Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda

Mafia. La Stidda

Сообщений 641 страница 660 из 821

641

Silence написал(а):

Кэй осталось и правда очень мало времени! Почему вы молчите? Почему молчит ВиваТ, отделываясь общими фразами?! ВиваТ, если вы ком (по вашему намеку) - защищайте город!
Дайте нам на размышление и ваши мысли!

Вы че???? Где я молчу??? А вы пробовали на Нокиа 3310 сообщения набирать?

0

642

Fox написал(а):

Заметьте! Мы грифиндор! Сдавайтесь подлые слизерецы! По метлам, девочки! Наваляем им в квидич))

Чур я охотник!!!

0

643

Кэй написал(а):

Кэй мирная! Кэй хорошая! Кэй умрет?

Это не разговор...((((
Скажу честно, мне жаль вас, так как я хорошо знаю, как обидно быть мирным и одновременно быть претендентом на виселицу....
Но я думаю, что раз вы мирный, вы должны защищаться! Предложить нам свои мысли, доводы, размышления, кандидатуры! А вы, вместе  с ВиваТ отделываетесь какими-то общими фразами...никакой конкретики...

0

644

Кэй - Доби? Домовичок вы наш))

0

645

Fox написал(а):

Кэй - Доби? Домовичок вы наш))

Давайте подарим Доби носок))))

0

646

Кэй написал(а):

А вы пробовали на Нокиа 3310 сообщения набирать?

Сочувствую... Я пробовала со своего телефона) и точно знаю - быть на форуме с телефона реально большая проблема!

0

647

Shalimar написал(а):

по моему это придирки к мелочам

неее....тут турнир по остроумию!!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

648

Кэй написал(а):

Кэй мирная! Кэй хорошая! Кэй умрет?

А Лобаныч злая!! на кол ее посадить на виселицу ее отправить

0

649

Жители, люди добрые, давайте вы сегодня мафию весть меня повесите, а? Ну, мне сегодня никак нельзя умирать. Завтра согласна, а сегодня очень надо быть живой, у меня ужин вкусный дома. Давайте может кто сегодня за меня повисит, а я за вас завтра ваще весь день висеть буду, если надо. А? Ведь есть же капелька сомнений в каждом? Ну не видитесь на расклад манипуляторов. Я в вас верю. Да прибудет в нами сила !!!

0

650

Lobanych
Fox
вам так весело....

0

651

Lobanych написал(а):

А вот хамить не надо)))
Если мне небезразлично происходящее в городе, я нашла вчера среди ночи время, чтобы высказаться и все достаточно подробно проанализировать. Равно как и сегодня я не ляпнула 'Кэй - маф'' и схбежала, а расписала все подробно, выстроила свою цепочку подозреваемых и ответила на все вопросы.

А никто не хамил,  особенно на ваши рассуждения)  ваш пост, относительно меня, который я прокомментировала раньше, не содержит никаких рассуждений

0

652

Lobanych
Так он уже на площади)) на свободу с чистой совестью!

0

653

Кэй написал(а):

Ведь есть же капелька сомнений в каждом? Ну не видитесь на расклад манипуляторов. Я в вас верю. Да прибудет в нами сила !!!

Сомнения есть. Так я о том и говорю, Кэй! Дайте нам расклад по игрокам! И мы все подумаем!

0

654

Кэй написал(а):

Жители, люди добрые, давайте вы сегодня мафию весть меня повесите, а? Ну, мне сегодня никак нельзя умирать. Завтра согласна, а сегодня очень надо быть живой, у меня ужин вкусный дома. Давайте может кто сегодня за меня повисит, а я за вас завтра ваще весь день висеть буду, если надо. А? Ведь есть же капелька сомнений в каждом? Ну не видитесь на расклад манипуляторов. Я в вас верю. Да прибудет в нами сила !!!

Так сдавайте подельников)) кого там еще вешать, кто с Вами в мафии?

0

655

Девушки, наблюдаю напряжение. Напоминаю, что это игра. 10 минут до конца голосования

0

656

Silence написал(а):

Lobanych
Fox
вам так весело....

Вот и я напряглась...не опытный ли это расклад мафии...которые веселятся на поминках мирного? Я в растерянности..

0

657

Silence написал(а):

Это не разговор...((((
Скажу честно, мне жаль вас, так как я хорошо знаю, как обидно быть мирным и одновременно быть претендентом на виселицу....
Но я думаю, что раз вы мирный, вы должны защищаться! Предложить нам свои мысли, доводы, размышления, кандидатуры! А вы, вместе  с ВиваТ отделываетесь какими-то общими фразами...никакой конкретики...

Лобаныч и Фокс подельники, с ними была Регина и думаю Белка!

0

658

Белка написал(а):

Вот и я напряглась...не опытный ли это расклад мафии...которые веселятся на поминках мирного? Я в растерянности..

Через 7 минут Вы все поймете))

0

659

Времени осталось совсем мало....(((
С телефона писать реально проблемно...Кэй, мне очень хочется вам верить! Очень!
(И еще, честно сказать, меня напрягает такое веселье Фокс и Лобаныч, уж простите девушки...Может, конечно, вы знаете больше меня и есть повод веселиться.).
ВиваТ, выскажитесь хотя бы! Вы не с телефона? Дайте расклад!
Почему все игроки куда-то посливались?!

0

660

Да может я и подельник с Лобанычем и Фокс...но уж точно не с Региной

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda