Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda

Mafia. La Stidda

Сообщений 141 страница 160 из 821

141

Тааак... жизнь кипит так сказать.. по поводу Белочки, не берусь утверждат  маф она или нет, только вчера правда не расслеповали ..
я точно понимаю одно, седня кровь из носу надо вычислить и не промахнуться на площади. Если казнь не состоится, шансов у мирных ваще никаких.. как делать выводы на основе ничего, я не не знаю пока))
Плутовочка
Вы маф?
Кэй
А вы? Стрелять умеете?

0

142

Fox
Мирная я, гражданочка. А что вы нам о себе можете рассказать?

0

143

Fox написал(а):

Плутовочка
Вы маф?

категорично нет.

Кэй написал(а):

А что вы нам о себе можете рассказать?

в этом вопросе солидарна

0

144

Я нервная..  пересчитала мирных на этот раз...и понимаю, что спать нам спокойно не придется..нельзя промазать ..и комиссар должен прям ..постараться

0

145

Я так понимаю, что решение сегодня принимается по минимальной информащции.. где еще два игрока? Я вас подозреваю! Причем всех вас!

0

146

Fox написал(а):

Я нервная..  пересчитала мирных на этот раз...и понимаю, что спать нам спокойно не придется..нельзя промазать ..и комиссар должен прям ..постараться

должен постараться не только комиссар, доктор должен прийти к тому кого убить собираются, маньяк к мафиози а не к мирному.. я же правильно понимаю что они все ходят каждую ночь?

0

147

Плутовочка
Хоть бы один мафиози прокололся)) крома вас, конечно))

0

148

Fox написал(а):

Плутовочка
Хоть бы один мафиози прокололся)) крома вас, конечно))

Хоть бы все мафиози прокололись, а я и так  мирная

0

149

Satine написал(а):

Доброе утро, город

доброго времени суток, город! только смогла отключиться от работы, просьба сильно не ругаться, сейчас почитаю все обвинения сообщения и присоединюсь

0

150

Shalimar давай включайся,а то у нас тут молчаливых не любят.)

0

151

Плутовочка написал(а):

Хоть бы все мафиози прокололись, а я и так  мирная

хочется верить)))....

Delana написал(а):

да....как показала практика прошлой игры...молчуны оказались еще те мафиозы)))
Про себя могу сказать, что я подслеповатая старая краснодарская белка))) Обидно будет, так вот мирному и даже полезному( в отличии от прошлой игры) жителю умереть....
И как назло сегодня совсем нет времени((( работа эта..тьфу...пожалуйста не убивайте мирную белку...я онлайн только в часиков 8 смогу((( *переживает*

0

152

Белка очень хочется Вам верить,да только вот как то в этот раз не очень активны игроки. Мирные,проявляйтесь,пожалуйста!!! В этот раз первое голосование пропустить нельзя,т.к.нас мало и все мы спецы. Чтоб не получилось так,что казнили невиновного,активнее,товарищи,активнее! До начала голосования осталось полчаса.

0

153

Delana написал(а):

Мирные,проявляйтесь,пожалуйста!!! В этот раз первое голосование пропустить нельзя,т.к.нас мало и все мы спецы. Чтоб не получилось так,что казнили невиновного,активнее,товарищи,активнее! До начала голосования осталось полчаса.

Полностью поддерживаю!!!

0

154

Delana написал(а):

я молчун, так как меня даже с температурой с работы отпустили с условием удаленного подключения
сильно извиняюсь

0

155

Delana написал(а):

Белка очень хочется Вам верить,да только вот как то в этот раз не очень активны игроки.

А вам мешают мне верить не активные игроки?....я их вообще подозреваю...опять же из практики....молчат и только по ночам работают)))

0

156

Девушки, через 15 минут начнется голосование и будет происходить оно в этой теме Площадь города. La Stidda

0

157

Lobanych
ваши логические предположения по поводу, кто мафиози приводят меня к двум выводам, либо вы комиссар или сержант, либо вы мафиози, которые выстраивая логические доводы отводит от себя подозрения

0

158

Я так и знала, что Сатинчик будет во всем виновата)

Девушки, живые и будущие призраки, пока все живы, не забывайте участвовать в других конкурсах на нашем форуме:

Турнир. Рыцарицы, к бою за Прекрасных Дам

Викторина к Дню Святого Валентина "Сладкая парочка"!

Голосование началось, товарищи девушки

0

159

Satine
А сколько в шаурмах у вас реклама стоит?)) На популярном портале "Мафия"))

0

160

Lobanych написал(а):

госпожа Regina

давайте без "госпожи", право дело, можно просто Regina.

Попахивает страхом с вашей стороны. Конечно, было бы логично сразу слить опытного игрока, а потом  расправиться с остальными мирными. Чем не тактика?
Но хочу обратиться к моим мирным.  Нас итак мало, я согласна пасть жертвой первого голосования, дабы доказать свою причастность к честным гражданам и, тем самым, вы поймете, что Лобаныч может и не та, за кого себя выдает.
пошла дальше читать тему)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda