Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Немая душа.

Немая душа.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Орландо
Если кино, то только не дома.
я люблю в кино одна ходить

0

22

Орландо
радоваться, что она не сделала этого в самом конце, когда уже ничего нельзя переиграть или исправить, времени не хватит)))

Отредактировано PeppiDL (21.03.15 21:46:53)

+4

23

PeppiDL
Благодарю.

0

24

Молчание - удел сильных личностей. Но у меня в любом случае выбора нет и не было. Я предпочитаю маскировать свою депрессию и свои состояния. Получается более-менее успешно. Если бы ближние знали, как всё у меня -сошли бы с ума. А я живу. Или пытаюсь. Никакой патологии, не из той категории это. Пыталась делиться своей болью и своими проблемами с человеком - в результате он это знание обо мне обернул против меня и я пала в его глазах. Больше ни с кем не делюсь, либо делюсь дозировано. Впрочем, близкие люди у меня есть. Но нельзя всем распахивать душу. И самых близких тоже нужно беречь, не все понесут. Хотя сама бы я хотела бы нести любую боль любимого человека.
А лучший способ для меня абстрагироваться от собственной боли - это чувство юмора. Но это ни в коем случае не тупой ржач, а юмор осмысленный как составляющая часть постижения бытия и победы над собственными страхами.

+3

25

Орландо написал(а):

У вас случалось так, что гложет тоска, а рассказать никому нельзя? То есть есть близкие люди, но они не поймут. Другим вы просто не доверяете. И вообще не привыкли жаловаться. Что делаете в такие моменты?

Было. Молча спать ложусь)

Строфа Хронотопа написал(а):

Пыталась делиться своей болью и своими проблемами с человеком - в результате он это знание обо мне обернул против меня и я пала в его глазах. Больше ни с кем не делюсь, либо делюсь дозировано.

и такое бывает)
впрочем, порой даже не делишься,  человек сам за тебя придумает :D
и проблемы и желания)
а потом,прикрываясь мнимой доброжелательностью, вынесет это все на обозрение публики))
так что )) даже молчание не всегда спасает :D

+1

26

умка написал(а):

впрочем, порой даже не делишься,  человек сам за тебя придумает 
и проблемы и желания)
а потом,прикрываясь мнимой доброжелательностью, вынесет это все на обозрение публики))

Мнимая доброжелательность - это гнило, от таких лучше вообще держаться подальше.

+1

27

Строфа Хронотопа написал(а):

Мнимая доброжелательность - это гнило, от таких лучше вообще держаться подальше.

совершенно верно)
я также считаю))

+3

28

Орландо написал(а):

Что делаете в такие моменты?

бегаю
реально от всего можно убежать )

0

29

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 02:34:53)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Немая душа.