Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Меж двух огней.

Меж двух огней.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Тема закрыта, всем спасибо.

Отредактировано Орландо (05.08.15 20:03:36)

0

2

Опытом не поделюсь, увы, не имею... Будучи в  отношениях, в новые не способна включиться... Чуждо это для меня, хотя никого никогда не осуждаю и не принуждаю... Если увлеклась - определюсь, насколько перспективны имеющиеся отношения, стоит ли ломать то, что есть, причинять боль близкому человеку... Это теоретически... на практике, слава Богу, ни разу не было параллельной влюбленности... Для меня возможны лишь одни отношения, все остальное - в моем восприятии - блуд, и не важно, ЖЖЖ ЖЖМ ЖММ... Не истина последней инстанции - лишь мое мнение...)

+1

3

если людям хорошо, и ни одно животное не пострадало, то какое мне дело, как у них это получилось. Это о других...
О себе: я товарисч замороченный..."сердце в плену не способно на шалости"

+3

4

Би бывают разные. Ориентацию не выбирают, поэтому судить сложно. Но!  Во первых, есть люди- однолюбы по своей сути, тут хоть би они хоть не би... для них существует лишь один, любимый  человек. Во- вторых, есть би которым может  и хотелось бы жить на 2 фронта- но  по моральным убеждениям они не хотят изменять постоянному партнёру (если таковой имеется, конечно). И третья категория (самая, как мне кажется, многочисленная)- которым действительно жизненно необходимы и мужчина и женщина. Обычно в таком варианте-  М. в качестве спутника жизни, для семьи, а Ж.- как приятное дополнение)
К третьей категории я отношусь отрицательно... за исключением случаев, когда женщина свободна и имеет партнёров разного пола для ни к чему не обязывающих отношений.

+2

5

Меня, может быть, многие осудят, но я спокойно отнесусь к тому, что женщина будет замужем. Был не долгий роман. Расстались по её инициативе. Только, что бы не было так называемого "столкновения интересов" между мной и её мужчиной.Как она будет решать сей вопрос, не моя забота.

В идеале, конечно да, хочется, что бы  я-единственная и т.д. Но, жизнь, иной раз, так закрутит, что как у Высоцкого "Летят к чертям все идеалы".

+5

6

Вот почему здесь, черт возьми, опять всплывают бисексуалы.
1) описанное выше - это не бисексуальность, это, скорее, полиамория.
2) бисексуальность не равно полиамория.
3) среди бисексуалов есть полиамурные, но они не являются большинством.
4) полиамурными могут быть и гомосексуалы, и гетеросексуалы.
5) чем принципиально девушка, которая встречается одновременно с мужчиной и женщиной, отличается от девушки, которая встречается одновременно с двумя девушками или с двумя мужчинами?
6)

любит мужчин за мужественность, силу, крепкое тело. А женщин за нежность, женственность, утонченность.

Все же мужчины сильные, а женщины нежные и утонченные, ага. Опять стереотипы.

+4

7

Эта тема мне близка... точнее я в ней нахожусь ;-) Как тут Сатин сообщила, что тема весьма распространённая ;-)

Значице так, ищется не дополнение. Не потому что чего-то не хватает. А как грится мы не властны над своими эмоциями.

Есть такое понятие как традиционализм. Принято считать, что у человека может быть один партнёр и всё тут. Мы воспитаны в моногамном традиционализме.

Причём наблюдаю забавную вещь, часто девочка ищет другого не разорвав отношения с современным мальчиком. Всегда удивляло такое. Я так же считал, что как можно быть с другой нежели ты с этой.

Но сейчас всё иначе.

Действительно многие на этом форуме, как и должно быть, не понимают как можно любить сразу двоих. Но такое возможно. И да, я считаю, что если хоть с одной из них расстанусь, то это будет моя личная катастрофа, и уже не смогу жить. Это буду уже не я. Часть меня исчезнет. Да, я продумал такой финал. Мне придётся расстаться и со второй.

Но я оптимист, потому надеюсь что до этого не дойдёт. Последний год был ужасным, реально меж двух огней.

0

8

Ави
Мужчина. Вам свойственно любить двоих. Мужская психология. Но вы гетеро, любите женщин. Я же пишу про две противоположности. В общем то ваш пост мне понравился. Все ясно, без иронии.

0

9

Орландо написал(а):

Ави
Мужчина. Вам свойственно любить двоих. Мужская психология.

Это в корне не верно ;-) Напрасно вы так ;-)

+2

10

Ави написал(а):

Как тут Сатин сообщила, что тема весьма распространённая

Сатин везде сообщает, даже тут, хотя сама Сатин об этом еще не знает)
В каждой избушке свои погремушки.
И полигамия существует, и свигнеры даже счастливы живут, а в чем вопрос то?
Хай їм щастить, если всех все устраивает)

0

11

Орландо написал(а):

По натуре мужчины способны любить двоих женщин

Почему мужчины???? Я по жизни между двух огней! И с любовью к двоим женщинам это никак не связано

+1

12

Тема очищена от флуда.
Все разборки здесь - Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту

Предупреждаю всех, что переход на личности на форуме строго наказывается.
Так же наказываются посты по типу "Уймитесь девушка"
оговорено в правилах
4.10. Мы очень не рекомендуем Вам указывать, что и как кому делать на форуме.Это Наш общий форум!

+1

13

Орландо, прошу прощения что не услышал вас.

0

14

Satine, ну а свингеры-то тут причём???

0

15

Где тут, Ави?

0

16

Satine написал(а):

Где тут, Ави?

В посте номер 10 ;-)

0

17

Ави, Вы можете, используя буквы русского алфавита, выразить свою мысль объемней - что именно Вам показалось странным в свинге, тоже одному из разновидностей полиамории?
Я не телепат - по Вашим трем словам понимать Ваши мысли. Изьясняйтесь более пространственней, Вы платите за буквы деньги, что ли? Русский язык достаточно богат, чтобы разумному человеку выразить свои мысли

Отредактировано Satine (26.01.15 15:53:40)

0

18

Satine, давайте так: Я ооочень сильно опечалился когда меня забанили, причём не считаю что правильно. Но при этом когда тему почистили, оставили ваш пост, а он реально флуд-содержание имеет. Я просто таки мечтал выйдя из бани устроить разнос по полной, что б мало не показалось. Задумал целую речь! Собрался с админом поругаться в хлам.

Но тут прикол, вместо того что б разбанить меня к завтрашнему вечеру, это сделали прям счас с утра!!! Я аж прям расплылся от счстия!!! И все мои пламенные речь вылились вот в такой вот - пшик.

Потому давайте так, я не я и кошка не моя.... Ок?

0

19

Ави написал(а):

Потому давайте так, я не я и кошка не моя.... Ок?

Отличная мысль. На том и остановимся.

+1

20

Орландо написал(а):

Считаете ли вы одновременную связь с мужчиной и женщиной возможной?

Да, считаю возможной.

Орландо написал(а):

Кто согласится?

Я бы согласилась. Не без условий, конечно.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Меж двух огней.