Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » А бросали ли вас ради мужчины?

А бросали ли вас ради мужчины?

Сообщений 41 страница 50 из 50

Опрос

Уходили от Вас к мужчине?
Один раз было

38% - 31
Несколько раз

8% - 7
Нет, со мной такого не приключалось

46% - 38
Не представляю,что со мной вообще такое может произойти

6% - 5
Голосов: 81

1

Навеяло темой Уход от мужа к любимой

Много на моем веку случаев, когда девушка уходила от своего мужа к другой девушке (по ряду причин, не всегда он был плохим человеком).
Поэтому хотелось бы поговорить о ситуации "наоборот". (а то некоторым покажется, что мы прям лесбиянки разлучницы, уводим жен у мужиков).

Вопрос собственно в самой теме - Были ли с вами случаи, что от вас уходила девушка к мужчине?

На собственном примере скажу, что в моей жизни этот случай имел место быть. После 6-ти лет совместной жизни моя девушка ушла от меня к мужчине. Правда не долго она с ним прожила, но факт остается фактом. Мы же с ней после ее ухода еще много лет дружили.

+4

41

Да.

0

42

.

Отредактировано Nastasia (24.02.17 21:08:15)

0

43

Со мной не было. А вот любимую до нашей встречи так бросила бывшая. Я считаю, что пусть лучше уходят, чем жить во лжи.

+1

44

Marusya
сочувствую.......я.......вам!

0

45

Такое было...

0

46

Да, было. Она испугалась... Ушла к мужику "очиститься от скверны"!

0

47

Лайт|0011/7a/32/4623-1481107883.jpg написал(а):

Да, было. Она испугалась... Ушла к мужику "очиститься от скверны"!

Печально ((

0

48

после 3х лет совместной жизни девушка ушла к парню.

0

49

Да, случилось такое. Только сначала она от мужа ко мне ушла, а уж потом к нему обратно. Моя первая. Я тогда думала, что единственная. Ан нет, жизнь показала, что это было только начало пути к счастью(я надеюсь). :blush:  Я благодарна ей сейчас. :mybb:

0

50

От меня ушла, совсем недавно. Первая большая любовь. Пока не отболело, очень стараюсь отпустить обиду, хочется остаться близкими людьми как можно дольше. Её понимаю. Это жизнь. Но ужасно страшно что такого человека больше не встречу.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » А бросали ли вас ради мужчины?