Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » А бросали ли вас ради мужчины?

А бросали ли вас ради мужчины?

Сообщений 21 страница 28 из 28

Опрос

Уходили от Вас к мужчине?
Один раз было

31% - 14
Несколько раз

6% - 3
Нет, со мной такого не приключалось

55% - 25
Не представляю,что со мной вообще такое может произойти

6% - 3
Голосов: 45

1

Навеяло темой Уход от мужа к любимой

Много на моем веку случаев, когда девушка уходила от своего мужа к другой девушке (по ряду причин, не всегда он был плохим человеком).
Поэтому хотелось бы поговорить о ситуации "наоборот". (а то некоторым покажется, что мы прям лесбиянки разлучницы, уводим жен у мужиков).

Вопрос собственно в самой теме - Были ли с вами случаи, что от вас уходила девушка к мужчине?

На собственном примере скажу, что в моей жизни этот случай имел место быть. После 6-ти лет совместной жизни моя девушка ушла от меня к мужчине. Правда не долго она с ним прожила, но факт остается фактом. Мы же с ней после ее ухода еще много лет дружили.

+2

21

Ушла. Не на долго... Вспоминала меня (о чем говорила), близки мы с ней были.
Ушла и через какое-то время сбежала... но она такая, сбегающая...

И почему-то захотелось тут оставить:
[video2=600|112]https://www.realmusic.ru/siteplayer/1449834[/video2]

0

22

очень интересная тема. для информации - нет со мной такого, к счастью,  не случалось.

моя логика и здравый смысл говорят  : "а какая, собственно, разница к кому уйдет человек, если он уже УШЕЛ?"
но. боюсь для меня такой поворот был бы ударом. Я бы восприняла это как предательство наших отношений, будто я была игрушкой, а не всерьез. Так как я (простите) не верю в БИ-ориентацию (я верю в БИ-поведение), то следует вывод , что человек наигрался и ушел в "настоящую" жизнь в "свою ориентацию".

потому, дабы обезопасить себя от подобных инцидентов, я заведомо выбираю отношения с осознанными девушками ориентации Л, которые разобрались в себе и уверенны в своей ориентации. (и тут моя логика восклицает: "А кто нынче уверен в себе? Где гарантия что ей не стрельнет в голову через 1-3-5-10 лет что нужно выйти замуж и ей все таки нравятся мужчины???")
ох и противоречивая тема...

0

23

Маrusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Были ли с вами случаи, что от вас уходила девушка к мужчине?

нет)))

0

24

feck|0011/7a/32/3931-1462614956.png написал(а):

"А кто нынче уверен в себе? Где гарантия что ей не стрельнет в голову через 1-3-5-10 лет что нужно выйти замуж и ей все таки нравятся мужчины???"

Вот так было с моей)))
Била пяткой себя в грудь, что лесбиянка в 5-м поколении... и ушла потом)))

+1

25

.....только .....Наоборот :)!
    http://s7.uploads.ru/t/JzON5.png

0

26

Дважды и ни разу ради мужчины.
Дважды бросила я, первый по собственному личному идиотизму, второй потому что видела что двушка ищет богатого мужа, чтоб хорошо в жизни устроиться (с)
За честность -ценю, видеть не хочу, два года невыносимой боли даром не прошли.
Плюс у неё дурацкая привычка появляться в агенте с левых аккаунтов, то как стриптизерша то еще как то по экзотически. Искренне надеюсь что нашла свой мешок с деньгами и окопалась там.

0

27

Встретились , мне было 20, ей 18.
Через 13 лет ушла " за ребенком"  ему ведь " нужен отец".
Не держала.
Дружим).

0

28

Буквально год назад бросили, после 8,5 лет отношений и рождения прекрасного мальчугана, вот после рождения спустя два месяца меня и бросили, собрав все свои вещи за пол часа.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » А бросали ли вас ради мужчины?