Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Истории любви

Истории любви

Сообщений 41 страница 60 из 157

1

Хочется поделиться нашей историей любви и услышать вашу. Самую важную, самую сокровенную.. http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

0

41

Как не смешно это сейчас прозвучит, но я только сейчас поняла, что когда девушка тянет тебя зубами за воротник-это намек))

+4

42

Фокс и Белка. Огромное вам спасибо! Я тут недавно на сайте оторваться не могу. Очень буду ждать продолжения.

0

43

Глава 2
Ты даже не знаешь, какая ты песня,
И даже не знаешь, какое ты счастье
!
Наши ночи бездонны.. наше время течет в каком-то одному ему ведомому ритму.. минуты ускользают с невероятной скоростью, когда мы вместе и тянутся липкой серой массой, когда мы не вместе. Я больше не люблю пятницу.. придумано уже тысяча и один повод встретиться на выходных...хоть бы они не кончились… мы бесконечно переписываемся..смс…соцсети.. я понимаю, что просто уже не вижу свое существование без нее. Я все больше копаюсь в себе, силясь понять, почему я так вросла в нее? 
За окном серая и склизкая зима..мы полдороге к дому… болтаем о том как скучаем друг по другу.. ужасно скучаем..кажется я сказала что-то слишком откровенное.. смутилась .. и быстро скороговоркой выдала что-то типа, « да не волнуйся, я в тебя точно не влюблена! Не знаю, что это, и почему ты так важна, но в себе я разобралась давно, бегать за тобой не буду))»

Отредактировано Fox (28.01.15 23:29:41)

+6

44

Реву, вцепилась в руль покрепче…на заднем сиденье спит сынишка. Мне совсем не хочется попасть в аварию, но чувства накатывают на меня волной…я не понимаю ничего не в себе не в происходящем. Знаю только, что

Fox написал(а):

я в тебя точно не влюблена!

-это очень больно…
http://se.uploads.ru/t/XV0fv.jpg

Отредактировано Белка (28.01.15 23:36:32)

+6

45

Спасибо за ваши слова. От них становится теплее в эту ночь. И хочется дальше верить. Верить, когда кажется, что вера потерялась навсегда

0

46

Alex/Алекс
Е-мое..сейчас самое сложное..душа сжимается от воспоминаний..впереди все пипец как не просто..и как правильно вбсе описать

0

47

Возвращаюсь на работу быстрым шагом, опустив капюшон пониже на глаза, прохожу по коридору.. не хочу ее видеть… все пьют чай. «Ты откуда, что с тобой?»…я даже не заметила, что вся в пыли, я не понимаю ничего, слезы катятся не прекращаясь…. Е-мое.. столько сил положено, чтобы она работала с нами, все на нее, как я без нее? … «Чего ты так убиваешься-то? Люди уходят в декрет – возвращаются, вон с мелким вернётся, в чем трагедия. N-ка говорит, что нас не бросит..Рожать пойдет с мячиком в зубах))» Ничего не понимаю, я рада за нее очень.. наверно.. мы близкие подруги, а я сволочь….сволочь последняя!! Не радуюсь – реву!!

+4

48

Смотрит на меня своими огромными зрачками… ходит тенью..переживает.. я злюсь… 
Заболела, простыла сильно… говорит, что если я не приеду ее спасать, умрет героически)) Сбегаю с работы как школьница)) пишу заявление в обмен на ее обещание лежать дома и лечиться ответственно. 
Вууух ты!! Вино и колбаса?)) с утрева?)) вино пью одна)) стесняется…чего-то)) Пошли смотреть фильм..постельный режим знаете ли))…что-то было…про девушку.. точно! «Девушка с татуировкой дракона»! так кажется)) не посмотрели в общем)) но музыка была хорошая…вроде))
-ты понимаешь, что после этого мы не сможем дружить? Я не хочу тебя терять…

+5

49

Прикосновение теплых губ…кажется такое родное..кажется так было всегда…Первые секунды тянуться вечно…я не понимаю как она отреагировала на мой поцелуй…открываю глаза..говорит что-то про друзей…на заднем фоне какой-то фильм…с того дня мы стали заядлыми киноманами))) Пересмотрели весь репертуар дома и в кинотеатрах))) Следующий фильм от начала до конца мы посмотрим с ней года через два))) хотя хммм не до конца)))
Сломанные ключи зажигания (а в фильмах  это было так красиво..в жизни я талант), запотевшая машина на набережной….млин дальше 18+ крепчает))) Для меня с этого момента началось настоящее познание себя…
Она постоянно твердит мне, что виной всему мои гормоны….по ее версии влечение к ней у меня исключительно из-за беременности)))

Отредактировано Белка (29.01.15 00:34:57)

+5

50

запретить коменты в теме!!!!!!!пока до конца не расскажут!!!!

0

51

Белка написал(а):

Она постоянно твердит мне, что виной всему мои гормоны….по ее версии влечение к ней у меня исключительно из-за беременности)

Какая я креативная)) ржунемагу! Как такое вообще пришло мне в голову!)) Я забыла об этом..вот это версия!! Точно! Я помниться тогда еще что-то про преобладания гормонов в разные фазы цикла вещала и связь с влечением к более нежным или наоборот брутальным партнерам))

+2

52

Таша,не ругайся,комменты будут,это невозможно не комментировать..... До слез местами,так близко,так сладко и больно...невозможно забыть тот пройденный долгий путь к себе и друг к другу))) девочки,спасибище))

+1

53

В мою жизнь стремительно ворвалось невероятное чувство, сбивающее все и всех на своем пути. Я открывала глаза и писала ей смс.. засыпала, прочтя последнее смс на ночь и несколько раз проверяла телефон ночью. Она тянула меня зубами за воротнички, за резиночку пижамы.. сводила с ума смсками.. мои дни и ночи…лекции в институте превращались в  тягучие минутки счастья.. по мановению ее «руки»… она рассказывала мне о моих коленочках и локоточках.. языком настоящей пламенной любви.. я вдыхала полной грудью, понимая, что раньше никогда не любила, даже не приближалась к этому чувству! Что такое взять за руку любимого человека… и провалиться в бездну чувств и эмоций..как волнует ее голос.. Я начала называть людей ее именем)), это становилось неприлично, но от этого не менее счастливо)) я не могла собраться, чтобы сделать вид, что мне интересен салат из авокадо..или что там такое важное происходит у моей подруги детства в жизни. На меня начали откровенно злиться..и было отчего))
Я всегда с легкостью позволяла себе уйти на всю ночь в клуб с подружками, да и вообще не считала нужным искать особый повод, чтобы не ночевать дома. Просто предупреждала. Теперь я краснела-белела и путанно объясняла у кого из подруг  рожает кошка)) Я  скрывала, что мы ходили вместе на фильм.. Слезы текли от ревности, если она была офф больше 15 минут, даже если она заснула или болтала с кем-то по телефону..
…И волнообразность салюта ревности, нежности и гнева…

+4

54

Самые теплые моменты.. маленькие счастливые кусочки моей жизни…перебираю каждый с трепетом…
..Большая компания собралась у нее дома..праздник там какой-то ..все жарят шашлык, я поднимаюсь в квартиру. С высоты последнего этажа мне хорошо видно, что происходит внизу. Я мою какую-то петрушку и режу помидоры, иногда поглядывая в окно. ..Вдруг мое сердце сладостно сжимается… я вижу как моя N-ка маленькими шажочками истоптала  весь снег…она постоянно отходит от компании и поглядывает наверх.. перетоптывается с ноги на ногу, явно ища повод уйти…сбежать! Ко мне! Счастье разливается по телу теплыми волнами..
..Крепко сжимаю в руках маленькую оранжевую коробочку, перехваченную зеленой ленточкой..в ней мои самые любимые с юности песни, кусочек моей жизни на флешечке…для нее.. с  весной тебя))
..бегу сломя голову..из дому.. вырвал сумку.. успела схватить только телефон.. Москва празднует широкую масленицу..кончики пальцев леденеют.. – где ты? ..-приедешь?..-я очень жду! ..-очень!... рядом кафе какое-то…телефон садиться!... невероятная наша машина. Наш маленький дом… здорово, когда дождь! Проливной или снег! Мы считаем, что нас никто не видит…
..мы ужасно болеем обе…она в больнице(( аккуратно складываю ей все, что могу передать ..с огромной любовью… не могу без нее больше!! Не могу! Путанно объясняю КАК мне надо по работе, как без нее не доделать презентацию… К ней не пускают. Вижу только маленькое розовое пятно на подоконнике третьего этажа.. с ума схожу!! С ума! Слышишь?! На флешке еще что-то только для нее  о нас..

+4

55

глава третья....страшная

Отредактировано Белка (30.01.15 00:22:26)

+1

56

Слез в той истории было не меньше чем любви… от любви, от страха и от жгучей ревности…мы обе замужем…Дома гремят скандалы, меня обвиняют во всех смертных грехах…а в голове пульсирует  только одна мысль, только бы не позвонил ей…надолго эти скандалы станут частью нашей жизни мы живем между небом и землей…в страшных криках и обвинениях…в чувстве вины и непреодолимом влечении друг к другу…Она постоянно мне говорит, что меня не поймут…что все это временно…мы ставим сроки когда мы точно-точно расстанемся…убеждает…меня…или себя…Муж превратился в настоящего тирана, отслеживает меня по минутам, делает распечатки моих звонков, рисует карты моих передвижений, анализируя платежную карту…где я заправлялась и где пила кофе..Орет на нее, считая, что она меня прикрывает конечно реальность даже не приходит ему в голову…потом я узнаю что он роется в моих шкафах и перешел уже все границы разумного…с фанатизмом пытается меня лишить денег…машины..всего…дошло уже до того, что и ребенок которого я ношу под сердцем не его….
http://se.uploads.ru/t/0yBsn.jpg

Отредактировано Белка (30.01.15 00:47:59)

