Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Истории любви

Истории любви

Сообщений 1 страница 20 из 150

1

Хочется поделиться нашей историей любви и услышать вашу. Самую важную, самую сокровенную.. http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

0

2

Глава 1. Я ищу таких как я..

Встречи не случайны...и конечно на небесах... Вот ты встретил ее и вся жизнь понеслась с немыслимой скоростью..наполнилась запахами, звуками, раскрасилась яркими мазками счастья...
... это была ужасно серая и застрявшая слишком надолго в городе зима... Работать совсем не хотелось... хотелось залезть под одеяло с чашкой чая и книжкой и не вылезать до весны... была какая-то жизнь...какие-то обязанности..и понимание, что идти по большому счету некуда..
В мою жизнь она внеслась вихрем, сшибая все на своем пути и обливая коллег горячим чаем. Смешная, коротко стриженная девчонка с тоненьким звонким голоском. 
На улице падал никому не нужный и надоевший снег...и только один человек, казалось, мог так ему обрадоваться, по-детски разулыбавшись и задорно заерзав на стуле в надежде скорее сбежать к своим снежинкам...
"Полная дура" - подумала я... "сумасшедшая и смешная"... уже тогда я поняла, что хочу просто сидеть с ней рядом..превращать в бесконечность недопитую чашку чая ...Дышать...глубоко и вкусно с ней...одним воздухом на двоих... моя N.... мой любимый лисеночек...

Отредактировано Fox (21.01.15 01:43:45)

+12

3

Я совершенно не умею запоминать людей…не помню их адреса..телефоны…номера…многие здороваются со мной а я не могу припомнить откуда я знаю человека…Не знаю почему , но ее я сразу запомнила…Приходилось приставать к коллегам с вопросами когда она работает? Какой-то необычный график))) Ее вечно нет))  Почему то ярче всего мне запомнились яркие игрушки, торчавшие у нее из кармана…и штаны с детскими заплатками))) И я всё время заглядывала в ее лоточек с едой))) Ее листья салата казались гораздо вкуснее моего обеда…Я находила тысячу и одну причину чтобы задержаться после работы…особенно мне нравились вечера когда все вокруг пустело и мы могли болтать не о чем и обо всем…охххх сколько лишнего я тогда выболтала)))
продолжение следует.....

Отредактировано Белка (21.01.15 01:42:45)

+10

4

Девчонки, вы просто супер! И молодчинки, читаю и восхищаюсь. И радуюсь за вас!)

0

5

Белко-лисы,продолжайте скорее)) так интересно читать счастливые истории из реальной жизни))

0

6

Москва оделась в один из тех нарядов, которые ей очень к лицу, ярко-зеленая листва и осыпавшиеся цветки вишни под ногами создавали непреодолимое предвкушение лета..отпуска..начиналась маленькая жизнь, полная  тепла и света..
    Она раскачивалась на стуле и щебетала что-то о том, что уезжает на несколько дней на какой-то фрик фестиваль..что машина уже набита крепким алкоголеми  и какой-то вкуснятиной.о том что она едет со своей сокурсницей и ее девушкой..собирается какая-то теплая и интересная компания..  На душе заскреблись кошки..работы было мало, все отчеты сданы, а на работе кольцом стянулись дурацкие разборки, я чувствовала себя в пионерском лагере и горячо желала, чтоб это скорей закончилось.. И вот на тебе, уезжает тьфу..
   ..оказывается я и правда в пионерском лагере)) я прихожу домой под утро, тайком прокрадываясь к кровати..      хорошая, смешная, так рада, что у меня появился такой дружочек! Моя N! отдала свои шлепки и поковыляла пешком на чужих каблуках, чтобы непременно проводить меня до дома. Пью с ней пиво, болтаю ногами,  сидя на какой-то жердочки за домами на детской площадке и смотри в ее глаза..глазищи! Огромные зрачки, нереальные, такие, что почти не видно радужки..а еще ее руки.. тонкие длинные пальцы, красивые аккуратные ноготочки...женственные изящные ручки..кожа будто просвечивается.. Я догадывалась, что ногти у нее не свои, учитывая в какие цвета радуги она их раскрашивала и какой длины носила, но зачем? Зачем прятать свою красоту под каким-то фейком?.. эта мысль так и крутиться у меня в голове и я не могу отвести взгляд от ее рук

+10

7

заворожили, девчата))) с нетерпением жду продолжения, рассказ от двух лиц - это потрясающе интересно и...очень интимно))))) спасибо, что повествуете)))))

0

8

Белочка, не филонь:)))

0

9

...вспомнился День победы..под потолком белые бумажные журавлики, дети перетаптываются с ноги на ногу..она читает стихи..все плачут, сжимая губы и сдерживая чувства. Быстро прикалываю георгиевские ленточки и поправляю бантики...все торжественно и волнительно. Хочется побыстрей добежать до зала и посмотреть на нее.. Мне всегда казалось, что фигура у нее пионерочки...спортивные костюмы и толстовки скрывали очень красивые формы..вытянутая в струнку  в узкой белой водолазочке она читает про мать солдата...
   Завтра у меня начинается отпуск..пожалуй я буду скучать и почти точно знаю, что не вернусь сюда работать.. решили пойти напоследок в бар..мне точно с ней хорошо и смешно..опять откровенные разговоры о девичьей любви. "Тебя явно это волнует, попробуй уже и успокойся))"  -говорю ей с усмешкой, она резко как-то встряхивает головой и закрывает тему   .. классно было, хороший молодой коллектив, девчонки..м.б. поработать еще месяц, проноситься у меня в голове..но нет, я так ждала этот отпуск! И такое событие впереди! В чемоданы пакуются вазы и салфетки, подушечки для колец и дерево пожеланий..волнительно и важно..в семье такое событие..свадьба! Полгода волнений и предвкушений. Запланирована маленькая уютная церемония на берегу моря. Столько переживаний: привезут ли торт? Какие будут цветы? Чемодан маленький какой((..бутылочки для песочной церемонии..платье..билеты на самолет..ничего не забыть! Ни пуха не пера!..

+6

10

Все время думаю, куда бы ее позвать. Хочется чаще бывать рядом вне работы. Потащила огромную компанию с работы кататься на горных лыжах, одну ее пригласить не решилась)).  Поехала, на лыжи вставать явно не собирается, улыбается и смотрит, внимательно. Выкатала всех. Одна она стоит в сторонке, я явно угадала с развлечением для нее))) 
На телефоне катастрофически заканчиваются деньги, что-то с тарифом? Оказывается я отсылаю кучу смс в день…кому? Ей..
Так хочется провести с ней день, говорить долго-долго, ни о чем и обо всем.. когда она задумывается, то дотрагивается руками губ…. Милая  привычка от которй я не могу отвести глаз..за окном пригревает июньское солнышко…. идем в торговый центр..вкуснейший кофе.. она сегодня дома одна… может быть текилы?? Обалдеть! За окном смеркается, куда утекло время… мы хохочем у нее на кухне, закусываем одной апельсинкой на литр)) Кажется, за руль я сегодня не сяду)) Звоню подружке, чтобы забрала меня по дороге домой, остаться мне не предложили)) В ее доме повсюду стоят странные куклы, которые я тут же обсмеяла (как оказалась она сама их шьет)  я молодец…Текила говорила в нас огромной дружеской любовью и безмерной близостью душ)) оказывается у нас столько общего…
Не понимаю, она это серьезно? Какие-то свадебные фигульки..часами может говорить об этом…украшения, свадебные идеи.. Какой-то пирожно-безешный пафос)) Последняя тщетная попытка утянуть ее на сплав в Карелию..Ведь круто же? Пороги, палатки… Для не происходит что-то серьезное,  для нее это очень важный человек. Младший братишка жениться. Переживает даже за то, что купила синее платье, а цвет в итоге фиолетовый)) нашла из-за чего тревожиться..ну поедем в Карелию, а?! …там.. комары с кулак, обрубает она, хотя с тобой я бы поехала…ааа…поехала бы)) остаток лета мне рисуется.. долгим…   Ловлю себя на том, что накатывают слезы при мысли, что она увольняется..уже кажется все решила… я еду к маме..домой

Отредактировано Белка (21.01.15 23:51:30)

+4

11

..иногда кажется, что окружающие замечают что-то гораздо раньше нас самих… одогрупница, рассказавшая мне в студенческой столовой ни с того не с сего о своей личной жизни… с девушкой...на учебе какая-то мало знакомая барышня подкатывает ко мне.  В ресторане подвыпившая красотка в лоб интересуется моей ориентацией, все смеются, а мне не до смеха, что это? Все чаще я задаю сбе вопрос, о том к чему это.

Отредактировано Белка (21.01.15 23:58:50)

+3

12

Девочки, какие вы умнички!  http://s3.uploads.ru/e7X3S.gif 
Просто здорово-прездорово!
Счастья белко-лисам)))) http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

0

13

Спасибо девочки, http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki86.gif   впереди еще три года, не заскучаете?)))

+2

14

Белка написал(а):

Спасибо девочки,    впереди еще три года, не заскучаете?)))

нееет) Я жду с нетерпением)
А про детишек своих расскажете?))))

0

15

Silence
В следующих сериях...  "волнообразные салюты ревности, нежности.." расставания.. слезы..а вот хэпи энда не обещаю))

0

16

Fox написал(а):

а вот хэпи энда не обещаю))

а всё, "Мафия", да, Лисичка?)))

0

17

Вы что,как скучать? У нас тут уже семейный просмотр организовался))))

0

18

Lanna написал(а):

У нас тут уже семейный просмотр организовался))))

Всей семьей историю Белко-Лисов читаете, Ланна?)))

0

19

Silence написал(а):

а всё, "Мафия", да, Лисичка?)))

http://sd.uploads.ru/t/mrTNG.jpg

0

20

Белка & Fox, очень рада за вас, вы молодцы и умнички!

Fox написал(а):

а вот хэпи энда не обещаю))

Потому что энда не будет вообще)))

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Истории любви