Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Меж двух огней.

Меж двух огней.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Шанти написал(а):

Да, считаю возможной.

Я бы согласилась. Не без условий, конечно.

И какие условия лично у вас?

0

22

Izolda-Roza LooKsinburg
Это серьезный шаг. Мужество и терпение.
Сколько внимания тебе нужно? Согласна на две субботы в месяц? На правах любовницы. Три ночи в неделю, конфеты, шампанское, иногда пикники на природе. А Новый год, день рождения и св. Валентин-все мужу. Тебе недолгий разговор по мобиле, смс "люблю, скучаю, целую, солнышко". Что то в этом роде.

Отредактировано Орландо (07.03.15 22:56:01)

0

23

Орландо написал(а):

бисексуализм

БисексуальНОСТЬ.

+2

24

Тема знакома...

0

25

Орландо, эти условия обсуждаются непосредственно втроем.

0

26

По моему,  это только кажется что когда любишь на многое согласишься.
Как раз при отсутствии эмоций, такие отношения даются легко.
Муж знал, что я начала встречаться с женщиной.
Посмеялся, сказал, что с женщиной за измену не считается.
И если тебе скучно, то пожалуйста.
Это пожалуйста было таким беззаботным около трех месяцев.
Потом начались скандалы.
Всречаясь с ней, секс с мужем также на нет не сошел, и противен не стал.
Продолжалось это чуть меньше года.
Потом, когда вернулась к мужу,  уже после рождения второго ребенка.
Выйдя из декрета, познакомилась по работе с мужчиной, моложе меня на 8 лет, и как мне казалось на тот момент влюбилась. Стали любовниками. В это же время мы просто от созвонов стали видеться с  ней. Иногда обедали вместе в кафешке.
Работа мужа связана с разъездами, она и ко мне домой иногда заезжала, когда мужа не было. Ну получилось так, что осталась и до утра.
Так прдолжалась полтора года. Муж, она, любовник.
Совершила ошибку познакомив последних двух.  Стоило нам оказаться втроем, все сводилось к их постоянной перебранке, я начинала психовать.
У неё тогда хорошо пошли дела со своим делом, она стала часто бывать за границей. Там стали появляться курортные романы. Девочки на две недели. Из-за этого уже я начинала не просто ревновать, бесилась от злости.

P S вы обещали не осуждать

+1

27

Орландо написал(а):

Считаете ли вы одновременную связь с мужчиной и женщиной возможной?

Да. Считаю возможной.
И нет, не считаю, что это плохо.

У каждого свои истории и свои судьбы.
Это очень многие осуждают. Но лично мне непонятна эта категоричность.
Если всех, кто в это вовлечён непосредственно такой расклад устраивает, то почему нет?
Конечно,  не всегда в таком случае все трое (или сколько там выйдет по итогу... Мб, четверо?) будут откровенно счастливы, кто-то вероятно (и даже крайне вероятно) будет страдать. Но сможет принять.
Есть такая штука - любовь.  И при наличии оной возможно всё, ИМХО.
И это не разврат, не грязь, и прочее, что скорее ёмко можно описать словами, запрещёнными на форуме.
Это жизни людей.
Сколько людей - столько судеб. А любить сразу двоих - можно. Тем более, что любовь к мужчине и женщине всё равно, хоть чуть, но отличная ( = разная).

+5

28

Возможно всё, что Возможно, но это Возможно не Возможно произойти со мной!
Сказала так, чисто для статистики))
А особенно не Возможно произойти с мужчиной. Двух женщин в один момент у меня тоже не может быть! Допускала прямо на следующий день после расставания. Но не параллельно!

+1

29

Орландо написал(а):

Мне бы было больно на таких условиях.

Немного притянуто за уши, но в целом примерно так, почему же обидно? Вполне пристойно, в плане того, что бы не надоесть друг другу. И оставлять так называемое личное пространство.  И что День Святого Валентина и что Новый год? А кто мешает мне  зайти к ним на праздник на правах подруги, естественно? Я вообще не страдаю чувствами собственника и ревности в привычном их понимании. Да и вообще, кто мешает опять же устроить свой День Св.Валентина, в любой день года.
Это общая основа, каркас, так сказать.
А детали по ситуации.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (27.01.15 00:55:45)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Меж двух огней.