Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda

Mafia. La Stidda

Сообщений 81 страница 100 из 821

81

Белка написал(а):

хмммм и мы их явно знаем)) и они в разных командах....подсказочка

Ох, белка-белка.. спасибо Вам за такую подсказку)))) даже не представляете какое огромное)))
мне кажется, или нам теперь известны имена двух мафиози? Отличный подарок!!

Fox написал(а):

Lobanych
Вы по прежнему энергичны)) если вы мирный-пригнитесь)) щас опять начнут палить и травить вас)) а если вас не прибьют в первую ночь, вы маф!!

Отлично! Ну смысл мне  быть игроком на одну ночь?((( доктор, вся на Вас. Не подведите, а?

0

82

Lobanych
Иногда одна минутка значит больше чем года)) уверена, убивать вас снова сразу же это уже моветон))

0

83

Госпожа ведущая вообще ни на что никогда не намекает, поэтому тайный смысл в ее словах искать нет резона)

Доброе утро, город)

Отредактировано Satine (22.01.15 10:50:00)

0

84

Satine написал(а):

Доброе утро, город)

Всем доброго утра!  :flag:

0

85

Fox написал(а):

Lobanych
Иногда одна минутка значит больше чем года)) уверена, убивать вас снова сразу же это уже моветон))

Надеюсь, господа мафиози думают так же)))

0

86

Доброе утро! Это моя вторая в жизни мафия, так что не судите строго.
Щас буду читать все сообщения и включать Шерлока)))

0

87

Итак, уважаемый город. Что мы имеем на данный момент? Госпожа Белка с ее опрометчивым высказыванием о двух опытных игроках, играющих за разные команды, по сути дала нам имена двух мафиози.
На данный момент для меня очевидны в команде мафии два игрока: Regina и, собственно, сама госпожа Белка. Поясню почему: проверенных предыдущей игрой опытных игроков у нас двое: я и госпожа Regina. Поскольку моя карта госпоже Белке известна быть не может, стало быть она точно знает карту госпожи Regina. Можно было бы предположить, что они комиссар и сержант, но откуда уверенность в том, что мы в разных лагерях? (Проверок еще не было). Это возможно лишь в случае принадлежности их обеих к команде мафии.
Против кого из них голосовать? Госпожа Regina, безусловно, более сильный и опытный игрок, стало быть опаснее для города. В то же время, по тем же причинам, было бы жаль лишать ее возможности играть после первого же голосования. Оставить Белку в игре - весьма вероятны новые интересные проколы.
В любом случае, я готова голосовать на площади против кого-то из этих двух.
З. Ы.  Специально проверила время захода госпожи Белки на форум. Начало 11го по Мск. У нее была возможность отписаться в теме и опровергнуть подозрения в свой адрес. Не воспользовалась. Почему? Нечего сказать? Побоялась выдать себя еще больше и решила отмолчаться?

0

88

Кэй написал(а):

Доброе утро! Это моя вторая в жизни мафия, так что не судите строго.
Щас буду читать все сообщения и включать Шерлока)))

Добро пожаловать в город! Осторожнее, здесь бродит банда мафиози))

0

89

Плутовочка написал(а):

Ну что поделать если я никому не доверяю и подозреваю всех априорно? Не знаю не одной роли, я конечно присматриваюсь но, пока ничего не понятно, если будет хоть один не подозрительный то запишу себе его как вполне возможно мирный.
А Вы изначально не всех подозреваете? По какому принципу отделяете подозрительных от не подозрительных?

Так правильно делаете!
Как отделяю? Слежу пристально за высказываниями игроков, анализирую речи, цепляюсь за явные логические несоответствия и от них уже начинаю распутывать клубок. Кроме того, позже становятся заметны связки игроков - кто с кем играет, кого поддерживает, против кого голосует. Появляются вероятные составы команд. Так и строится победа мирных))

0

90

Доброе утро.

Lobanych написал(а):

Итак, уважаемый город. Что мы имеем на данный момент? Госпожа Белка с ее опрометчивым высказыванием о двух опытных игроках, играющих за разные команды, по сути дала нам имена двух мафиози.
На данный момент для меня очевидны в команде мафии два игрока: Regina и, собственно, сама госпожа Белка. Поясню почему: проверенных предыдущей игрой опытных игроков у нас двое: я и госпожа Regina. Поскольку моя карта госпоже Белке известна быть не может, стало быть она точно знает карту госпожи Regina. Можно было бы предположить, что они комиссар и сержант, но откуда уверенность в том, что мы в разных лагерях? (Проверок еще не было). Это возможно лишь в случае принадлежности их обеих к команде мафии.
Против кого из них голосовать? Госпожа Regina, безусловно, более сильный и опытный игрок, стало быть опаснее для города. В то же время, по тем же причинам, было бы жаль лишать ее возможности играть после первого же голосования. Оставить Белку в игре - весьма вероятны новые интересные проколы.
В любом случае, я готова голосовать на площади против кого-то из этих двух.
З. Ы.  Специально проверила время захода госпожи Белки на форум. Начало 11го по Мск. У нее была возможность отписаться в теме и опровергнуть подозрения в свой адрес. Не воспользовалась. Почему? Нечего сказать? Побоялась выдать себя еще больше и решила отмолчаться?

А ведь есть вероятность такая: госпожа Белка прокололась, и она маф. Но может она имела ввиду что маф Вы? А Вы грандиозно (так как Ваше первое слово) выворачиваете все так что бы оставить Белочку (так как она может еще что то выдать интересного) и повесить Регину.  То есть фактически мы повесим мирного и нас останется 4на5 . не удачная ночь и нас 4 на 3... а это проигрыш....
Если Вам кажется что спалилась Белка, то мне кажется разумнее повесить ее? Я не призываю я просто спрашиваю.

0

91

Плутовочка написал(а):

Доброе утро.

А ведь есть вероятность такая: госпожа Белка прокололась, и она маф. Но может она имела ввиду что маф Вы? А Вы грандиозно (так как Ваше первое слово) выворачиваете все так что бы оставить Белочку (так как она может еще что то выдать интересного) и повесить Регину.  То есть фактически мы повесим мирного и нас останется 4на5 . не удачная ночь и нас 4 на 3... а это проигрыш....
Если Вам кажется что спалилась Белка, то мне кажется разумнее повесить ее? Я не призываю я просто спрашиваю.

Вероятность, безусловно, есть. Моя мирная карта не может быть для Вас очевидна. Поэтому логично, что я у Вас под подозрением. Вы правы в том, что у нас практически нет права на ошибку. И я четко сказала, что готова на данный момент голосовать по любой из этих двух. Мне импонирует Ваше стремление разобраться. Как правило, это свойство мирных игроков. Что, впрочем, не снимает с Вас моих подозрений))

0

92

Кстати, по поводу первого слова: у обеих моих подозреваемых была возможность высказаться раньше меня. Не воспользовались. Почему?

0

93

Lobanych согласна с Вашими рассуждениями, с одной лишь пометочкой, что для меня подозреваемых трое, т.к. я не знаю Вашей карты, и не могу быть уверена в том, кого именно Белка имела ввиду. Против того, чтобы голосовать за Регину до того момента, пока она не отпишется в теме, в Ваших рассуждениях тоже пока все вроде бы логично, но, как говорится, "я за вами наблюдаю")) а вот Белка на данный момент для меня - основной претендент на висилицу. Тем более, что на каждый из вопросов "а откуда Вы знаете, что они в разных лагерях?" она так и не дала прямого ответа.

0

94

Lobanych написал(а):

Что, впрочем, не снимает с Вас моих подозрений))

Lobanych написал(а):

Моя мирная карта не может быть для Вас очевидна.

аналогично

Lobanych написал(а):

я четко сказала, что готова на данный момент голосовать по любой из этих двух

но я все таки думаю, надо им высказаться прежде чем решать сгоряча. а вдруг они обе мирные...

0

95

Lobanych написал(а):

Кстати, по поводу первого слова: у обеих моих подозреваемых была возможность высказаться раньше меня. Не воспользовались. Почему?

не сочли нужным? может не считают свое поведение подозрительным?

0

96

Lobanych
вы хорошо излагаете и вам хочется верить, чёрт возьми.
Ваши действия и изобличающий пост с расследованием делает вас похожей на комиссара или сержанта, но показывать это напрямую - навлекать на себя внимание мафии.
Вы этого не боитесь либо потому, что вы сама мафия, либо вы маньяк или рикошет?
Вы же сами себя называете опытным игроком, а значит можете иметь не совсем добрые мотивы, а учитывая количество неопытных игроков в этот раз мне кажется, что вы пытаетесь манипулировать этой ситуацией.
Быть может вы отводите от себя подозрения?

0

97

Плутовочка написал(а):

но я все таки думаю, надо им высказаться прежде чем решать сгоряча. а вдруг они обе мирные...

Так и голосование еще не открыто. Есть шансы высказаться у всех и переубедить город. Возможно и меня. Ждем)))

0

98

Кэй
Почему не боюсь мафии? Потому что я в любом случае в их черном списке. Не в эту ночь, так в следующую. Поэтому за то короткое время, что отведено мне в игре, я должна успеть сделать для города все возможное. Толку мне бояться?)))

0

99

Плутовочка написал(а):

не сочли нужным? может не считают свое поведение подозрительным?

Не знаю. Поживем-увидим, почему))

0

100

Lobanych написал(а):

Толку мне бояться?)))

но если Вы мафия, то Вам как раз нечего боятся. И манипулировать можно тем что не в первую так во вторую ночь Вас убьют..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda