Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda

Mafia. La Stidda

Сообщений 61 страница 80 из 821

61

Delana
Дык... команда немного рыжих рвется к победе мирных!)) Не так ли?

0

62

Satine написал(а):

А вот где эти опытные играют, на чьей стороне - не помню)

Склероз у Вас, Сатинчик?))))

0

63

Lobanych
Вы по прежнему энергичны)) если вы мирный-пригнитесь)) щас опять начнут палить и травить вас)) а если вас не прибьют в первую ночь, вы маф!!

0

64

Satine написал(а):

Опытных в игре только два человека, делать расклад

хмммм и мы их явно знаем)) и они в разных командах....подсказочка

0

65

Fox написал(а):

если вас не прибьют в первую ночь, вы маф!!

Лисичка, а если вас?)))))) Не прибъют в первую же ночь)))

0

66

Белка написал(а):

и они в разных командах....подсказочка

а откуда Вы знаете???

0

67

Белка написал(а):

хмммм и мы их явно знаем)) и они в разных командах....подсказочка

хорошо что Вы их знаете, и кто ж в каких командах? в частности кто кроме Вас в мафии?

0

68

Delana написал(а):

а откуда Вы знаете???

Кто опытный то??))) Кажется кто-то говорил об этом))) в прошлой игре...опять же записи хранятся))

0

69

Lobanych написал(а):

Не берите в голову. Знаете главный постулат мафии? ''Я Вас всех подозреваю''

Ну что поделать если я никому не доверяю и подозреваю всех априорно? Не знаю не одной роли, я конечно присматриваюсь но, пока ничего не понятно, если будет хоть один не подозрительный то запишу себе его как вполне возможно мирный.
А Вы изначально не всех подозреваете? По какому принципу отделяете подозрительных от не подозрительных?

0

70

Плутовочка написал(а):

хорошо что Вы их знаете, и кто ж в каких командах? в частности кто кроме Вас в мафии?

Я мирная краснодарская белка)))

0

71

Плутовочка написал(а):

Ой-ой-ой))))) а "прибеднялись"-то, Плутовочка)))) а тут...вцепились в Белку почти как Инесса)))))) (Инесса, не обижайтесь, я любя)))))

0

72

Белка написал(а):

Кто опытный то??))) Кажется кто-то говорил об этом))) в прошлой игре...опять же записи хранятся))

нет нас больше интересует откуда Вы знаете что они в разных командах?

0

73

Плутовочка написал(а):

А Вы изначально не всех подозреваете? По какому принципу отделяете подозрительных от не подозрительных?

Кто не отвечает вопрос на вопрос))))))))) Вот ведущая у нас - подозрительная))))))))) (шутка)

0

74

Silence написал(а):

Ой-ой-ой))))) а "прибеднялись"-то, Плутовочка)))) а тут...вцепились в Белку почти как Инесса)))))) (Инесса, не обижайтесь, я любя)))))

я прибеднялась? да никогда! я честный гражданин зарабатывающий мирным делом, не прибедняюсь, но всех боюсь, *по секрету, говорят в город банда мафиозная приехала*.

0

75

Плутовочка написал(а):

я прибеднялась? да никогда! я честный гражданин зарабатывающий мирным делом, не прибедняюсь, но всех боюсь, *по секрету, говорят в город банда мафиозная приехала*.

Все мы честные граждане))) Я , как и в прошлый раз - занавесочки шью для мирных))))

0

76

Silence написал(а):

Дык щас выяснится, что и Плутовочку Сатинчик витьевато крыла)) и у нее черный пояс))

0

77

Fox написал(а):

Дык щас выяснится, что и Плутовочку Сатинчик витьевато крыла)) и у нее черный пояс))

черный - не мое, только розовое) Розовый пояс есть, 7 различных видов, и даже со стразиками

0

78

Плутовочка написал(а):

черный - не мое, только розовое) Розовый пояс есть, 7 различных видов, и даже со стразиками

вы отдалено напоминаете мне госпожу ведущую))) вы не были знакомы раньше?))

0

79

Белка написал(а):

вы отдалено напоминаете мне госпожу ведущую))) вы не были знакомы раньше?))

А это комплимент? Всякое бывает в жизни, может мы когда нибудь даже встречались, например ехали в автобусе на соседних седеньях.. судьба злая штука..

0

80

Белка написал(а):

Кто опытный то??)))

нет, то, что они в разных командах??? *полезла в блокнотик рисовать табличку*)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda