Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda

Mafia. La Stidda

Сообщений 561 страница 580 из 821

561

Я тут икаю)
Сатинчик сегодня герой без галстука) Прошу на меня не ссылаться, я ничего не подтверждала) И не отрицала)

0

562

У мафинок три голоса! Они могут по сговору слить кого угодно в последнюю секунду! Не дайте шанса сдобной банде! На площадь, мирные!

0

563

Lobanych написал(а):

Кэй
Мы не ставим плюсы сообщениям

А мы промахиваемся? Я нервничаю и промахнулась чуток

0

564

VivaT написал(а):

Плутовочка,  мне главное, чтоб мирные победили. А Белка -маф. (положительный результат). Лобаныч, браво такое манипуляторство

Тогда голосуйте против Кэя, если она мирная мы Вам поверим а маньяк пойдет к Лобанычу

0

565

VivaT написал(а):

По моей версии  Белка- мафия. Вы как посты то читаете ??? Положительный результат- значит, что на кандидатуру Белки   ведущая подтвердила её причастность к клану.

ВиваТ, да уже разобрались) Извините, что мы Вас не так поняли...
И так, господа...у нас в игре уже три комиссара)))) Лобаныч, Кэй, ВиваТ...)
Кому из них верить...
Лобаныч дала раскладку и предложила кандидатуру. (Я уже писала, что она сильно подставляется если мирные не последуют ее предложениям).
Кэй - тоже уже предложила кандидатуру - Лобаныч.
ВиваТ, дело за вами. Что думаете вы?

0

566

Lobanych написал(а):

Уважаемые мирные спецы! Просьба дождаться результатов голосования и после него обсудить все еще раз, дабы действовать слаженно.

согласна

0

567

Fox написал(а):

У мафинок три голоса! Они могут по сговору слить кого угодно в последнюю секунду! Не дайте шанса сдобной банде! На площадь, мирные!

Да, давайте будем слушать стабильную Фокс и она нас кинет в последний момент, а вот в какую сторону я дажеи не знаю

0

568

Silence простите а где Кэй говорит кто она комиссар?
Она по моему просто предложила повесить Лобаныча

0

569

Статус  игрока я сообщаю только комиссару и Боженьке, которому молюсь по вечерам, дабы спасти грешные души горожан)

0

570

у мирных преимущество в 2 голоса, даже если Фокс передумает, а остальные мирные будут слажены, мы все равно сможем обыграть мафию

0

571

Только пишите тактику вы,  Лобаныч, чтоб никто (особенно девочка) не светились....и дохтору мне..ну это...вы меня поняли http://s3.uploads.ru/AkUF9.gif

0

572

Плутовочка написал(а):

Silence простите а где Кэй говорит кто она комиссар?

Это лишь мои предположения, Плутовочка)

Всеми четырьмя лапками моей собаки согласна, чтобы после голосования еще раз собраться и обсудить ходы спецов.)))

0

573

Плутовочка написал(а):

Тогда голосуйте против Кэя, если она мирная мы Вам поверим а маньяк пойдет к Лобанычу

Да, давайте убьем мирную меня. Я уже легла и надела белые тапки.

Лобаныч повесит мирного, нас будет уже 4, ночью мафия еще одного порешит и нас останется трое... ТРОЕ!! Маньяка к лобанычу если меня убьют, двух маньяков!

0

574

Fox написал(а):

Только пишите тактику вы,  Лобаныч, чтоб никто (особенно девочка) не светились....и дохтору мне..ну это...вы меня поняли

Да уже все Вас поняли, милый фоксик)))

0

575

Кэй
http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  вот вы как)) а я вас уже джигу-дрыгу за победу мирных плясать приглашала))
Я нестабильная мирная)) ток мафия..это...того)) в полных курсах, знаете ли))

0

576

Плутовочка написал(а):

Я проголосую против той, кто явно мафия, а не навязанная кем-то.

0

577

Lobanych написал(а):

Да уже все Вас поняли, милый фоксик)))

причем давно)

0

578

Фокс, можно я Вас после игры поцелую?) Надеюсь, Белка не будет возражать?) Я потом на место поставлю) Вы сделали мой день)

0

579

VivaT написал(а):

Я проголосую против той, кто явно мафия, а не навязанная кем-то.

ну значит Вы не с мирными.. Выбор Ваш)
Хотя Вы говорили что главное что бы мирные выиграли) А для мирных слаженность - верный путь к победе

0

580

Плутовочка написал(а):

у мирных преимущество в 2 голоса, даже если Фокс передумает, а остальные мирные будут слажены, мы все равно сможем обыграть мафию

У Фокса любоффф была, нестабильность знаете чувств.. что ж теперь вы человека до канадской границы пинать будете))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda