Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda

Mafia. La Stidda

Сообщений 161 страница 180 из 821

161

Кэй написал(а):

Только потому, что она была боссом в прошлой игре или потому, что она опытный игрок (по словам Лобаныча). Просто интересно...

по ходу клеймо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

162

Всем доброго времени суток.

Плутовочка написал(а):

считается, на сколько я понимаю. Просто первые подозрения вышли на более интересный уровень, у нас теперь есть подозреваемые:
1 Белка, которая откуда то знает что два опытных игрока в разных командах (оправдание - то что не допоняла ведущего)
и непосредственно два опытных игрока:
2 Лобаныч
3 Регина

Первое мнение очень редко бывает обманчивым.

0

163

Плутовочка написал(а):

Вопрос к Регине: Вы опытный игрок?

Да, опытный.

0

164

VivaT написал(а):

Первое мнение очень редко бывает обманчивым.

у меня первое мнение что Вы маф. Давайте проверим, ведь первое мнение редко бывает обманчивым.
Почему у меня такое мнение? а потом что из всего Вы выделили только это сообщение на сколько я помню оно где то на 5 странице. остальное Вам не показалось странным или подозрительным?

0

165

Дул такой подозрительный ветер. Светило такое подозрительное солнце)

0

166

Satine Вы еще и синоптиком подрабатываете?

0

167

В общем, прочитала я.. что сказать?.. Такой странный аргумент у всех - опыт Регины. Почему бы не подумать, что я со своим опытом могу играть Доктора или Комиссара? Нет же, сразу мафия!..
Пока у меня вне подозрений Плутовочка и Лиса. Плутовочка, забыла, есть ли у вас опыт, но мыслите вы очень разумно. А Лиса.. ее поведение очень поменялось в сравнении с прошлой игрой. Нет паники в ее постах.
Я бы присмотрелась к Silence, я прочла все странички и ничего толкового с ее стороны так и не увидела, все размыто, обобщено, в основном воспоминания о прошлой игре.
Shalimar и VivaT вас вообще не слышно,вы с нами?

0

168

Перечитала эти 9 стр ещё раз. По-моему, Плутовочка   сначала пыталась показаться этаким " бунтарем " ( Почему если это пишет Лобаныч, то норм, а если я , то бред) . Не получилось власть захватить)) Потом из -за того , что Белка поняла по-своему слова Сатин  (лично я их совсем по-другому поняла),  у Плутовочки резко так появляется список , который построен без единого аргумента (кроме  ссылок на Белку). Мне кажется что здесь два варианте :
1. Либо Плутовочка просто воспользовалась шансом (перевела и поддерживает внимание остальных на кандидатурах Лобаныча и Регины) и отвела от своей немного "подпаленной" кандидатуры.
2. Либо Белка и Плутовочка в связке.
на высказывагия : " Белка есть в моем списке! "
ответ: слишком явно было бы , если б её (при построении списка на неаргументированном высказывании)  там не было.

0

169

Плутовочка написал(а):

у меня первое мнение что Вы маф. Давайте проверим, ведь первое мнение редко бывает обманчивым.
Почему у меня такое мнение? а потом что из всего Вы выделили только это сообщение на сколько я помню оно где то на 5 странице. остальное Вам не показалось странным или подозрительным?

вы своё на чем строили?)  Я -на вчерашнем обсуждении)

0

170

VivaT написал(а):

По-моему, Плутовочка   сначала пыталась показаться этаким " бунтарем "

не бунтарем. я просто не поняла одно и тоже только разными словами от Лобаныча воспринимается как возможно, а от Плутовочки как подозрительно и бунт?

VivaT написал(а):

Не получилось власть захватить))

она мне не за чем. с чего Вы решили что мне нужна власть? да и не понимаю зачем тут кому то власть.. ну кроме мафии, им нужна власть над городом, так?

VivaT написал(а):

у Плутовочки резко так появляется список , который построен без единого аргумента (кроме  ссылок на Белку)

как это без аргументов? по моему тут четко и понятно основано на неаккуратно опрокинутой фразы, все поняли ее не как Белка, а она написала о своем восприятии слов ведущих  после обвинений в ее сторону.
И список был таким один из опытных игроков в команде с Белкой, а раз они знают друг о друге значит они мафия.
Эта игра строится на сообщениях или нет? почему многие закрывают глаза на такой прокол?

VivaT написал(а):

"подпаленной" кандидатуры.

меня не в чем палить, ибо я не мафия. Но Вы конечно можете проверить голосованием, думаю не слабо расстроитесь, узнав мою роль мирного. Если конечно Вы не мафия

0

171

Regina написал(а):

В общем, прочитала я.. что сказать?.. Такой странный аргумент у всех - опыт Регины. Почему бы не подумать, что я со своим опытом могу играть Доктора или Комиссара? Нет же, сразу мафия!..

Это судьба, Регина)))) (шутка)

Regina написал(а):

Я бы присмотрелась к Silence, я прочла все странички и ничего толкового с ее стороны так и не увидела, все размыто, обобщено, в основном воспоминания о прошлой игре.

Присмотритесь повнимательнее, Регина, и Вы увидите, что я очень даже мирная, мало того, еще и очень даже полезная, честное слово!) А размыто, обобщено - я заходила сюда в обед, еще было мало обсуждений, по предложенным кандидатурам тогда (Белка,Лобаныч,Регина) я свое мнение отписала. Потом мне пришлось уйти) ибо дома сказали, что если я опять "залипну" в "Мафии" так, что даже есть перестану готовить, то меня из дома выгонят))))

0

172

VivaT написал(а):

вы своё на чем строили?)  Я -на вчерашнем обсуждении)

я на том что Вы отводите внимание от Белки, которая вчера в обсуждении сказала явно лишнее, для Вашей команды. И из всего Вам подозрительной показалась ТОЛЬКО я, хотя мафиозий на сколько я знаю 4.. кого Вы прикрываете?

0

173

Silence написал(а):

Присмотритесь повнимательнее, Регина, и Вы увидите, что я очень даже мирная, мало того, еще и очень даже полезная, честное слово!)

Да вот знаю я, что все мирные полезные со спец ролью)) надо было еще подождать, чтоб народ подтянулся. Страшно так играть..

0

174

Regina написал(а):

надо было еще подождать, чтоб народ подтянулся. Страшно так играть..

Вот, и я про то же)
Нужно, чтобы народ активизировался.
Пока лично у меня на подозрении -
всё еще Белка (да, она пояснила свои слова, но я из пояснений ничего не вынесла аргументированного)
Плутовочка (явно сильный игрок, который хорошо справится с любой ролью)))) и также хорошо, аргументированно подводит всех под роль мафии)
Так и хочется написать - Регина)))))) Но, Вы знаете, Регина...нет) Я не слишком-то Вас подозреваю (по крайней мере на данный момент) Объяснений особых нет, чисто на интуитивном уровне что ли...

0

175

Regina написал(а):

Shalimar вас вообще не слышно,вы с нами?

я с вами, просто я пока не могу определиться, кто может быть мафиозо
так как я не считаю молчунов мафиозниками
Regina, простите меня, но по опыту игры в реале могу сказать, что "пуля бьет дважды в одно место" ;)

0

176

Silence написал(а):

Плутовочка

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
я очень полезный ночью мирный (если конечно ко мне мафия не придет)

0

177

не бунтарем. я просто не поняла одно и тоже только разными словами от Лобаныча воспринимается как возможно, а от Плутовочки как подозрительно и бунт?

она мне не за чем. с чего Вы решили что мне нужна власть? да и не понимаю зачем тут кому то власть.. ну кроме мафии, им нужна власть над городом, так?

В этой игре никто не кому не верит .  Не думаю, что здесь будут вестись на Ваши слова, слова Лобаныча или Регины.  У всех есть мозг, и , надеюсь, все им самостоятельно пользуются.  Ваша сверхэмоциональность  настораживает.

А на счет захвата власти. Это идеальная тактика для мафии. 
На счет фразы Белки - она её , конечно, очень сомнительно , но  написала о 2ух кандидатурах, Регину вы точно внесли безосновательно.

Плутовочка написал(а):

меня не в чем палить, ибо я не мафия.

не аргумент)

С Белкой всё понятно, осталось ещё 3.

0

178

Shalimar написал(а):

Regina, простите меня, но по опыту игры в реале могу сказать, что "пуля бьет дважды в одно место"

Тоже могу такое сказать, про игру в реале. Только тут карточки мы не сами вытягиваем..

0

179

VivaT написал(а):

Ваша сверхэмоциональность  настораживает.

это от природы

VivaT написал(а):

но  написала о 2ух кандидатурах, Регину вы точно внесли безосновательно.

мне сказали что два опытных игрока это Лобаныч и Регина, Белка написала что два опытных игрока в разных командах отсюда выводы. Я играю в первый раз, и уж точно не знаю кто опытен а кто нет. Спросила у Регины она ответила да она опытный игрок.

VivaT написал(а):

не аргумент)

а что является аргументом?
У Вас кстати хорошая тактика - обвинять, но Вы еще не отбили мои обвинения в Вашу сторону. Вы мафия?

0

180

нет , я не маф.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda