Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda

Mafia. La Stidda

Сообщений 661 страница 680 из 821

661

Lobanych написал(а):

А Лобаныч злая!! на кол ее посадить на виселицу ее отправить

Вы добрая, интересная, хорошая, талантливая и даже мне симпатичная, но в реальной жизни, а тут вы Манипулятр мафии!!! Три сообщения и всех перехватила. Ну откуда такое слепое доверие? Жители, одумайтесь

0

662

Silence написал(а):

Времени осталось совсем мало....(((
С телефона писать реально проблемно...Кэй, мне очень хочется вам верить! Очень!
(И еще, честно сказать, меня напрягает такое веселье Фокс и Лобаныч, уж простите девушки...Может, конечно, вы знаете больше меня и есть повод веселиться.).
ВиваТ, выскажитесь хотя бы! Вы не с телефона? Дайте расклад!
Почему все игроки куда-то посливались?!

Мирные игроки никуда не сливались. Сливается мафия, понимая что сегодня их карта бита. Через 3 минуты для Вас весь расклад будет очевиден.

0

663

Lobanych написал(а):

Мирные игроки никуда не сливались. Сливается мафия, понимая что сегодня их карта бита. Через 3 минуты для Вас весь расклад будет очевиден.

Я очень надеюсь...

0

664

Кэй написал(а):

Вы добрая, интересная, хорошая, талантливая и даже мне симпатичная, но в реальной жизни, а тут вы Манипулятр мафии!!! Три сообщения и всех перехватила. Ну откуда такое слепое доверие? Жители, одумайтесь

Оу! Спасибо за обилие комплиментов)))
Видимо, сообщения были убедительными, в отличие от Ваших)

0

665

Всё....сейчас все будет ясно....

0

666

Кэй росла вежливым и умным ребенком. "Отлично" по всем предметам, университет с красным дипломом. И можно было бы сказать, что зря ее повесили горожане, вот только по ночам Кэй занималась тем, что грабила и убивала мирных граждан, будучи членом клана мафиози. Почему красавица, умница и спортсменка Кэй пошла в мафиози - может, амбиции и желание стать Боссом, дело уже не важно. Важно другое - сегодня жители города повесили мафиози Кэй, уменьшив количество бандитов на одного человека

Наступает ночь
Жду сообщений спецперсонажей до 23.00 час.

0

667

Аааааа!!))) Какой камень с души!!!))))
Мы сделали это!)))

0

668

Silence написал(а):

Аааааа!!))) Какой камень с души!!!))))
Мы сделали это!)))

Сделали))

0

669

Итак
Доктор к Фокс
Маньяк к Виват
Девочка к Белке
И ком туда же?

Отредактировано Плутовочка (23.01.15 21:07:39)

0

670

Думаю, пришла пора обсудить действия мирных на ночь. Маньяк к Виват, однозначно) доктор должен прийти к маньяку. Насчет девочки и себя я сейчас еще хорошо подумаю. Надеюсь на Ваши советы по поводу оставшегося неразоблаченного мафиози

0

671

Прощайте! Лобаныч, спасибо за игру)

0

672

Плутовочка написал(а):

Девочка к Белке

жду))) сообразим на троих))

0

673

Хотя мафозность Виват, очевидна, может мана к Белке, а Девочку к Виват ( мне кажется она босс)
И завтра повесим Виват?
Хотя вдруг Белка не мафия..

0

674

Плутовочка
А если виват и есть Босс?..

0

675

Кэй написал(а):

Вам спасибо! Вы очень достойно боролись!!!

0

676

Lobanych написал(а):

Думаю, пришла пора обсудить действия мирных на ночь. Маньяк к Виват, однозначно) доктор должен прийти к маньяку. Насчет девочки и себя я сейчас еще хорошо подумаю. Надеюсь на Ваши советы по поводу оставшегося неразоблаченного мафиози

Видишь как, если Белка не Босс, ход девочки не спасет мирного, ведь боссом она станет только утром. И это будет трактоваться как Белка мирная. Так что проверить ее все таки стоит...

0

677

Lobanych написал(а):

Плутовочка
А если виват и есть Босс?..

я думаю так и есть...

0

678

Кэй написал(а):

Кэй, спасибо вам за игру! Вы замечательно играли!) Я вам последние полчаса очень хотела поверить)))

0

679

Lobanych мне кажется до утра Вам не дожить.. так что как получите проверку, сразу сообщайте)

0

680

Приходите ко мне все!!! ну это..кроме маньячки..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda