Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda

Mafia. La Stidda

Сообщений 101 страница 120 из 821

101

Плутовочка написал(а):

А ведь есть вероятность такая: госпожа Белка прокололась, и она маф. Но может она имела ввиду что маф Вы? А Вы грандиозно (так как Ваше первое слово) выворачиваете все так что бы оставить Белочку (так как она может еще что то выдать интересного) и повесить Регину.  То есть фактически мы повесим мирного и нас останется 4на5 . не удачная ночь и нас 4 на 3... а это проигрыш....
Если Вам кажется что спалилась Белка, то мне кажется разумнее повесить ее? Я не призываю я просто спрашиваю.

Да вас хорошо проинструктировали)) Прямо считаете вероятность развития событий, мне нравится ваш ход мыслей. Тут реально как в шахматах.

0

102

Плутовочка написал(а):

но если Вы мафия, то Вам как раз нечего боятся. И манипулировать можно тем что не в первую так во вторую ночь Вас убьют..

А если молчать и не высовываться, то шансы на победу мирных вообще стремятся к нулю. Ввиду малого количества игроков, времени у нас катастрофически мало. Отмалчиваться некогда. Вы можете, разумеется, повесить и меня, но городу это на пользу точно не пойдет

0

103

Кэй написал(а):

Да вас хорошо проинструктировали)) Прямо считаете вероятность развития событий, мне нравится ваш ход мыслей. Тут реально как в шахматах.

Это и есть правильный подход к делу)) если госпожа Плутовочка действительно новичок в мафии, то мой респект ее способностям и госпоже ведущей за инструктаж)))

0

104

Lobanych
Я действительно на сайте онлайн))) но это не означает что я могу писать))...в данный момент я на работе не выключаю комп...а перерывы чтобы к нему подойти у меня ничтожно малы....я отпишусь чуток попозже...

0

105

Lobanych написал(а):

Вы можете, разумеется, повесить и меня, но городу это на пользу точно не пойдет

Я против повешения разумно мыслящего и высказывающегося игрока)
Если мы повесим кого-то из двоих Белку или Регину и этот человек окажется мирным, я бы к Вам отправила маньяка, он вроде как убивать может но за мирных...

0

106

Lobanych написал(а):

если госпожа Плутовочка действительно новичок в мафии

на "ты" если можно.. а Госпожой меня называть лучше если согласны быть моей рабыней...
Я же говорю в реале играла неоднократно.

0

107

Lobanych
По поводу двух игроков в разных командах вообще то я имела в виду вас и Делану вы очень хорошо сыграли в прошлой игре..и у обоих опыт)))) а вообще я тупо не правильно прочла в час ночи Сатин как в разных командах чему и обрадовалась известив всем))) Если бы я владела такой инфо уж поверте мне сидела бы и молчала...заявляю всем что я мирная белочка!!!

0

108

Delana написал(а):

для меня подозреваемых трое

разве не должно быть у мирного жителя 9 подозреваемых до первого голосования?
у сержанта/комиссара 8, так как они знают друг друга и среди этих 8 им надо узнать 4 мафии и 1 маньяка (маньяка вообще надо искать или нет? он же вроже тоже опасен для мирных)
у мафии 6, те они из этих 6 должны вычленить сержанта/комиссара и рикошета для победы своей команды

0

109

Белка написал(а):

По поводу двух игроков в разных командах вообще то я имела в виду вас и Делану вы очень хорошо сыграли в прошлой игре..и у обоих опыт))))

тут Вы немного ошиблись. т.к. опыта у меня вообще никакого - это моя вторая игра... а за то, что мы "хорошо сыграли в прошлой игре" - спасибо, конечно  http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

0

110

Плутовочка написал(а):

Если мы повесим кого-то из двоих Белку или Регину и этот человек окажется мирным

Регина же ни разу не высказалась. Почему мы стали предполагать, что она мафия? Только потому, что она была боссом в прошлой игре или потому, что она опытный игрок (по словам Лобаныча). Просто интересно...

0

111

Кэй написал(а):

разве не должно быть у мирного жителя 9 подозреваемых до первого голосования?

я рассматривала конкретное высказывание по поводу "двух опытных игроков в разных командах")

0

112

Плутовочка написал(а):

на "ты" если можно.. а Госпожой меня называть лучше если согласны быть моей рабыней...
Я же говорю в реале играла неоднократно.

Банальный игровой этикет. В реальных играх обычно принято обращаться к игрокам на "Вы" и с приставкой "Господин" ("госпожа"). Никакой отсылки к ролевым играм)) просто вежливость

0

113

Lobanych написал(а):

Банальный игровой этикет. В реальных играх обычно принято обращаться к игрокам на "Вы" и с приставкой "Господин" ("госпожа"). Никакой отсылки к полевым играм)) просто вежливость

но все таки лучше на "ты", этикет же это не отрицает)

0

114

Вопрос к Регине: Вы опытный игрок?

0

115

Silence написал(а):

Lobanych написал(а):
ПлутовочкаЯ Вас уже подозреваю..  с первого же сообщения такой прокол.
Аналогично))))

Delana написал(а):

Плутовочка написал(а):
теперь мне кажется что Вы обе мафы...
обоснуйте??? а вот на мафию очень похоже - сразу же других в мафиозности обвинять...

тут вроде бы в шутку обвинять начали Плутовочку, а теперь бросили... странно... почему? 4 человека... может мафия так забавлялась до игры? или же разговоры до полуночи не считаются? а?

0

116

Silence why are you keeping silent?

0

117

Кэй написал(а):

тут вроде бы в шутку обвинять начали Плутовочку, а теперь бросили... странно... почему? 4 человека... может мафия так забавлялась до игры? или же разговоры до полуночи не считаются? а?

считается, на сколько я понимаю. Просто первые подозрения вышли на более интересный уровень, у нас теперь есть подозреваемые:
1 Белка, которая откуда то знает что два опытных игрока в разных командах (оправдание - то что не допоняла ведущего)
и непосредственно два опытных игрока:
2 Лобаныч
3 Регина

0

118

Плутовочка написал(а):

и непосредственно два опытных игрока:
2 Лобаныч
3 Регина

Подозревать игроков в мафиозности только потому что они опытные - мягко говоря необоснованно...

Подозрение на них пало, только из-за неосторожного высказывания Белки, что она знает, что два опытных игрока по разные стороны баррикад...

0

119

Кэй написал(а):

Silence why are you keeping silent?

А можно на русском? Английского я не знаю))
Доброе утро, город!

0

120

Я так понимаю (со своим скудным знанием английского), что у меня спросили почему я молчу?
Отвечаю) потому что я еще пила кофе и просматривала с телефона, читала то, что уже успели наразмышлять игроки. Теперь вот подошла к компу и...не молчу)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda