Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda

Mafia. La Stidda

Сообщений 501 страница 520 из 821

501

Госпожа ведущая сказала что? Что правила есть? А что вы комиссар, то она не сказала!!!

0

502

Товарищ доктор, постарайтесь защитить сегодня нашего маньяка. Он ценный для нас персонаж

0

503

Кэй написал(а):

Госпожа ведущая сказала что? Что правила есть? А что вы комиссар, то она не сказала!!!

Так она и не должна)) права не имеет.

0

504

Lobanych написал(а):

Товарищ доктор, постарайтесь защитить сегодня нашего маньяка. Он ценный для нас персонаж

все оставшиеся мирные ценные!!! смотрю на свою карту и плачу)))

0

505

Кэй написал(а):

Так никто и не спорит. Ваши предположения, Кэй?

0

506

Вопрос к опытным игрокам (или к Ведущей):
Если мафия убила комиссара, и,допустим,убивает сержанта,ставшего комиссаром - игра считается оконченой?
Или же до тех пор пока не перебъют всех мирных?

0

507

Lobanych написал(а):

Логично, что эти мои слова равносильны смертному приговору, поскольку доктор уже посетил меня прошлой ночью. Однако при сплоченности мирных сегодняшняя ночь может оказаться последней в игре и победоносной для нашей команды.

чувствую себя виноватой, простите пожалуйста, так как думаю, что мое неосторожное высказывание вчера, сбило с толку доктора...

Lobanych написал(а):

Был проверен игрок Кэй. Этот игрок принадлежит к команде мафии, то есть логично, что голосование против нее должно быть сегодня единогласным.

я с вами

Lobanych написал(а):

Наиболее вероятный для меня состав мафии:
Кэй
Виват
Белка/ Шалимар

я думаю, что если из этого списка, все таки 1 мирный, он рискнет собой, чтобы дать шанс мирным выиграть

Lobanych написал(а):

2й. Вешаем Кэй, радуемся избавлению города от еще одного мафиози, далее действуем по схеме.

мне это вариант нравиться

0

508

Однако в этой игре она уже дважды вносит смуту в наши гормонально нестабильные ряды. Сначала про опытных и расстановку сил, тепепь со своими трактовками. Мы должны делать выводы на основе наших действий и слов, без вбросов

0

509

Плутовочка!!! Как же я о Вас забыла?? Сейчас Вас перечитаю)))

0

510

Кэй
А Вы молодец))) до последнего боретесь)))

0

511

Лобаныч мое предложение. Внимательно посмотрим в лицо фактам - она опытный манипулянт!! Люди, вы чего? Фокс, а ты с кем? Или вы с ней же? Сайленс, вы и Регине верили... А что получилось...

0

512

Кэй
Я с мирными!!))

0

513

Кэй написал(а):

Сайленс, вы и Регине верили... А что получилось...

Я не спорю. Я спрашиваю у Вас,Кэй, Ваши предположения? Что да как?
Всё еще жду ответа от опытных игроков или ведущей!

0

514

Кэй
А вы танцуете?))

0

515

Silence
Напомните вопрос

0

516

Раз такой расклад пошел, что нагло воруют чужую роль, то вскрываюсь. Лобаныч лукавит, будь она мирной, мафы слили бы ночью именно вас. ( палевно, но логично). Игра « в связку» с Деланой прошла весьма убедительна. Ночью проверяли Белку (результат положительный). Что касается меня , то из-за отсутствия опыта в игре, пишу не так убедительно и более кратко, чем Лобаныч. Прошу мирных не вестись на уловки и думать самим.

0

517

Про меня забывать не надо, Лобаныч)
Я с вопросами тут как тут.
С чего у Вас уверенность что доктор был у Вас? Разве это говорят в открытую к кому ходил доктор?
Единственное к кому он не ходил так это к Делане и Регине, и это 100%

0

518

VivaT
Еще один комиссар?))) А положительный это какой, простите?

валяюсь

0

519

Ага вот и второй комиссар.
Виват, а Вы не боитесь мафию так открыто признаете себя комиссаром?

0

520

Плутовочка написал(а):

Про меня забывать не надо, Лобаныч)
Я с вопросами тут как тут.
С чего у Вас уверенность что доктор был у Вас? Разве это говорят в открытую к кому ходил доктор?
Единственное к кому он не ходил так это к Делане и Регине, и это 100%

Это просто предположение (насчет доктора). По крайней мере это был бы логичный ход с его стороны

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda