Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda

Mafia. La Stidda

Сообщений 121 страница 140 из 821

121

Плутовочка написал(а):

считается, на сколько я понимаю. Просто первые подозрения вышли на более интересный уровень, у нас теперь есть подозреваемые:
1 Белка, которая откуда то знает что два опытных игрока в разных командах (оправдание - то что не допоняла ведущего)
и непосредственно два опытных игрока:
2 Лобаныч
3 Регина

излагаете как мирный, а кто же вы на самом деле? а? про опытных нам вброс госпожа ведущая сделала:

Satine написал(а):

Почему расклад 4-6. Опытных в игре только два человека, делать расклад 3-7 - уменьшает шансы мафии, с таким то количеством спецов мирных. А вот где эти опытные играют, на чьей стороне - не помню)

она же вас и консультировала по игре... подозрительно...

Опять же после консультации вы считаете опытных игроков обязательно мафией? И почему остальные молчат? Shalimar? Fox? VivaT?

0

122

Silence написал(а):

А можно на русском? Английского я не знаю))

она у Вас спросила, почему Вы молчите?

0

123

Silence написал(а):

А можно на русском? Английского я не знаю))
Доброе утро, город!

Конечно можно, но на русском оно теряет игру слов. На английском keep silent означает молчать и спросила почему молчит тишина (ну или молчание)
Доброе утро! Приятного кофепития)

0

124

Delana написал(а):

Подозревать игроков в мафиозности только потому что они опытные - мягко говоря необоснованно...

согласна, что аргумент так себе)) опытные накручивают нас и запутывают или распутывают или вообще молчат (если Регина опытная). Регина, нас тут всех интересует ваш опыт))

Delana написал(а):

Подозрение на них пало, только из-за неосторожного высказывания Белки, что она знает, что два опытных игрока по разные стороны баррикад...

да, опять же странно, но нам конечно ведущая поднакрутила с вбросом про опыт и расклад сил... тут надо поразмышлять

0

125

Из всего прочитанного. Мои скудные выводы:
Белка действительно выглядит на данный момент подозрительно. Это ее высказывание и, когда за него зацепилась Лобаныч, Белка явно запуталась и не ответила (пока) ничего толкового.
Регина - не знаю пока, что и думать. Кроме того, что в прошлой игре она гениально сыграла Босса, больше никаких подозрений)))
Лобаныч....пока все под подозрением....но я бы не хотела вешать Лобаныч в первый же день. Мне нравится ее анализ и изложение мысли (похожа на мирного), будем посмотреть.

0

126

Кэй написал(а):

а кто же вы на самом деле?

мирная.*вот те крест!*

Кэй написал(а):

она же вас и консультировала по игре... подозрительно...

я думаю ведущая все консультировала перед началом игры, перед той игрой Вам ведь рассказывали что да как? Вот и мне тоже.

Кэй написал(а):

Опять же после консультации вы считаете опытных игроков обязательно мафией?

Шиворот на выворот мои слова. Неосторожное высказывание Белки (возможно не осознаное, и не обоснованное) дало нам знак что один из опытных в мафии.
Мне вот интересно, как Лобаныч написала это так сразу здраво рассуждаешь, а как я так, так не обоснованно..

Кэй написал(а):

да, опять же странно, но нам конечно ведущая поднакрутила с вбросом про опыт и расклад сил... тут надо поразмышлять

вообще ведущая сказала, что не помнит в какой или каких командах опытные.. Предположение про разные команды пошло от Белки... так что поднакрутила не ведущая..

0

127

так у меня перерывчик))) готова ответить на все вопросы

0

128

На правах оффтопа
Плутовочка написал(а):

*вот те крест!*

Кажется, так нельзя правилами. Употреблять в аргументах религию, клятвы и подобное.
Я за вами всеми наблюдаю;) От прошлой игры ещё не отошла

0

129

Белка написал(а):

так у меня перерывчик))) готова ответить на все вопросы

Белка - Вы мирная?

0

130

Повторюсь еще раз...я не оправдываюсь...и правда Лобаныч опытный игрок респект большой!!! Но вот тут вы не правы...и вообще вместе с Плутовочкой накинулись на меня))) А я мирная почти бездомная белка))) Меня вот ваш тандем вообще смущает...хотя в прошлый раз вы были с Деланой настойчивые но мирные....а вот про Регину я помню только, что она потрясающе сыграла босса в прошлый раз...А опытными Инесса, Лобаныч и как то к ним приписала Делану...тоже респект!!! Ведать то что вы с опытными в связке меня сбило с толку....

0

131

Санта написал(а):

Кажется, так нельзя правилами. Употреблять в аргументах религию, клятвы и подобное.

простите не знала, но это употреблено как образное выражение. Например в фильмах так говорили..
Ну раз нельзя, тогда спрячу я его и никому больше не покажу

0

132

Белка написал(а):

и вообще вместе с Плутовочкой накинулись на меня))

неаккуратно брошенная фраза, вот Ваш промах. Это же не реал, тут все по брошенным фразам, как я поняла. Эмоций то не видно.

0

133

Silence написал(а):

Белка - Вы мирная?

Я мирная!!! утверждаю это!!! Еще я так обрадовалась, что у меня роль...вот думаю доверили....а оказывается тут у всех мирных роли)))..тупила вчера не по детски хотя я считаю что вчера я ничего такого не сказала....изложила свою версию опытных и нет...по прошлой игре...

0

134

Белка написал(а):

Меня вот ваш тандем вообще смущает...

я в тандеме? ужас какой.. я еще всех подозреваю, что бы с кем то объединятся..

0

135

Плутовочка
А вот и не получала я никаких консультаций... Только карточку и фсе... А вы протеже) протеже может быть мафией?))

0

136

Кэй написал(а):

Плутовочка
А вот и не получала я никаких консультаций... Только карточку и фсе... А вы протеже) протеже может быть мафией?))

я протеже? А это больно?

0

137

Белка написал(а):

Еще я так обрадовалась, что у меня роль...вот думаю доверили....а оказывается тут у всех мирных роли)))

Ага, такая же ерунда)))))))))))))

0

138

Плутовочка, в игре действительно не клянутся реальными вещами)

Санта - айайай)

Я уже сказала, что ведущая ни на что не намекала, ничего не имела в виду, а отвечала на вопрос, почему вышел такой расклад. Вот и все. А вы слушайте больше других) Сейчас вам расскажут, что я еще в постели давала консультацию)
Товарищи игроки) Ну перестаньте мои слова и ссылки на меня воспринимать как истину и какие-то подсказки.
Это абсолютно бесперспективное занятие, потому что их там нет, и это не истина)

0

139

Satine написал(а):

Плутовочка, в игре действительно не клянутся реальными вещами)

понял не дурак, был бы дурак не понял.
Больше так не буду.

0

140

Satine написал(а):

я еще в постели давала консультацию

http://s2.uploads.ru/NB9Y7.gif   Госпожа ведущая, да вас тут расхватают на цитаты!)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda