Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » А бросали ли вас ради мужчины?

А бросали ли вас ради мужчины?

Сообщений 1 страница 20 из 47

Опрос

Уходили от Вас к мужчине?
Один раз было

33% - 24
Несколько раз

9% - 7
Нет, со мной такого не приключалось

50% - 36
Не представляю,что со мной вообще такое может произойти

5% - 4
Голосов: 71

1

Навеяло темой Уход от мужа к любимой

Много на моем веку случаев, когда девушка уходила от своего мужа к другой девушке (по ряду причин, не всегда он был плохим человеком).
Поэтому хотелось бы поговорить о ситуации "наоборот". (а то некоторым покажется, что мы прям лесбиянки разлучницы, уводим жен у мужиков).

Вопрос собственно в самой теме - Были ли с вами случаи, что от вас уходила девушка к мужчине?

На собственном примере скажу, что в моей жизни этот случай имел место быть. После 6-ти лет совместной жизни моя девушка ушла от меня к мужчине. Правда не долго она с ним прожила, но факт остается фактом. Мы же с ней после ее ухода еще много лет дружили.

+4

2

Не бросали, но угрожали пару раз, но после фразы "Да на здоровье, знаешь, где дверь, провожать не буду." как-то пыл поутих

0

3

Маrusya
Ну вы даете...дружили)) у вас крылышки не режутся?))

+1

4

Оказия, я очень рада за вас.Меня тоже не бросали, но от меня уходили и я уходила. Но, не к мужчинам, а к женщинам. К мужчине от меня ещё никто не уходил.

0

5

Да, было такое дело однажды. Больше на эти грабли не наступлю.

0

6

первая моя любовь, как я тогда думала, ушла от меня к мужчине, за "нормальной жизнью", как она выразилась...дружить, не дружим, но только потому, что я ей в качестве подруги не нужна)))ну, надо было раньше думать))))

+1

7

Бросали. Так мои самые первые длинные непрерывные серьезные отношения закончились.
Не без выноса мозга конечно.
Мы были молодыми и странными, мне было 18, мы встречались уже 2,5 года. Так серьёзно и так безумно одновременно. Я поступила в универ в соседнем городе, а она нет. Я приехала домой, а она пригласила меня на свадьбу. Её свадьбу, с нашим общим другом.
Каждая девочка мечтает о свадьбе.. ну ты же не думала, что все серьёзно... у нас бы никогда не было детей, а с ним будут.. он такой классный, военный.. а вдруг меня больше замуж никто не позовет... будешь дружкой?

А через несколько часов, я познакомилась со своим первым парнем. Она смогла, а почему я нет? Я же не пробовала, вдруг понравится? Девочки должны мечтать о свадьбе... дети, в конце концов... Вроде не страшный.

С девочкой мы с того вечера не общались даже не скажу сколько лет. Когда случайно встретились потом, она мне показалась очень старой.. И какой-то.. не знаю... что я находила в ней когда-то? Ну, кроме внешности, безумной страсти и приключений.. Семейная жизнь у неё не сложилась, развелась. В сторону девушек не смотрит, это у неё было "подростковое". Ребенок есть. Очаровательная девочка с внешностью ангела  и повадками чертёнка. Настоящая блондинка с зелеными глазами, совсем как мама...
Здороваемся при встрече. Не дружим. Как-то не о чем нам дружить.

+6

8

Да) Самая моя первая любовь, кАза) Ввела меня в темноту, и сдымила замуж) Свидетельницей я у нее на свадьбе была, и дочку назвали в честь меня) Теперь на свете две Сатин)

+2

9

Было дело...Решила быть, как положено, замужем. Но и меня бросать не хотела. А я, стерва коварная))), собралась и уехала подальше, пожелав ей счастья. Кстати, считает, что это я её бросила, когда решила уехать)))Общаемся только, когда приезжаю в гости к брату. Городок небольшой, тут уж не спрячешься)))Если честно, скучаю...но по дружеским отношениям, которые у нас были(больше я никому до такой степени не доверяю)

Отредактировано Таля (23.01.15 19:51:58)

+3

10

не было такого у меня. И я не вижу разницы, к кому от меня ушли. Ушел человек, значит, не нужна я.

+4

11

было... 2 раза. не то, чтобы бросали, просто ставили перед выбором. например последнее - мне надо было для этого уехать в другую страну(((

0

12

да....
Но счастье там было не долгим, скорее "тюрьма", я же помогла и сбежать...
Мы хорошие друзья... это близкий для меня человек.

0

13

у меня не было мужчин,мне всегда нравились девочки

0

14

О да, от меня уходила любимая девушка к мужчине. Изначально горю моему не было предела, но теперь я понимаю, что все к лучшему.Моя девушка боялась своих родителей, боялась своей любви.Теперь она ударилась в религию вместе со своим новым избранником. Ну а я пошла дальше, гордо подняв голову.)

+2

15

Да. Моя первая девушка, первая любовь, ушла к мужчине, вышла замуж. С первым мужем быстро развелась, правда, но потом опять вышла замуж, родила ребенка и тд. Я ее давно потеряла из виду.

и моя бывшая. Правда там вообще отвратительная история, она как выяснилось одновременно с нашими встречами встречалась еще и с мужчиной. Когда я ей сказала выбирать, с кем ты остаешься, мне было сказано "А меня все устраивает, я вас обоих по-своему люблю..."  А я так не могу, с кем-то делить любимого человека...
то есть в итоге-то ушла я, но из-за того, что она встречалась с мужчиной.

+1

16

И ко мне уходили от мужчины и от меня уходили к мужчине, и была это одна и та же девушка. Все было настолько ожидаемо, что даже расстроиться не удалось как следует :dontknow:

+2

17

Да.. Моя единственная любовь покинула меня ради малолетнего мужчинки. Было до слез обидно, а потом как-то поутихло, ведь ничего не изменишь ...

+1

18

От меня не уходили. А вот у меня однажды было такое испытание. В начале моих первых отношений. Я уехала в другой город и в поезде познакомилась с парнем. Потом мы ещё раз столкнулись случайно и он пригласил меня на свидание...Меня туда вытолкнули, но... Но я так и не дошла )))) О чем не жалею )))

+1

19

ИЛЬЗА написал(а):

у меня не было мужчин,мне всегда нравились девочки

Еще бы они Вам не нравились,мужчина.

+2

20

Одна моя бывшая после двух лет ушла не к конкретному мужчине, а в поисках нормальной семьи. Через год она мне написала, что любит меня до сих пор, мучается. Я ей ответила в резкой форме, чтобы она искатала то, ради чего от меня ушла. Сейчас у нее нормальная семья.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » А бросали ли вас ради мужчины?