+6

57

Все сплелось в огромный комок отчаянья  и любви… буквально карниз для двоих… Меня раздирает чувство вины..она мама … Ешкина мама..славный белокурый мальчуган, которого я, кажется, обожаю уже не меньше чем ее..наш любимыш… Ее не примут..не поймут.. друзья..окружение..  Я бесконечно убеждаю ее, что  вот когда придет весна (лето-осень) все закончится, а она смотрит на маня своими глазищами. Мне кажется, что у меня все проще, что рушит нечего, терять мне нечего, а вот на нее,  любимую и самую важную,  я просто не могу обрушить лавину проблем, неминуемо возникнувших  бы в ее жизни, будь она со мной… она твердит, что это ты никогда не разведешься, а я уйду…я готова уйти…  мы пытаемся расстаться..ни раз и ни два.. я знаю, точно знаю, что такого в моей жизни не будет никогда, она мой кусочек счастья..мой воздух.. Но я не могу с ней так поступить..

С неба падают слезы... Слезы ночного дождя,
Ветер куда-то уносит, куда-то зовет меня...
А я стою на крыше и сверху смотрю на жизнь,
Которую я так ненавижу, которую я так люблю.

"Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся!"-тихо шепчет мне в душу дождь!-
"Прыгай вниз, и не беспокойся о том, куда ты попадешь?
Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся! Твоя жизнь - сплошная ложь!
Прыгай вниз, и ни о чем не беспокойся! Все равно когда-нибудь умрешь...."

Вечер. Лишь сигареты. Тихо гаснет уголек,
Согревая своим светом... Свет - который так жесток,
И выходит дым из легких, превращаясь в капли дождя.
В этот вечер никто не укроет! Никто, тебя от дождя.

Отредактировано Fox (30.01.15 01:21:53)

+8

58

Белка,  Fox, спасибо большое за вашу историю!
http://gifus.ru/web/img/gif/prazdniki/=GIFUS.RU=pozhelaniya-ot-vsego-serdca-2855.gif

0

59

Ох уж эта работа))) совершенно нет времени....и так...продолжение...

В моей жизни поменялось все:  я полюбила рукколу и фруктовое пиво)) жую салатные листья и пью самую вкусную воду без газа)) это все что мне нужно с ней…бутылка воды и длинные-длинные ночи…Я узнала о себе..о своем теле…столько сколько не узнала за предыдущие 27)) Оказывается  поцелуи кончиков пальцев –это тоже путь на вершину блаженства (ох сколько я о себе еще не знала))
Кто-то нам явно ворожит)) происходят маленькие чудеса, для нас и о нас… Совершенно случайно, почти не знакомая семья заболела какой-то африканской фигней и нам предложили три путевки на море..в мае.. только мы.. только мы и море!! Сумасшедшие сборы за один день, поиски паспортов и комочками в чемодан майки и шорты. Сынишка счастливый скачет вокруг…толком не знаем куда летим! Не верю – не верю!!! Аэропорт…зона контроля…самолет…….ааааа……счастье…….
Какое счастье просыпаться с ней каждое утро, засыпать рядом, упоение восторг… мы  не  расстаемся и стараемся не общаться с людьми)) Загораем  ради приличия и ребенка)) самое большое счастье..мы вервые живем вместе, пусть и неделю, но важную, потому что понимаешь, что хочешь так просыпаться и засыпать всю жизнь..вот так, уткнувшись носом в родного человека..
http://se.uploads.ru/t/w5rbT.jpg

Отредактировано Белка (08.02.15 22:47:15)

+9

60

Мое самое сумасшедшее время, мое самое счастливое время. Невероятная, сбивающая с ног страсть. Мое маленькое рыжее счастье. Невероятный полет и не во сне, а наяву. 
Сижу на серьезном совещании, в первом ряду..опаздала нагло. С трудом собираю волю в кулак и делаю умный вид..наверное. Я явно самая заинтересованная и вдохновленная в зале)) С утра перед работой в мою жизнь ворвался мой маленький ураган счастья. В открытые окна дышит наглая теплая весна, а я радуюсь, что не познакомилась с соседями, потому что теперь все они знают как я счастлива, как МЫ счастливы!! На всю катушку! Надо поставить им пепельницу в подъезд и положить наконец пачку хороших сигарет))
Не знаю как сдержать дико счастливую улыбку, когда понимаю, что на глазах у изумленной публики и тетечек из важнейших министерств я прошествовала на свое место в кофте наизнанку)) Счастливая с румянцем на щеках и душераздирающей песней счастья внутри!!
Мы сбегаем вечером с работы, взявшись за руку. Покупаем только воду, больше ничего не надо..и не на что нет времени. Это наши весенние ночи, и если посчастливиться  утро.. бессонные и ненасытные.
Я пью это счастье до дна, понимая, что  отсчитано нам совсем немного, а люблю я ее все больше. И все меньше представляю себя без нее. Она мое счастье, мой невероятный подарок. И она не моя!! Не моя до скрипа зубов, до злости не моя!  Впереди у нас еще лето…. Лето – это маленькая жизнь…наша жизнь

http://se.uploads.ru/t/3G9ZO.jpg

Отредактировано Fox (08.02.15 22:46:06)

+8

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Истории любви