпринимать, все придет своим чередом, вы повстречаете другого парня и все эти переживания остануться в далеком несбыточном прошлом. Скорее этот парень вам просто надоел.

0

9

Я была в подобной ситуации - и не раз, давно, еще в период осознавания и принятия своей гомосексуальности. Был до безумия влюблена в коллегу - гетеро. И она была в курсе. Очень, кстати, мягко и деликатно она ко мне относилась, любила по-своему - как отличного и преданного друга))) Ну и пользовалась моей преданностью, не без этого))) Дружим мы до сих пор.

По моему опыту, довольно распространенная история - и совсем неоднозначная. Тут может быть и влюбленность, и поиск идеальной мамы и много еще чего.
Я не совсем поняла только, в чем же вы нуждаетесь? Если в "утешении", то какого рода? Если в совете, то, опять же, на какую тему (какжить, какбыть, какзабыть... или еще что-то)? И готовы ли вы следовать этим советам?
А самое главное - вы-то сами чего от себя хотите в этой ситуации? И от девушки?

0

10

Наверное, неправильно зарегистрироватсья и сразу советовать что - то...Любовь - очень непростое чувство и оно должно пройти проверку временем. И от страха и паники тоже ничего хорошего не будет -_- И потом бывают и Бисексуалы, так что то что нравится и парень и девушка совсем не странно. Но вот кого выбрать и как поступить не берусь говорить...Да и это чувство может оказаться на проверку временем влюбленностью а не любовью или просто сильной симпатией.

0

11

Исходя из своего опыта могу сказать - моё общение в инете с подругой переросло в безумную любовь..и я тоже была гетеро...автор, и почему Вы пишете, что

Шишиши написал(а):

С этой девушкой, конечно, у нас ничего никогда не будет и от осознания этого становится невыносимо больно.

Почему не будет? Вас тянет к ней..не нужно отказываться от такого светлого чувства и не стоит бояться..любовь к женщине - это самое прекрасное, что было в моей жизни..и я ни капельки не жалею, что познала её..того и Вам желаю)))

+2

12

Не расстраивайтесь - у меня также было, только годами ранее. Но у нас началось всё с конфликта, вскоре я поняла, что мужчины меня вообще не интересуют и я жила просто подстраиваясь под чужие стериотипы.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Мне кажется, что я влюблена в женщину.